Очень хороший отель. Мы жили в 4 местном в двоем. Шикарно!!!!!! Одна часть с большой кроватью вырублена в горе, вторая комната пристройка, уютно, колоритно. Завтрак хороший, смотровая площадка есть, вид закрывает гора перед отелем, мы ходили на соседние. Хороший вид из окна.
Останавливались на одну ночь с детьми 19-20 августа 2022. Взлет Шаров наблюдали с 5.30 до 6.20. Идеальный отель для утреннего великолепия. Слева от отеля пустошь с панорамой на долину, там отличный фон для фотосессии.
Отель пещерный, часть номера примыкает к самой скале. Санузел отличный, чистые и свежие полотенца с бельем. Добродушный управляющий, две хозяюшки готовят приятные завтраки, выбор есть, каждый найдет себе по вкусу что-то. Детям понравились утренний завтрак шарики шоколадные с молоком и сок.
В нашем номере 1 была двуспальная кровать и отдельной комнате стояли две полноценные полуторные кровати для детей. Весь набор (гель, шампунь, мыло, фен)все было! пасты и щетки нет и вроде всегда с собой носим.
Рекомендую на все 100 этот отель. От него не далеко и музей под открытым небом и вниз до ресторанов мин 7 идти.
Замечательный пещерный отель, отличный персонал, молодой человек на ресепшен отлично говорит по -русски. Номеров немного, не более 10. Завтрак включен-Турецкий шведский стол, голодными не останитесь. Видела, как по запросу делали горячую яичницу, но нам и так хватило. Были в мае-в номере кайф, абсолютно комфортная температура. Завтрак на крыше практически. Много зон вечером посидеть. В номере все необходимое есть, прекрасная кровать, белье, чай/кофе/вода. Санузел отличный, совсем не как в пещере)))Вокруг сплошные достопримечательности. При заезде уточнили возможно подняться на шаре-оказывается, есть договоренности и полет от отеля стоил нам на одного 160 евро, против агентства за 220. Полет с трансфером. Очень рекомендую!
Подумайте, надо ли забираться так высоко. Вид с террасы ограничен скалой и соседним отелем. Чтобы попасть на хорошую смотровую, надо всё равно спуститься в самый низ. Сам отель понравился. У каждого номера есть столики/кресла. Почилить перед номером можно отлично. Нет кондиционера. В некоторых номерах при этом прохладно, в некоторых душно. Как повезёт. Завтраки неплохие. Вроде всего много, но что поесть мне было не очень понятно. Впрочем, голодным не останетесь. По сочетанию Цена/качество - огонь. Мне понравилось. Не ресепшен работает русскоговорящий парнишка из Туркменистана, если не ошибаюсь. Предоплату не брали, наличкой оплатила при въезде. Посоветовали зеленый тур - мне ужасно не понравилось. Лучше бы вокруг погуляла - в пешей доступности отличные виды. Цены на туры предлагают не самые низкие.
Интересный отель. Но надо иметь ввиду, что находиться он в верхней части и надо крутенькомподниматься к нему из цкнтра. Но оно того стоит, улочки замечательные. Сам отельчик тоже весьив лестницах.
Интернет иногда не тянет в комнатах немного воняло из-за канализации. Он остается наверху в качестве места, где вы можете наблюдать за воздушными шарами с крыши, но не AMI. Прогулка до базара занимает 5 6 минут. Завтрак обычный.