Покупаю здесь в основном, картофель, зелень и яблоки. Основной минус это маленькое помещение. Есть буквально весь ассортимент овощей и фруктов, даже мороженое. Оплата разными способами. Помещение чистое, персонал обходительный.
Из минусов - очень тесное помещение, одновременно можно находится 1-2 покупателям. Из плюсов - хороший ассортимент овощей, средние по району цены. Есть в продаже даже мороженое, тоже беру здесь. Помещение чистое, без посторонних запахов.
Мини лавочка с фруктами, овощами и продуктами. Ассортимент очень небольшой, скорее есть только самые популярные овощи и фрукты, которые обычно берешь когда возвращаешься с работы домой. Удобно расположен. Тесноват, но если пришёл за чем-то одним долго не задерживаешься. Цены средние, принимают все виды оплаты. Продавец вежливая.
Ассортимент не очень большой, скорее на случай, если необходимо взять основные овощи-фрукты. Цены средние, персонал обходительный. Удобное расположение - по дороге домой. Парковаться не очень удобно, но кто пешком, не заметит неудобства.
Ограниченный выбор овощей и фруктов.
Конечно же, данный магазин это перекупщик, цены ломовые, закупаться здесь точно не стоит.
Есть орехи и консервация.