Пвз очень испортился. Во-первых, прибывшие заказы поздно обрабатывают перед выдачей. Во-вторых, неоднократная проблема с поиском заказов. Из-за этого скапливается большая очередь. Не могут найти и просят прийти в другой день. Такое было при мне с людьми в очереди, один раз я сама стояла минут 50, и если бы не возвратный заказ, то стояла бы зря - мой заказ не нашли просили прийти в понедельник (как раз в смену другого сотрудника).
99% проблема у персонала, так как в соседнем ВБ одна единственная девушка работает и успевает все. Мне надоело стоять очереди, получать заказы позже срока, поэтому я теперь хожу в другой пвз, где таких проблем нет.
Согласна с отзывами, раньше все было быстро и вовремя, теперь же свой заказ в день доставки не получить, у мужа такая же проблема, их просто не разбирают! Про девушку с ребенком тоже соглашусь, детям не место в этой коморке, это работа, не детский сад. При мне девочка рассыпала в примерочной сухари, где люди собирались примерять вещи, девочка сидела там играла. Пожалейте ребенка!
Кошмар.
Этот магазин находится на первом этаже жилого дома, очень тесно, но, самое главное он торгует спиртным в ночное время, что очень мешает жителям, особенно в тёплое время года, спать не возмодно- распитие прямо здесь на лавочке!!! Когда им займутся органы МВД????