Отель очень уставший и требующий ремонта. НО! Все эти минусы полностью компенсируется приветливым и радушным хозяином отеля. Настолько добрая атмосфера и приём, что остаются только позитивные эмоции. Да и потом, номер нам нужен был только переночевать, все остальное время мы гуляли по Тбилиси. А расположение отеля очень удобное и много красивых мест в шаговой доступности.
Что могу сказать. Находится в классном месте. Номер был с балконом. Тихое место. В номере есть сейф. Номер был не убран, на полу полно пыли, сантехника неисправна, горячую нужно было сливать минут 30, а уж потом шла тепленькая. Фена нет, тапочки нужно просить. Полотенца грязные и влажные. Туалетная бумага закончилась на третий день, нас было трое, выдали два рулона на 5 дней, никто ничего не принёс, справляетесь, как хотите. О смене полотенец вообще речи не было. В общем не очень.
За гостеприимство 5+. Очень радушный прием. Отличный управляющий. За номера 4+. В принципе все аккуратно, холодильник, чайник, тапочки. Рядом храм - буквально минут 5. До центра пешком минут 15, но есть на что посмотреть. Так что расположение тоже +. Рекомендую.
Останавливался на пару ночей. Вполне себе хороший недорогой отель. Хозяин вином угостил и интересной беседой. В пяти минутах от резиденции президента все таки.
Остались на одну ночь с просьбой продлить проживание ,администратор обещал найти свободную комнату и продлить нам проживание .в итоге :ничего не было сделано и заранее нам небыло сказано ,что все же ,нет свободных мест -выселили нас за час ! Обидно