Обожала данный пункт, пока не ушли девчонки. С ними никогда не было очередей, всегда было чисто, опрятно. Девочки были очень приветливые, уже знали в лицо и всегда приносили посылку стремглав, зная моё имя. Сейчас же как не зайдёшь в пункт, вечно бардак, грязь, постоянно очередь до выхода, от новых сотрудников исходят неприятные запахи, работают медленно, еле сдерживаю рвотные позывы, пока ищут посылки. Всё-таки сотрудники - лицо пункта, но мне всё меньше хочется приходить, когда на смене неопрятные люди, дыхание задерживать тяжеловато.
Очень хороший пункт выдачи, приветливые сотрудники. Один минус: мало места и примерочных. Порой сложно протиснуться, когда много народа приходит. Чисто.
Суперское место и пункт выдачи и школа развития, особенно нейрум в "Cyber Dreams" очень интересная вешь, развивает и прокачивает мозг, стал лучше концентрироваться и прокачал интелект