Отличный отель, все на уровне, номера, обслуживание, все современное, красивое, замечательный бассейн, превосходные разнообразные завтраки, чистое море, близость торгового центра. Из недостатков, если номер выходит в сад, вечером шум от дискотек, закрытые окна спасают от шума…
Отличный отель, не большие но уютные номера.
Хорошие завтраки, которые начинаются в 07:00 и заканчивается в 10:00, но даже к концу завтра всех блюд хватало, ассортимент большой.
Шикарное расположение все что требуется (магазины, кафе,развлечения) находятся в шаговой доступности.
Персонал отеля вежлив и услужлив.
Ну и самое важное лично для меня это прекрасный пляж!
В отеле в основном отдыхают европейцы,
Прекрасный шведский стол на завтрак, сменяемость блюд. Пляж рядом, пологий, долго идти до глубины, но вода чистая, тёплая, дно песчаное. Рядом с отелем магазины, кафе, массажные салоны, аптека, в 15 минутах ходьбы большой торговый центр. Прекрасный отдых.
Отличный отель, как вся сеть озо. Но все таки уровень ниже, чем например в Паттайе. Спортзал очень маленький, вообще ни о чем, вдвоем уже тесно будет, чисто для галочки. Персонал уже не такой дружелюбный, видимо на все это влияет отдалённость от Паттайи и Бангкока. Но как и все отели озо находится в одной из лучших локаций, позволяет не тратить время на поиски чего-то другого на острове, тут все под рукой и ногой ))). В целом все равно заслуживает 4 звезды, столько и оценка.
Начнём с того , что встречают с коктейлем . Ресепшн открытый кресла качели коконы . Все сотрудники в форме очень чисто вокруг . За зеленью ухаживают все стригут . Номер - для нас это было максимально неудобно шкаф в душе - в ванной комнате так скажем . Номер очень маленький , балкон супер маленький, чемоданы -у нас их было три . Поставить некуда . Кровать удобная , подушки классные. Уборка каждый день хорошая . Завтрак очень хороший , но за две недели он переодически менялся не в лучшую сторону . Например закончились круассаны в середине завтрака и спрятали нутеллу )) ни то не другое мой ребенок не ел , просто удивило , что нутеллу спрятали за столом где готовят омлет , и после некоторых возмущений видела как дети стояли с протянутой рукой и им выдавали порционно . В общем это было странно наблюдать . Пляж хороший . Лежаки конкретно на пляже не удобные совсем . Но можно лечь повыше под дерево .там другие лежаки . Самый главный минус отеля это слышимость . В три утра с балкона второго этаже прилетела ваза и молодёжь которая возвращается с клубов в Районе 3.00 табором с криками пробегает а иногда и продолжает вечеринку . Ощущение что у тебя в номере это все происходит . Самый главный плюс это полотенца пляжные которые ты самостоятельно меняешь в двух барах .
Хорошее расположение, чуть удалено от громких баров, при этом приемлемый пляж с собственными лежаками.
Номера относительно маленькие, шкаф и сейф в ванной, это интересное решение.
Море почти всегда с волнами, снорклинг не доступен.
Хороший, вежливый персонал, неплохие завтраки.
Рядом есть аренда Байков PNY, лучше всего брать на несколько дней и объездить весь остров.
За время отдыха были незначительные косяки: во время уборки забрали старые полотенца, а новых не положили, на один день отключали горячую воду в номерах, а затем один день работали отбойными молотками, чтобы найти протечку.
В целом отель неплохой, достаточно тихий за счёт удаления от дороги и в тоже время уютный.
Если бы не замечания, которые, вероятно, имели место быть как случайности, то поставил бы 5 звёзд.
Отель в европейском стиле.
Месторасположение, персонал, завтраки, пляж, бассейн - отлично !
Номера действительно маленькие, но там только спишь ))
Напротив очень приличный спа с массажами.
Гениальная идея с пляжными полотенцами, берёшь сколько хочешь без всяких карт.
Обязательно вернемся еще раз ))
Отличное местоположение рядом рынок и ТЦ
Территория отеля не большая а людей очень много это нам не понравилось
Море мелкое но рядом недорогой jet ski
Номера современные но очень маленькие
Современная, удобная гостиница. Номера небольшие, но комфортные. Персонал доброжелательный. Ресторан вкусный, но дороговат, маленькое местное пиво-120 бат, плюс автоматом к чеку добавляют 10% за обслуживание. Достаточно хороший завтрак.
Пляж приличный. Утомляют продавцы всякой ерундой, но, похоже, это везде так на Самуи. Привыкли отдыхать на Пангане, к счастью там такого не наблюдается пока.
В отеле очень много китайцев.
Аэропорт в 10-15 минутах езды, удобно.
Шикарный отель с современным дизайном и интересной обстановкой номеров. Свой пляж, огромный бассейн, крутые завтраки.
Не понравилось отношение персонала. Какие-то колхозные снобы. Пожил в отеле день, отдал 3000 батов и никогда сюда не вернусь.
А, еще никакая звукоизоляция. Слышно голоса соседей при негромком разговоре. Удивился, при такой стоимости номеров.
Один из лучших отелей на острове. Прекрасный вид из бара на пляже,
Наталья
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Отличный отель. Чисто, завтраки вкусные, персонал очень вежливый, бассейн хороший и пляж просто потрясающий. Белый чистый песочек, дно песчаное, вода прозрачная 💕 рядом куча баров, ресторанчиков и магазинчиков. Недалеко торговый центр. Отличнейшее место для отдыха!
Отель супер, персонал превосходный. Номера, море, пляж, все великолепно. Если бы не обилие туристов из Израиля. Которые шумные, грубые, нечистоплотные и невоспитанные. Не уверена, что будем отдыхать там еще
5
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Современный отель, уборка каждый день со сменой постельного белья и полотенец, вежливый персонал, вкусные завтраки, чистый пляж с белым песком и чистое, бирюзовое море. Может нам так повезло или всегда так, на море был штиль круглосуточно! Номер был с видом на сад, о чем я ни разу не пожалела, тихо, уютно. Очень понравилось! Хотелось бы приехать снова именно в этот отель!