Фрукты и овощи дорогие, не знаю, кто сюда ходит, работает несколько лет, рядом продуктовый магазин, там хороший выбор, где сам себе выбераешь и никто не обвесит👍
Всегда свежие и очень вкусные овощи и фрукты, ценник конечно не маленький но ощутить вкус настоящего помидора зимой можно и потратиться. Очень доброжелательная женщина продавец, всегда с улыбкой встречает посетителей.
Не только овощи и фрукты. После подъёма по ступенькам и поворота на право попадете в продуктовый отдел. Сырой продукции нет. Есть только та, которая готова к употреблению. Колбасные изделия, молочные, рыбные, ну и консервы, а также сухарики - пряники и т д. Пиво. У этой части магазина, похоже, слабая проходимость. Очередей, больше двух человек, не видел ни разу. Рядом с ними серьезный конкурент, но магазинчик пару раз выручал.
Очень нравится там покупать овощи) свежие, не битые, если нужно можешь сам выбрать) хлеб свежий привозят каждый день) колбасные изделия привозят часто и разбираются быстро) в общем довольна)