Всё замечательно! Бюджетный вариант для тех, кто ищет что-нибудь лучше хостела, но с разумной ценой. Отель находится близко к центру города, в 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала, автовокзала и станции метро "Уральская", по дороге по ул. Стрелочников - несколько продуктовых магазинов, столовая, аптека(кому надо). Если надо быстрее, можно проехать одну остановку на автобусе. Сам отель расположен на первом этаже многоэтажного дома, отдельный вход. Несколько номеров, чисто. У нас был "люкс" со своим санузлом (туалет, душ). Номер теплый (были зимой), есть все необходимое - холодильник, микроволновка, набор посуды, фен. У администратора можно воспользоваться утюгом и гладильной доской, есть кофемашина. Администраторы приветливые, всегда идут навстречу. Если снова приедем в Екатеринбург, обязательно вспомним про этот вариант! Рекомендую!
За свою цену - это очень хороший отель. Было приятно, возвращаясь в отель вечером, видеть свежие полотенца, растворимый кофе/чай. Ресепшн был приветливый.
Из особенностей могу отметить, что отель на первом этаже. Возможно для кого-то это важно.
Отличный мини отель. Уютно, чисто, гостеприимно. Администратор Тимофей очень доброжелстельный. Отель находится в 10 мин на такси от Вайнера. Отличные впечатления. Рекомендуем!
Прекрасный отель был здесь с 10.02.2024 по 16.02.2024г в командировке перекрёсток улиц Стрелочников и Готвольда. Отзывчивый персонал тихо спокойно недавно построен дом где находится отель, рядом магазин и оптека. Цена за двухместный номер 2800 сутки. В номере есть всё кухня спальня санузел, хочешь готовь, отдыхай, купайся в душевой, 16 ТВ каналов. Мне понравилось советую.
3
lash
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Для своей стоимости - похоже лучший вариант.
Чисто, прилично. Все есть, что надо: душ, фен, холодильник, чайник. Этаж первый, подниматься невысоко. Женщина-администратор приветлива и готова помочь. В холле есть автомат с кофе, приятный бонус.
Дают бахилы, чтобы не нести грязь в номер, что с детьми особенно важно.
Теперь немного о минусах. Кровать изношена в номере, скрипела, будто бы собирается развалиться.
Район с проблемной парковкой. И вечером было загазовано, думать о проветривании я даже и не стала. Утром было нормально.
Горячая вода нашлась не сразу, но достаточно быстро.
Вроде бы со всех сторон рассказала.
Бронировали по телефону, останавливались с детьми. В целом все хорошо.
Отель в новом доме, что является преимуществом нового ремонта. Но больше "+" не увидела. Мы отдыхали 6 дней в праздники нового года, украшений нет, ванная холодная -но нам дали обогреватель. Плитки в номере нет, только микровалновка и холодильник. Вывод в номере предусмотрено переночевать, но не жить больше двух суток. Персонал за все это время даже полы не помыл
Отель находится в 30минутах пешком от ж.д.и авто.вокзала.Выходите от автовокзала на перекресток прямо к т.ц.по ул.героев России 2 и идёте по ул.Стрелочников до самого конца,потом заворачиваете под арку , ещё проходите немного и вы достигли цели.Мини отель на 5 номеров.Мы снимали на троих "Люкс"."Есть своя ванная комната с унитазом,стиралка платная 100руб.Ставлю 4звезды только за тишину,за 4тыс.рубл.можно снять более комфортное жильё.
Наш номер был просторный, с огромной мягкой кроватью, с диваном. Свой санузел. До автобусов недалеко. Магазины продуктовые под боком. Первый этаж. Администратор замечательная.
Есть мелочи, которые можно исправить. А владелец итак задумал ремонт. Так что будет ещё лучше. Спасибо!
Удобно для тех, кто путешествует поездом. Тихий район, недалеко от вокзала. Запускают на парковку, если есть место. Комнаты и помещение опрятные, уютные, опрятная мебель. Не нужно самому заправлять постельное бельё, как в некоторых местах (если, например, приезжаешь уставший в конце дня - всё уже готово). Приветливый персонал. Из минусов то, что уборная всего одна и она совмещённая, с недостаточной вентиляцией. В целом за свою стоимость неплохой вариант.
Три номера, достаточно комфортно. Недорого. Есть стоянка для автомобиля. Душ с туалетом совмещены. Есть телевизор, холодильник. Чайник. Микроволновка в холе. Питьевая вода бутилированная. Рекомендую
Душ был сломан пришлось самой чинить, в номере душно нет не кондиционера, не вентилятора, единственные плюсы эти чистота в номере, вежливый персонал и магазины рядом и аптека, не стоит он 1900,макс цена этому номеру 1500 сутки, а да не понравилось что кровать рядом с окном и на первом этаже, мужчины проходят мимо и в окно смотрят это выбешивало прям меня и дочку пришлось окно зановешивать, тянет на 3зв
Проживали в данном отеле с 7 по 14 июля. Всё очень понравилось.
