Пункт выдачи неплохой,но в примерочной невозможно находится дубак как на улице,неужели нельзя прогревать помещение ?
Денег хотите ,а о людях совсем не думаете.
Бедные сотрудники которые сидят в куртках и шапках и пытаются погреться каким то обогревателем от которого ну толку 0,даже не хочется делать заказ ,проще заказать на Волосово где тепло и комфортно .
Все супер, товары приходят быстро но не всегда качественно, но сотрудников пункта не веню за это так как знаю что порча упаковки происходит либо где-то на складах, либо по пути в пункт выдачи.
А ребята молодцы!
Всё хорошо товары приходят вовремя. Дело в том что жалко сотрудников озон которые сидят в холоде ! Девчонки целый день с одним обогревателем !!! Владельцу озон и самой компании видимо плевать на здоровье своих сотрудников пункта выдачи!