Пункт выдачи так себе. Первый раз туда пришла мне девушка сказала надо писать в описание нормально.. А я написала просто не подошло и всё... А она мне начинает ой я товар в следующий раз не приму, пишите нормально.. Девушка ваша работа это принимать и выдовать товар, а не указывать как мне писать в описание как писать описание на возрат... И второй момент что мне не понравилось, что я должна ждать 2-3 минуты пока она упает товар обратно в пакет... Кто-то пример куртку бросил сказал она не подошла а она это упаковывает... А почему я должна ждать
Удобное расположение, всегда есть место под парковку, доброжелательные сотрудники, оперативное обслуживание, отсутствие очередей.
Очень удобно, что можно взять товар, примерить дома и вернуть без каких-либо проволочек.
Обслуживание вежливое. Хожу только с двумя тросточками. Поэтому настоятельно рекомендую сделать поручни. Очень опасный подъём (пусть и по небольшой) лестнице. В следующий раз оформлю доставку в более комфортное местоположение Озон.