Была в данном отеле с 26.08 по 06.09, хочу отметить приветливый и вежливый персонал, свежий ремонт в стиле минимализм и милую кошечку на ресепшн ;)
Выражаю огромную благодарность Гульнаре и Альбине за потрясающую уборку номеров, оказанный сервис и помощь при возникновении вопросов, очень милые девушки, которые всегда готовы помочь постояльцем данного отеля, место, куда хочется возвращаться, т.к. порой, даже не хотелось выходить из номера, номера очень просторные и в жизни выглядят гораздо лучше, чем на фото, море видно из окна + однозначно рекомендую выбирать номер с балконом, из пожеланий: еда, но ресторан уже строят и освежитель воздуха в туалет ;)
p.s. 2-е фото с деревом - это вид из окна холла
Прекрасный отель, просторные номера со всеми удобствами, приветливый персонал, всегда что-то посоветуют, предложат. Очень милые главная горничная и администраторы. На завтрак можно ходить по записи в прекрасный ресторан напротив. До моря 1 минута, мало людей, чистая вода, есть развлечения такие как: сапы, гидроциклы, «банан» и тд. Тихое место, неподалеку есть несколько баров, столовых, рынков, где очень вкусные фрукты и вино!
Прекрасный отель! Все блестит! Пляж с минимальным количеством народа!номера бомба все чисто! Каждый день приносят воду! Пляжные полотенца ! Можно 24 часа на ресепшене купить напитки вино пиво шампанское! Супер персонал! Балкон супер вид кресла столик ! В номере большой смарт телек! Все что хочешь можно смотреть! Инет летает! Все без впн!спасибо им! И море просто чистейшее!👍💪
Отель шикарный, коллектив веселый, доброжелательный. Шик, блеск, чистота..... У самого моря. Пожелание, сделать спуск к морю для проезда детских и взрослых колясок, пока территория достраивается. Привет девочкам Татьяне, Галине и всему коллективу. Отдыхали в сентябре 2024 г.
Отдыхали неделю , отель новый , современный.
Уборка , смена белья и полотенец.
Фото соответствуют действительности, все красиво и удобно. Есть чайник , фен.
До пляжа 1 минута.
Питались в ресторане соседнего отеля .
Нам все очень понравилось , однозначно рекомендую !
Такой опыт у меня впервые. Позвонили ,договорились приехать, сесть номер ,если понравится . За стойкой встретила очень говорливая администратор, ну не беда, сказала ,что наша землячка, ну тоже окей) а дальше начались странности ,значит мы собираемся посмотреть номер ,но там подходят люди ,администратор говорит ,подождите не могу стойку оставить ,ждём, решила вопрос идём пешком по этажам ,кстати в этом отеле есть лифт,это плюс... идём по этажам ,смотрим ,на четвёртом админ нас оставляет с горничной ,бежит в низ ,опять решать вопросы ,ну как бэээ.... ладно) женщина нам показала номер ,он ,именно он нам подошёл, спускаемся ,говорим о своём желании ,администратор говорит ,этот номер не сдаётся, мы говорим можно на другом этаже ,но именно такое расположение , да да ,отвечает она ,давайте документы ,я даю паспорт ,она озвучивает стоимость ,муж уточняет о их наличии ,она говорит, оценку заняты ,но я написала кому то жду ответ и если что вас перевела, не знаю почему вам горничная показала ,нужно подождать ответ ,оплачивайте плюс раннее бронирование))) за ,что оплачивать то ,мы хотим именно этот номер ,другое не хотим! Договариваемся о том ,что она нам перезвонит,как ей ответят ))) но ,как говорится,,конечно никто им не перезвонил,, и смех и отвратительное , не честное ,отношение администратора ...
Номера в принципе новые ,чистые ,просторные, большего к сожалению не скажу, но вокруг здания какие оо стройки и вид пока не очень ,до магазина и столовой идти минут 15 минимум ,есть в соседнем ресторане кафе ,но администратор сказала там не очень)))
Нашли офигенный отель ,с клиентоарентированными сотрудниками в Гагре ...
А ,ещё почему то нас все время просили подождать, пока решали какие то вопросы
Желаю администратору работать честно ,это привлекательно) и в принципе научиться работе с гостями.
Оттель новый, современный🔥Персонал очень отзывчивый , в номере всегда чисто . Отдельное спасибо Гули ❤️Море в двух шагах.
Обязательно приедем на следующие лето 💋
24.08.2024 .Первая линия. Приветливый персонал.все по европейски. В номере все есть но если неожиданно проголодался то разогреть что то не получится. Но чайник имеется) каждый день приносят бутылочка воды пакетик чая и кофе. В ванной пробники мыло щётка паста.шампунь.. дополняют по мере убывания.телик кондей ключ карта .к сожалению не хватает сейфа. Вокруг много пунктов питания.с разнообразным меню. но свою точку где бы особенно понравилось так и не нашли.цены на местном рынке выше чем в самой пицунде. Делюкс большой около 30 КВ .шикарно. выложу фото что бы много не писать. Не в тему . Я остался с потерянным багажом от аэрофлота))) по разговорам с рынка -ведь все пришлось покупать .такое не впервые .так что лучше берите багаж с собой.ручной кладью))) через двое суток багаж нашли пришлось брать такси и ехать на границу а это 1 час езды. . Естественно никто это не компенсировал.( Примерно через день вечером бывает неприятный запах. Где то жгут свалку.как говорят местные. в инете многие жалуются и с других мест. И тут как уж ветер в какую сторону дунет (
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Были здесь в сентябре. Очень понравился отель. Современный, новый, светлый и стильный дизайн.
Приветливый и вежливый персонал! И безусловно располагает к себе, что владелец отеля искренне интересуется обратной связью посетителей!
Пишу отзыв и рекомендую всем сердцем данный отель. Если вы хотите просыпаться и засыпать под шум моря- не обдумывая приезжайте в этот отель! Есть парковочные места и такси приезжает быстро.
Ставлю 5 звёзд за потенциал этого отеля. Номера просторные, с высокими потолками и огромными балконами. В номере есть все необходимое. Расположен рядом с морем.
Надеюсь, что будет собственное кафе или хотя бы бар с кофе машиной на первое время
Все новое. Море в двух шагах. Утром прямо в купальниках ходили на море, вечером засыпали под шум прибоя. Столовой нет, говорят: не успели, в следующем году будет, бассейн обещают на следующее лето.