Поиск
Маршруты

Овощи и фрукты

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3521
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Во фруктовом магазинчике цены, конечно, завышенные. Продавцы вежливые.
Яков Яковлев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Продолжу о продавце курящей, кроме этого если берёшь пару яблок, то все нормально, но у меня семья большая и покупаю два-три кг яблок, обязательно положит процентов 30 гнилья и даже другого сорта по ниже ценой. Это было несколько раз,теперь обхожу стороной.
Александр Захаров
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин. Широкий выбор, нормальные цены. Уютно по домашнему. Работают до девяти вечера, что очень удобно для рааботающих до поздна.
1
Оксана Агентова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Это вообще отдельный магазин со своим скелетом в шкафу. Неоднократно были у нас скандалы с одной и тоже продавщицей. Постоянно обвешивает, обманывает на деньги и вес. Постоянно приходилось её контролировать. Теперь вообще туда ходить не хочется. Лучше в дальний магазин сходить, где не обманут.
Местный
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Продавщица очень своенравная. Запросто может нахамить. Сам по себе киоск удобный, цены пониже чем в победе... Но увы продавец отталкивает от покупок.
Павел
Знаток города 27 уровня
2 июля 2022
Обычный ларëк с фруктами
1
Ф
Федор Агиенко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Отличный вариант и цены и качество на уровне
2
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2020
очень мало места и вечно курящий продавец
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Всегда можно что-то выбрать !
2
S
sergei
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Недорого асартимент.
2
  1. 1
  2. 2