Отличное место для семейного отдыха! Шикарный дом со всем необходимым! Баня, чан по желанию за отдельную плату. Советую всем, кто любит тишину и уют. Мурадымовское ущелье в шаговой доступности!
Мое любимое место. Посещали его уже 3 раза. Дом прекрасен тем, что тут отдельная территория. Есть детская площадка и мини зоопарк.
В доме постоянно что то улучшают. Каждый наш приезд появляется что то новое.
Но при этом всегда неизменно уютно и чисто.
Место для отдыха отличное! Приехали мы немного раньше, заселились по времени. Приятным бонусом стало наличие бассейна для детей, хотя в описании его не было, вода в бассейне 28 градусов, т.е. детям очень комфортно было искупаться даже в не очень тёплую погоду, Озон-тау находится немного в стороне от Мурадымовского ущелья, но это его огромный плюс, нет суеты и множества машин, территория дома огромная и чистая, есть детская площадка, волейбольная сетка и мячи, которыми разрешили пользоваться (свои мы забыли). Сам дом хороший, как и ожидалось, единственное на фото кажется больше, но нам его хватило вполне. Зона барбекю удобно расположена, продумана очень хорошо. Заказывали баню и чан, просто выше всех похвал, зона огорождена от посторонних глаз, по периметру гирлянда из лампочек, баня затоплена профессионально, чан с комфортной водой с добавление апельсина и душицы, получили и физическое и эстетическое удовольствие. Из небольших недочётов: туго работает замок на двери в ванну и холодильник слабовато охлаждает, но морозилка работает отлично и это всё. В остальном же дом прекрасный: хорошее постельное белье, чистый дом, достаточное количество посуды, вкусная вода из крана, хороший напор. Хозяева очень внимательные, всё показали, помогли разобраться с плитой, в целом всегда на связи и готовы помочь, за это им особая благодарность.
Мы просто влюбились в это место!!!
Эту атмосферу передать словами очень трудно. Если вы ищете тишину и покой - вам туда, если вы ищете шикарные виды из окна - вам туда! Дом полность готов к проживанию, есть все: одеяла, подушки, открытые шкафы, душ, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды, вся посуда и т.д. перечислять все нет смысла. Если с детьми, то на территории есть небольшой игровой комплекс. Баню не брали, а вот чан... не так ЧАН! Просто бомба! Такой кайф. Большой, удобный, чистый. Укрытый от посторонних глаз. Хозяева проживают в соседнем доме. Если что то нужно стоит только написать, в кротчайшие сроки отвечают и делают. Всем рекомендуем! Ну а мы обязательно вернёмся туда ещё.
Замечательный гостевой дом! Тихо, уютно, красиво и комфортно! Если хотите отдохнуть в тишине и насладиться красивым видом, то очень рекомендую!!! Замечательные хозяева! В доме есть всё, с собой только продукты. Отличная баня и чан!
Прекрасный современный дом с отличными условиями проживания.
Имеется вся необходимая посуда. Постельное белье хорошее.
Мангал, коптильня имеется.
Внизу одна спальня с двухспальной кроватью. Вверху три дивана раскладных и внизу в общей гостиной еще диван.
На территории имеется волейбольное поле, детская площадка, баня и чан, к которому прилагается душевный чай.
С хозяевами быстро договорились обо всем, договор подписали.
Маленький минус - душновато, спасал только вентилятор и распахнутые окна.
В целом лучший вариант для проживания в этом месте.
Забронировали дом через Авито . В доме чисто, мило и уютно . Имеется в наличии вся посуда , приправы , соль одним словом кухня оборудована . Душевая с пушистыми белыми полотенцами . Чистое пастельное белье. На втором этаже диваны .
На территории работает wi-fi. Баня бочка 🔥 и чан это просто космос . Так же есть всё для приготовления ухи, шашлыков и даже можно закоптить мясо .
Хозяева , прекрасная молодая пара . На территории участка живут кролики 🐇 куры
Прекрасный , живописный вид на горы , чистый воздух и тишина .
Были в Озон тау в начале июля. Идеальное место для семейного отдыха в дали от городской суеты. Сотовая связь в этом месте, по крайней мере, Мегафон и Билайн практичски отсутствует, но в самом доме работает не слишком быстрый wi-fi. Дом расположен недалеко от Мурадымовского ущелья. На территрии Озон тау организована детская площадка, баня, бассейн, а также банный чан. В целом остались только положительные эмоции от посещения Озон тау.
