Потрясающий ресторан в Ялте, шикарный панорамный вид на набережную, море и горы. Очень стильное оформление.
Внутри всё чисто и уютно.
Вид на море и красавицу Ялту завораживает!
Атмосфера просто супер, обслуживание 💯. Что касается кухни - это было бесподобно, начиная с оформления блюд и заканчивая вкусом плюс очень красивая подача.
Рекомендую к посещению на 💯 Гарантирую, это станет вашим любимым местом
Приятная атмосфера заведения, дружелюбный персонал. Вид на веранде открывается просто волшебный. По кухне так же все отлично. Брали роллы, пасту - вкусно на 5+. Бар тоже восхитителен, к одному из коктейлей принесли вкусные фрукты, другой коктейль удивил необычной подачей. Вернемся ли мы сюда , когда приедем вновь ? - обязательно! Цены приемлемые для такого рода заведения. Ребята, вы молодцы!
Самый лучший ресторан Ялты! Всё прекрасно: и интерьер- всё продумано до мелочей, особенно порадовали чехольчики для приборов и салфетница под крокодила, и обслуживание, и кухня, ну а вид на Ялту с высоты птичьего полёта на закате-это что-то невероятное! Первый раз лучше заранее на веранде зарезервировать столик. В зале тоже очень-очень оригинально! Всем рекомендую, придём ещё раз к вам и в другие ваши заведения❤️❤️❤️
Кушал тут. Все было, очень вкусно. Персонал приветливый и позитивный. Дружный коллектив, работают слаженно, как часы. Кальянщик Юрий поставил отличный кальян, а официант Юлия реально прочитала мои мысли и озвучила что я хотел заказать, я просто в шоке на сколько хорошо они понимают своих гостей (это для понимания уровня персонала). Прям 5 звезд ставлю 5+. Всем советую. Вид вы видите на фото, потрясающий.
Отличное красивое место для вечернего отдыха. Внутри роскошный декор в стиле затерянного города, есть веранда, которая летом открывается, а зимой на ней тепло и в конце зала обычно в выходные играют ди-джеи классную фоновую музыку. Но диджей EL это космос, к нему идите)
Подача блюд, работа официантов, кальянные мастера на высоком уровне.
Место с интересным интерьером, удачным расположением, и прекрасной панорамой Ялты. Блюда понравились 50/50. Есть открытая терраса, кальяны. Понравилось оформление санузла, о гостях заботятся - есть все вплоть для губки для обуви. Чисто, аккуратно. Официантов много, обслуживание быстрое, только почему-то они были очень грустные.
Шикарный вид на Ялту, набережную и море! С высоты 8 этажа гостиницы. Пожалуй, из лучших. Сам ресторан очень достойный! Высокого качества сервис, подача блюд интересная и нестандартная. Меню и интерьер с тропическим налетом. Однозначно рекомендую посетить! И лучше не раз)
100% этот ресторан стоит посетить! Потрясающая атмосфера, интерьер, музыка, кухня и бар - все продумано до мелочей! Здесь вас очень приветливо и вежливо встретят, забота о гостях максимальная🫶 вкусно накормят😍 барное меню просто потрясает своим ассортиментом🤭 Рекомердую👍👍👍
Уютный ресторан с интересной историей, кухня и бар на высоком уровне. Персонал улыбчивый и дружелюбный, девушка на входе рассказала про ресторан и его историю. Официант посоветовал фирменные блюда и коктейли , которые нам безумно понравились. Кальянный мастер тоже не оставил нас без внимания и сделал все на высшем уровне.
В это место точно хотелось бы вернуться)
Атмосферное место с потрясающим видов на всю набережную 😍 Много интересных блюд и с красивой подачей!) Официант был очень мил и вежлив) Порекомендовал стейк и роллы, всё было очень вкусно! Если будете в Ялте, обязательно сходите в этот ресторан
Очень хорошее место, но дорого.
Кухня была на высоком уровне - стейк натурально таял во рту, в Том-Ям кладут лангустин. В салатах свежие и вкусные овощи, идеальное авокадо.
Вид в ресторане так же потрясающий - панорама на ялтинскую набережную, + терраса.
По поводу цен - стейк рибай обошелся в 5тыс +-, том ям и салаты примерно по 1000
Ресторан хороший , но одну звезду сниму. Вид красивый с веранды однозначно , что касается основного зала , мне не понятна концепция ресторана в дизайне типа «Амазонки» чуть не переломал ноги передвигаясь по ресторану , островки с водой такое чувство что из прошлого века…. Музыка фоном играет громковато, не поговорить спокойно. Что касается кухни нам все понравилось , вкусно! Обслуживание тоже хорошее, но почему то нет желания вернуться.
Одно из красивейших заведений Ялты, очень необычный и красивый интерьер в стиле Амазонии, интересные позиции в меню, свежие морепродукты, очень классные капибары стоят на столах, также очень понравился, авторский кальян, и отдельно хочу отметить креативность персонала, с поздравлением гостей. Всем рекомендую, этот вид с 8-го этажа, останется у вас в воспоминаниях еще очень надолго😉
Очень понравилось заведение, всё стильно, элегантно и со вкусом. Не смотря на полную посадку, кухня работает быстро и качественно! Особое спасибо официанту Светлане за дружелюбие и заботу!)
