В этом озоне работают неадекватные сотрудники , особенно ,которая с пирсингом .То принимать возврат не хочет ,то мыть обувь заставляет ,при чем мы даже не мерили , один ботинок достали ,увидели ,сто размер не совпадает и сразу вернули ,а эта сотрудница заставила отмывать обувь ..при чем сам озон в антисанитарии полной ,Грязь ,пыль и бардак вечный..
на пункте судя по всему две сотрудницы, одна из котрых очень агрессивная. (русые волосы и крупное телочложение). на адекватные вопросы отвечала грубо и, видимо, настолько сама себя разозлила, что даже элементарно «до свидания» не сказала. зато другая сотрудница вполне компитента и добра (волосы рыжего цвета, худенькая). общее впечатление так себе, темное помещение, плюс эта агрессивная сотрудница..
Любимый доступный пункт Озон. Наличие удобной парковки аспект немаловажный. Милые девочки, (хотя порой очень загружены). Поэтому люблю забирать отсюда.