В отделении находится пунк Boxberry. Принесла посылку на отправку 1 марта. Накладную сделала онлайн в прилении Boxberry. Пол часа ждала, ока три человека заставят работать принтер, чтобы распечатать накладную. Отдала посылку, в приложении отметили, что она отправлена 5 марта с Нарьян-Мара. Сегодня 19 марта. Звонила с просьбой разобраться, где посылка. Сегодня пришёл ответ, что она даже не ушла с пункта отправки. Завтра поеду разбираться.
Легче отправить почтой или СДЭК, дороже, но скупой платит дважды
Последнее время часто забираю заказы в этом гадюшнике под названием пункт выдачи Ozon.
1. Всегда очередь.
2.Всегда 1 сотрудник.
Хотя потом с склада выползают переодически какие-то не понятные, заспаные, не довольные личности (другие сотрудники). Начинают с большой не охотой обслуживать клиентов.
3. Очень долго, 50/50, повезёт не повезёт.
Когда найдут, а когда будешь стоять минут 20-25.
Сегодня так и не нашли, когда я начал возмущаться, сказали в другой день прийти.
Когда было в посёлке Искателей пункт выдачи Озон никогда не было проблем.
Мой заказ: 52535647-0004. Должен был получить 24.08 в итоге приезжал ПЯТЬ!!! раз и забрал только 30.08!!! Сначала говорили - не пришел заказ, потом не видят, потом ждите СМС (в итоге никакого уведомления так и не пришло). А когда пришел 30.08 некомпетентный сотрудник ИВАН сообщил, что выдать заказ может ТОЛЬКО при предъявлении штрих-кода (раньше такого правила не было) и сделать он ничего не может. НИЧЕГО не предложил в качестве решения вопроса - просто едь и ищи штрих-код. Хорошо, что интернет работал - я смог зайти с телефона на сайт и продиктовать этот номер. А иначе приехал бы в ШЕСТОЙ раз за своим заказом. Просто отвратительно налажена работа.
1
1
Андрей К.
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2021
Полнейшее днище, а не организация. Головной ОЗОН, отслеживайте ИП, которые работают под Вашим брендом. Заказ могут просто не выдать, сказать, что не могут найти и послать, сказав, приходить в другой день!!! Сотрудник на выдаче на весь магазин орет ФИО клиента и название товара, чтобы кладовщик его услышал!!! Типа Иванов - блёсны, Сидоров - туалетная бумага!!!