* Номер просторный: большая кровать (у нас вдвоём места еще было в достатке, не ютились); стол с диваном и стульями; мини-холодильник и посуда. Единственный (не)значительный минус в номере - это окна, которые выходили на детскую площадку, и любой прохожий мог при желании заглянуть внутрь (по этой причине на ночь окна оставляли закрытыми из-за чего было душновато). В целом, сам номер на 10+.
* Сервис тоже понравился, хотя есть претензия. Когда мы въезжали, нас встретила милая женщина. Спасибо ей огромное. Всегда оставляла маленькие презенты в виде шоколадок или конфет, чай у нас всегда был в номере, менялись полотенца каждый день и в принципе соблюдался порядок. Затем сменилась менеджер/администратор, и тут уже, конечно, вопросики. В первый день - по необъяснимой причине уборка номера была в 10 часов, хотя у них в правилах стоит, что проводится она с 12 до 14. Ладно, окей, чуть позже, когда мы уже ушли, поменяли и постельное, и мусор вынесли. Полотенца, гель для душа и шампунь? Нам было некритично два последних пункта, так как со своим приехали, однако полотенца? Они простояли три дня, да и уборка в номере (подмести элементарно) не осуществлялась. Я понимаю, что у женщины свои дела: поболтать по телефону (это были нерабочие звонки), постирать за другими постояльцами и так далее. Осадок остался, конечно.
Вещи оставить в камере хранения можно, здесь даже при отсутствии мест идут навстречу. В целом, нам подпортило только отсутствие смены полотенец, что в жару было достаточно неприятным.
Номер холодный, грязный. С коридора шум слышно в комнату. При закрывании входной двери отеля, в комнатах двери дрожжат. Иуалет совмещенный с душем и холодный. Персонал дружелюбный.
Отель понравился. Номер был Стандарт. В номере всё есть: телевизор, чайник, холодильник. Всё чисто. Найти было сложно отель, заезд в частную территорию, надо заранее звонить хозяйке. На одну ночь очень хорошо.
Очень чисто и уютно в номере, расположение супер, 1 этаж нового дома, рядом все необходимое, каждый день пешком с центра2,7 км, спокойно, фен, горячая вода,холодильник и микроволновка в номере
Хороший отель на первом этаже новостройки. Бюджетно, но достаточно чисто и уютно. Есть парковка под окнами на закрытой территории. Отель расположен недалеко от центра. При желании можно и пешком дойти. Минут 20 выйдет. Если на такси, то 5-7 минут и за 150-170 р.:))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Перевалов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Ну,это не отель,а хостел. Номер уютный,всё есть (холодильник, микроволновка,чайник, телевизор, посуда, полотенца, шкаф, кровать,диван, стол,стулья),на полу ламинат. Чтобы переночевать и отдохнуть с дороги или дождаться самолёта или поезд самое то. Туалет правда на рисепшене, из за этого он и хостел. может в других номерах всё вместе. В целом +. Я сам лично не спал,но был. Рекомендую к рассмотрению как вариант.
Современный отель в спальном районе города Екатеринбурга,номеров всего четыре из них один общий хотел,три номера комфорт. Тихое место для приятного времяпровождения.
Имеется парковка около входа в здание,вежливый персонал,приятные цены,номера чистые.
Один минус нет банных больших полотенец!
Рекомендовано для посещения всей семьёй
Хороший хостел, при отеле, тихо спокойно, можно хорошо выспаться, туалетная комната с ванной совмещена и она одна, рядом с местными достопримечательностями
Хороший отель. Отдыхали там неделю. Приехали всё чисто и убрано, своя ванная комната и кухня, это радует! В отели тонкие стены, но это не мешает, была тишина. Каждый день у нас выносили мусор, но не вытерали или не пылесосили полы, это не критично, но хотелось бы это исправить! Постельное чистое, ванная комната чистая.
В своем ценовом диапазоне соответствует качеству.
Немного прохладно в номере ( за окном было плюс 10). Было бы отлично если бы постельное белье было белым - так ощущение чистоты становится более явным).
Сквозь стены все слышно,даже если мимо просто проходят или говорят.
В остальном все хорошо: чисто, заселили раньше положенного времени.
Очень уютный, современный, чистый отель, с удачным расположением близко от ж. д. вокзала. Останавливались с детьми 2 раза. Заказывали номер люкс со всеми удобствами. На семью выходит совсем недорого, при этом чувствуешь себя, как дома. В отеле тихо, спокойно.Персонал очень приветливый. Всем рекомендуем!
Тихо, спокойно, уютно, в одном здании и гостиницам и хостел для транзитных гостей. Очень удобные кровати, мягкие матрасы, тишина. Один минус: совмещенный санузел. Но это никак не омрачило. Был доволен и ценой и уровнем комфорта.
Очень понравилось!! Закрытая территория, номер со своей кухней и душем, все чисто, ходили спокойно босиком! Постель чистая, пахнет! Шум с улицы нас не беспокоил совершенно, окна не открывали. На ресепшене также было тихо) отдохнули и выспались!
