Очень симпатичное заведение, которое безумно портит обслуживание и сервис, которого нет. Понятное дело, что в кофейне обычно упор на кофе, но раз в меню есть чаи, они должны быть на выбор. Выбрали два ягодных чая, на что бариста не особо в настроении сказал, что осталось только два: ананас-маракуйя и таежный со специями. По факту это были чаи из самоката или Яндекс лавки, которые залили кипятком. Вкус - сомнительный, подача - тоже, в таежном чае были очень много каких-то косточек, которые портили все.
Советую руководству обратить внимание на сотруд ников, которые являются лицом заведения.
Очень уютное место, всегда приятно посидеть здесь, но: очень медленная подача из-за того, что на кассе только один человек.
К сожалению, не всегда вкусный кофе именно, когда обслуживает девушка.
Возможно, это связано с ее загруженностью, но иногда приходится очень долго ждать, более того, по несколько раз приходится просит протирать стол, за которым хотелось бы присесть.
Возможно, владельцам стоит пересмотреть немного формат «бариста-кассир», и взять еще одного человека!)
Одно из моих любимых мест. Начиная от самой обстановки кофейни, до вкусного кофе. Цены не кусаются. У меня уже давно вошло в традицию - после каждой встречи в этом райончике, обязательно выпить чашечку кофе). Деловые встречи проводить именно тут и только так)