Заказал дебетовую карту. Четыре раза переносили доставку. Когда курьер приехал, оказалось, что заявка аннулирована. При курьере заполнил новую заявку, но она была отменена, потому что предыдущая была на прошлой неделе. Гениальный алгоритм. Руководство банка отличные эффективные менеджеры, выше богов.
Надеюсь и банк и люди в нем работающие получат то к чему стремятся, когда обзванивают нас каждый день и пытаются роботом рекламировать свои услуги. Искренне желаю им всего наихудшего !
Ужасный банк, в чате оператор не отвечает! Только отписываются, с вами свяжутся в течение то 19 минут, то 20 минут. Сотрудничают с мошенниками, такими как Университет Urban. Разве можно работать с таким юр. Лицом, которое на каждом шагу обманывает людей!