Муж принес на возврат товар по моему заказу. С возвратом все ок, с причиной тоже. Но менеджер пункта приема, видимо, не умеет смотреть в монитор, так как сказала мужу, что он принес не то на возврат. Я проверила дома еще раз - все было корректно принесено, заявка на нужный товар. Менеджер доказывала мужу, что принес только часть товара. Если у вас менеджеры не способны посмотреть комплектацию заказа и свериться с ней - думаю им не место на работе у вас.
Мне пришлось оформлять новый возврат, причем с ограничениями уже какими-то для меня, хотя моей вины вообще нет.
Остальные сотрудники нормальные, но из-за таких случаев ни заказывать, ни приходить сюда желания нет.
Плюс не грузится интернет в пункте, приходится открывать озон заранее на улице, что не удобно, особенно зимой на морозе.
Некоторые сотрудники не умеют читать - принесла товар на возврат 26.12, сотрудница отказалась принимать возврат, ссылаясь на то, что товар нужно было вернуть в течение 7ми дней после покупки, но как оказалось на следующий день и после многочисленных обращений мною в тех поддержку - 7 дней относилось к периоду с момента одобрения возврата. Сотрудница даже не соизволила разобраться в ситуации, отказала и стала дальше принимать других посетителей, не обращая на меня внимания. На следующий день эта сотрудница звонила 32 раза на телефон мужа(заказ принимался с его учетной записи) и при ответе молчала в трубку (скриншоты звонков есть). Что это было,месть за жалобу? Непонятно. Если честно, приходить туда больше нет желания. Хотя остальные сотрудники нормальные. Знаю, что открылся недалеко другой пунк выдачи - буду заказывать там.
Дмитрий Торлопов
Знаток города 5 уровня
8 марта
Сотрудница 08.03.25 оставила не самые приятные впечатления. Хоть я и выгляжу молодо и мне всего недавно исполнилось 18, я считаю не допустимым такое отношение к клиенту. Я пришел получать свою подставку для курительной трубки, после чего женщина попросила паспорт, без проблем, я делаю все по закону. Но потом оказывается что надо проверить не продается ли это с 21 года. Мне пришлось тратить свое время впустую и зря, пока женщина звонила начальству и узнавала может ли она отдать пластиковую подставку для курительной трубки мне, если мне 18… хотя я знал что мне можно ее получить. После чего она все таки мне отдала, не с самой приятной физиономией. А после всего этого я с ней вежливо прощаясь услышал от нее:
-молодой человек, имейте ввиду что курить это очень плохо. Подумайте над этим, пока не поздно. Америку мне открыла она конечно, впечатление о месте сразу испортилось, потому что какого черта работница пункта выдачи имеет права как-то лезть в мою личную жизнь? Прошу обратить на это внимание начальства, поскольку заходить в такой пункт выдачи желания больше нет….