22.10.2024 привезли конфеты "Мишка косолапый", до конца срока годности 6 дней, с учетом того, что срок годности у них 6 месяцев. А позиционировали "Самокат", что там все свежее. Увы....разочаровалась...... С Гагринской, такого никодна не было.
Регулярно пвз открывается позже положенного времени. Зачастую задержки значительные от 15 минут до нескольких часов. Руководитель не реагирует на звонки. Просьба принять меры. Это не перерыв с 09.00-12.00!!! Это не выполнение должностных обязанностей. Просьба принять меры.
Заказали подарок человеку на др, пришли забрать. Висит обьявление, что нет интернета и когда починят-неизвестно. Девушка отказалась хоть что-то сделать для того, чтобы войти в положение и попытаться выдать нам заказ. Готовы были со своего телефона раздать интернет, но нет. Очень расстроило отношение, раньше всегда ходили только в этот ПВЗ, теперь желания нет.
Подарок завтра будет не актуален, придется отказываться.