Все очень очень понравилось! Все чисто, аккуратно , красиво , современно ! Хозяева супер приветливые , все рассказали по местности . Детям есть где поиграть. Чан и баня здесь - особая любовь после похода в горы, расслабляет не реально ! Вообщем советуем и мы обязательно сюда вернемся !!!!!
Отличное место для отдыха среди живописной природы. Замечательные отзывчивые хозяева.
В домике было очень уютно, чисто, предусмотрены все мелочи, которые могут понадобиться.
Отличное место для спокойного отдыха. Были 03.2023 . Дом новый - все необходимое есть ( посуда, белье, полотенца , решетка, шампуры , мангал). За отдельную плату можно арендовать баню и чан.
Хозяева очень отзывчивые люди.
Связи нетн какой , но в доме есть Wi-Fi.
5 минут до мурадымовского ущелья. Рекомендую!
Отдыхаем здесь не в первый раз. Дом большой, светлый, чистый и очень уютный! Хозяева дружелюбные и очень отзывчивые! В доме есть все что необходимо для комфортного отдыха. Для детей есть игровая площадка, взрослые могут сыграть в волейбол или провести время в мангальной зоне. Отдельно хочется отметить кедровую баньку и шикарный чан! Спасибо большое хозяевам! Мы будем приезжать ещё!
Одим словом всё супер, отдыхаешь душей и телом, мне понравился чан после парилки вообще по кайфу. Еще для детей есть детская площадка, дети восторге) будет возможность приеду ещё! Ещё маралымовском заповеднике, есть зубры только мы не смогли их увидеть был карантин, будет повод ещё приехать.
Мы бронировали этот чудесный дом на 3 дня на 25, 26, 27 июля ( 2 взрослых и 2 ребенка). Реальность превзошла наши ожидания! Тихое место, только звуки природы. Это ЖИРНЫЙ ПЛЮС. Обособленная территория. Живописный вид из окон и террасы, где мы вечерами пили чай с душицей, любовались горами и вели душевные беседы. Дети особенно в восторге от второго этажа, который они сразу оккупировали. Они так сладко спали в своих отдельных кроватках под мягким одеялом после активного отдыха. В доме продумано всё так, будто владельцы строили для себя. Питьевая вода из крана, душ, туалет, теплые полы и вентилятор на потолке( можно включать при необходимости). Бытовая техника, посуда, даже мультиварка. Телевизор. Wi-Fi. Большой обеденный стол в гостинной - отдельное удовольствие завтракать при открытых дверях на террасу, когда ветер развевает тюль. Чистота везде. На территории кедровая баня. Перед отъездом в крайний день попали под дождь, замерзли. Сходить в баню было отличным решением. С вениками и травами. А потом выйти ночью, сесть на
лавочку и смотреть на звезды... И слушать сверчков. От души рекомендую этот место, этот дом! Приятные владельцы) на память увезли много впечатлений и фотографий
Шикарное место для отдыха семьёй и компанией. В доме тепло, уютно. Весело провели время, полюбовались красотой природы. Можно преобрести деревенской молоко, сметану и кисломолочку.
Всё здорово!Классный отдых ,отличный сервис и радушные хозяева.В доме уютно,светло и тепло!Отдыхаем с семьёй уже не в первый раз и будем приезжать .Всем советую!!!
Это вау! Даже ВАУ-ВАУ-ВАУ! Отличное место для отдыха для компании из 2-3 семей. Дом ещё не доделан до конца (говорят с октября 2021 начали сдавать) и хозяевам есть куда стремиться, но из предлагаемых для съёма домов рядом с Мурадымовским ущельем для любителей комфортного отдыха этот дом смело можно назвать идеальным.
Из пожеланий (надеюсь владельцы читают отзывы):
-небольшой рукомойник на улице рядом с мангальной группой
-стол на улице или беседка для приёма пищи
-бассейн для детей или не для детей (единственный минус этого места - отсутствие водоема)
Были там с двумя семьями, всё круто бесплатный вай-фай, собачка миленькая, хороший интерьер в доме, хорошая баня.
Из минусов, их только один и это простыни одеяла и т.д. пахнут не сильно хорошо, но это только придирки)
Отличный дом возле Мурадымовского ущелья. Не мешает шум большого количества отдыхающих на территории ущелья и в то же время достаточно близко от него. Хозяева доброжелательные. Но за достаточно высокую цену синтетическое с ужасным запахом постельное белье. Пластиковые чашки с въевшимся жиром
Дом отличный
Чисто! Все есть для удобства
Звезду снимаю за отсутствие стиральной машины, утюга, шкафа!
на длительный срок с детьми хотелось бы видеть и эти удобства.