Знаю эту палатку с овощами и фруктами лет 10, если не больше. Оценка 3,стиль Алика мне не очень нравится, в последнее время стараюсь там ничего не брать, либо начнёт лишнее класть либо что то с деньгами будет не так! Такое я не люблю. Особенно не покупаю зелень, потому что знаю, 100% кинет больше чем нужно.
Вокруг мусор, продавец постоянно обвешивает на 100 -200 гр. постоянно. Торгует на углу дома , что не безопасно для прохожих, когда проезжают машины.
1
Ольга 123
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
В целом цены неплохие. Выбор бывает скудный, бывает очень хороший. Пару раз применяли рыночные хитрости для того чтобы получить больше прибыли. То другой товар подложат, то ещё чего. Любопытно, но покупала неподалеку более дорогой товар, а по итогу платила тут больше, хотя товара тут было даже меньше. Либо весы такие, либо обсчитывают. В итоге пользуюсь только из-за удобства расположения. Если есть время, то лучше сходить на рынок на зиповскую.
Устроил магазин прямо под окнами.Кошмар,кому он платит налоги,постоянно обсчитывает,под чьей крышей? Ведь все это не официльно.его магазин на прямо на газоне дома