ПВС просто ужас заходишь туда там стоит куча коробок сдала 15 минут уже просто вся извелась просила побыстрее мне хамили сотрудники этого пз в принципе маленькая такая комочка в которой куча коробок польза не несёт никакой оставляла плохие отзывы именно пункту выдачи но не товару товары все одинаковые и ни в коем случае не судите товары по пункту выдачи товары везде одинаковые
Пришел получать товар, работник разразился ницензурной бранью, высказывался, что у них много работы и мы приходили на следующиий день ( нас посетителей было 4е посетителя ).
Самый ужасный ПВЗ в котором я был, очередь начинается с двери, негде стоять, куча коробок с товарами лежат на полу в зале выдачи просто так, товары выдаются долго, работники не могут ничего найти, по итогу ищут посылку вместе с клиентами, так как в этом бардаке никто не может разобраться. Не ПВЗ, а какой то базар. Зачем при открытии ПВЗ зал выдачи делать больше чем складское помещение, чтобы складировать всё на полу в зале?
Ужасный ПВЗ, лучше уж заказывать в другой, который подальше, все равно время на дорогу потратится меньше, чем на выдачу здесь.