Однозначно лучше чем в магазине и на рынке, всегда свежее, завозы каждый день, цена сразу скажу далека от цен в ближайших маркетах, но и качество не сравнить
Всегда есть свежие овощи и фрукты по сезону. Светлана, продавец, приветлива, внимательна и услужлива. Большой ассортимент товара. Одна звезда в минус-дороговато. Но можно не брать по многу. Спасибо!
Очень дорогие цены, неоправданно дорогие! Качество овощей и фруктов за такой конский ценник не соответствует. Вообще в нашем районе проблематично с овощами/фруктами, но тут просто жесть. Нужно было срочно купить огурцы с помидорами, в пятерочке были совсем убитые, купила тут, так помидоры просто пластик. Ну и мандарины, вообще очень посредственные были. Жаль.
Качество на высоте, но цены запредельные, обгоняют соседний супермаркет премиум уровня, на мой взгляд нужна конкуренция, даешь рядом похожую палатку, но с другими хозяевами. Судя по чекам, все палатки в районе принадлежат одному человеку.
1
Елена М
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Отличный плодоовощной кисок с хорошим качеством и ассортиментом, но цены не низкие!
Рекомендую, если хотите купить вкусные овощи и фрукты заглядывать именно сюда!!!
Ассортимент и качество хорошие. Цены очень высокие. Продавец любезная, но обманывает по весу. Ценник на товаре не всегда бывает, что наводит на мысль, что продавец цены из головы берет.
Если вам неудобно заехать в любой овощной магазин, супермаркет, рынок, можете купить фрукты, овощи, сухофрукты в ларьке вдоль дороги.
Будьте готовы, что вес может немного не совпадать с тем, за который вы платили. И цена будет выше, чем в других магазинах. Ведь овощи не выращивают и продают, а перекупают и предлагают.
Свежие. Хорошие. В ассортименте.