Неожиданно очень приличный отель для Вельска. Уютные и чистые номера, хорошая постель, чистый санузел. В общем ночевка была очень удачной для транзита на Архангельск. Обалденный вид из номера (правда не из всех номеров), приличная, но не идеальная звукоизоляция. Парковка в лоб у отеля.
Нормальный качественный по еде ресторан при гостинице, правда ценник местами удивляет. Завтрак не особо, но перекусить вполне.
Подытоживая - хорошее место для ночевки по дороге в/из Архангельска за вменяемый ценник.
Чистые просторные номера, замечательный вид на набережную. Замечательный ресторан , вкусные завтраки, обеды и ужины. Останавливался неоднократно и буду останавливаться ещё. Удобное месторасположение, парковка для авто. Рекомендую.
Вполне приличный отель для такого небольшого города, как Вельск. Уютные номера, персонал всегда на связи. Очень атмосферный панорамный вид из некоторых номеров. В номере все необходимое: чайник, чайные принадлежности, фен, одноразовые банные гель и шампунь. На этаже кулер. Находится на набережной, можно прогуляться. Вполне комфортно остановиться на несколько дней.