Отличный сервис, приятный и в то же время не навязчивый. Отличный интерьер. Спектр наборов как в гостиницах уровня 3 звезды мирового. Расположение также довольно удобное.
Номер хороший, чистый, комфортный. Халат, фен, холодильник, моющие средства, одноразовые зубные щётки - всё есть. Но тапочки - не очень удобные.
Завтраки-скорее мужские: яйца и сосиски, яйца и блинчики. Когда мы взмолились, нам сделали кашу. Но их не всегда удастся съесть - в столовой могут положить спать каких-нибудь внезапных постояльцев.
Самое тяжёлое это громкие звонки среди ночи - либо в дверь, либо по телефону ночному администратору. А также зона разгрузки товаров в супермаркет, который на 1 этаже. Машина приходит примерно в 6 30.
Гостиница на высшем уровне, слово гостиница-это гость, мне очень понравилось, тепло, чисто, комфорт и уют, всё по домашнему, если вдруг надо где остановиться в Юрге-это первый вариант