По чистоте и то что все необходимое есть в номере у меня нет вопросов . Но шум - это просто отдельная песня . Когда заселялся мне пафосно сказали что шумно смотреть телевизор и громко разговаривать по телефону поздно вечером нельзя - ну логично оно и понятно нужно соблюдать тишину , чтобы все постояльцы отдыхали . По итогу : в стояке канализации в туалете шум стоит такой , будто за окном ливень идет , и говно падает так громко и кажется так бесконечно … С 6 утра начался грохот , как будто разгружают газель с мебелью , двигаются шкафы и гремят комоды , жесть вообще . Плюс за стеной вероятно находится подъезд и подъездная дверь гремит так , будто бьет тебе по голове . Выспаться так и не удалось .
Что касается шума - все очень и очень плохо !!!
Не хочется говорить плохо , но, возможно я просто как - то неудачно попала.. Отель - хостел расположен в красивом жилом комплексе. Цена за сутки была бюджетной. Мне досталась верхняя коцеп в общем номере. Первое что не понравилось - наличие телевизора прямо в общем номере , мне хотелось отдохнуть восле тяжёлого дня. Так же в номере есть два общих стола и маленький холодильник. Постельное белье будто не менялось. Из дешёвой ткани, все в катышках и ужасно пахло грязными ногами /носками. В первый раз такое встречаю. Объединенный сан узел(притом один на весь хостел) рядом со стойкой ресепшена. Очень неудобно:пока я принимал душ, кто - то пытался попасть в туалет. В душевой ванночка вся в ржавчине. С виду в хостеле чисто. Не было питьевой воды. Возможно, все это мелочи, но мне не понравилось. Не стала оставаться на ночь, съехала вечером того же дня.
Отличное место, тихое, в номере чисто, аккуратно. Персонал вежливый, приветливый. В номере есть все, что необходимо, холодильник, чайник, микроволновка, стол, телевизор, посуда, фен, туалетные принадлежности. Во дворе есть парковка.
Очень понравилась небольшая, но уютная гостиница, что расположена в новом доме с современным типом охраны, никого постороннего на территория ЖК не пропустят. Сам номер гостиницы экономный, но полный "фарш", даже кухонька с микровалновкой и со всей посудой на всю семью. Нам троим вместе с ребёнком хватало большой кровати, добавочным диваном не пользовались. Кровати мягкая, спалось отлично. Гостиница недалеко от центра, один раз даже пешочком дошли в ночи, но этот подвиг был единожды. Но и такси в Екатеринбурге не дорогое удовольствие, пользовались как у себя в городе через приложение Я.Такси. Ещё мы раскусили, что в Екатеренбурге как и дома есть рядом с гостиницей Я. Лавка (НО ассортимент другой) заказывали самое необходимое и готовые блюда. Доставка до номера за 7 - 10 минут.
К сожалению, фоток не сделали, приложить нечего. Такого номера, за такие бюджетные средства. Да, забыла прописать, что в этой гостинице нас всего за 500р заселили с мега-раним заселением (4утра). Не бойтесь, смело размещайтесь!
Проживали в отеле 3 ночи все понравилось. Хорошее месторасположение. В номере все чисто , мебель не старая. Единственный небольшой минус то, что комнаты на 1 этаже и мимо окон ходят люди. Рекомендую.
Уровень звукоизоляции - 0. В час ночи проснулись от звука перфоратора с верхних этажей. Очень много посторонних звуков непонятно откуда.
Розетки коротят, в одной из них вообще заметили остатки электровилки.
Настроить душ нереально, ибо если где-то еще включают воду, у вас резко начинает литься кипяток. В саму "ванну" страшно вставать, даже под весом в 50кг она издает жалобные звуки и прогибается под ногами.
На три звёзды конечно не тянет, но остановиться можно. Из минусов темные маленькие полотенца, белых нет, а если и были, то уже жёлтые. Постельное было использованное, в чужих волосах, хорошо увидела сразу... Неприятно... В душевой грямещий поддон, стирка отдельно, 100 рублей. А в целом не плохая комната с кухней.
Были проездом с мужем в Екб, выбор пал на этот отель. Нам все понравилось , в номерах чисто , персонал вежливый, отзывчивый и приветливый . Ни каких проблем . Все , что для проживания нужно - предоставлено . Доступность , низкие цены . Все в соответсвии.
Ниче так гостиница. Большой минус что еды вообще нет в гостинице. Если вы с дороги захотите перекусить то нужно запастись едой с собой либо ехать в какой нибудь магазин.
Бронировали на сайте booking ... всё соответствует описанию. Семейный номер: 2 спальная кровать + раскладной диван. В комнате есть шкаф, стол, стулья, тумбы, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, чайник.
В ванной комнате всё необходимое тоже имеется.
Все комнаты расположены на 1м этаже, слева высотного дома.
Парковка сразу под окном, поэтому многие наровят заглянуть в окно))