Ужинали с друзьями в данном заведении.
Первый раз в Крыму и решила посетить большую часть известных заведений.
Paititi вошел в этот список.
Расположение ресторана классное, потому что есть потрясающий вид на Ялту с 8 этажа😍
Само заведение очень стильное, яркое, зеленое, красивая яркая посуда и бокалы. Сочетание неких джунглей с богатством.
Интерьер достойный, приятный, нет ничего вычурного.
Еда - все ели разное, я пробовала и закуску и салат и горячее. Вся еда в целом очень достойная, мне понравилось все… свежее, вкусовые сочетания отличные. Придти поесть самое то! Приятно радовало, что людей было много и разных. Пары и семьи с детьми, компании большие все приятно одеты, прям атмосфера такая слегка праздничная.
Сказали, что этажом выше уже некая тусовка прям, я не заходила - оценить не могу 😜
В ресторане на террасе можно курить кальян, так то кто любит - welcome.
На счет хостес… первый раз когда я позвонила, ответа не последовало. Перезвонили мне не сразу и в трубку произнесли - «добрый день, вы звонили?»
И я такая - кто, кому, куда 😂👍🏼
Столик забронировала, ок.
Перезванивала на след день и уже мне прислали добрую смс, что мне перезвонят.
Уже после ужина с друзьями, когда уходила, заметила кислые мины всех хостес возле лифта, которые видно очень устали там стоять.
Хостес - это лицо ресторана тоже😉
Официанты кстати тоже были слегка замученные, что было заметно по их выражению лиц.
Но что поделать, чтобы выло 5 ⭐️ нужно всем стараться.
Провели вечер. На входе встретила девушка с добротой без заискивания . Официант у нас был Александр. Помог с меню подсказал блюда. Работу свою выполнил на отлично ! Все рекомендованные блюда зашли на ура. Поварам отдельное уважение. Если хотите попасть на веранду с видом на Ялтинскую набережную бронируйте столики заранее. Мы сидели в зале, обстановка тоже приятная. Есть кальян для любителей. Подача очень красивая , блюда оригинальные и вкусные. Обязательно вернёмся ещё раз, и скорее всего не один.
Рекомендую к посещению.
В понедельник посетила ресторан и была приятно удивлена приветливому персоналу, хостес провела экскурсию по заведению, рассказала историю города пайтити и не отказала в просьбе пофотографировать меня. Обслуживание официантов впечатлило, но самое главное невероятно вкусная кухня и коктейли.
В это место точно хочется вернуться!
Самый атмосферный ресторан Ялты с шикарным видом на город и море!😍 понравилось абсолютно всё: начиная от вежливого и профессионального обслуживания , заканчивая нереально вкусной кухней. Заказывали несколько блюд с подачей и были просто в восторге! Искренне рекомендую посетить это место, особенно вечером, чтобы насладиться не только атмосферным интерьером, но и ялтинским закатом😍
Совсем недавно для себя открыла это заведение, но решительно рекомендую его всем друзьям. Здесь просто шикарное меню, непривычно обширное и разнообразное. Карта вин, напитков, чая и кофе – на любой вкус. Только здесь я застопорилась перед заказом, поскольку никак не могла выбрать, что из всех этих аппетитных картинок в меню я хочу больше. Пока не пообещала себе, что обязательно буду возвращаться сюда, чтобы перепробовать все, не успокоилась. Это достойный ресторан, цены выше среднего, но это оправданно.
Вкусная кухня, интересная подача. Хороший интерьер. Прекрасные виды на Ялтинскую набережную. Уютно. С супругой приятно провели время, отдохнули и вкусно покушали.
Очень классная атмосфера👍👍👍/ обслуживание👍👍👍/ супер кухня 👍👍👍 /колорит👍👍👍/ муз фон/ все на высшем уровне - КАЧЕСТВЕННО👍👍👍 Рекомендуем посетить!!!🌟🌟🌟🌟🌟!!! Все прекрасно!!!!
Вкусная еда,оригинальная подача, отличный персонал. Цена конечно выше среднего,но еда того стоит. Отдельное спасибо официанту Кириллу. Кирилл =сервис! Высший класс.
Отдельные звезды за панорамный вид!
Очень интересные и необычные подачи блюд и напитков. Мы остались под впечатлением. Все вкусно.
Персонал приветливый. Интерьер хорош, много фотозон.
А какой вид 😍😍😍
Не прогадали, что пришли к закату. (Но лучше бронировать, нам очень повезло!)
На крыше сейчас там вообще волшебство. Наслышаны от друзей. Придем и проверим сами !
Посетили заведение на выходных. Очень странное послевкусие осталось. Заплатили прилично денег, ушли голодные. Порции очень маленькие. Хотят произвести впечатление спец эффектами, типа выноса дымящихся креветок или тартар из трех видов рыб. Принесли огромный шар, на нем типа сковородки, посредине которой маленький шар на банановом листе. Снимают крышку, оттуда валит пар (дым). А потом взору предстаёт само блюдо. Так вот, тартар у них маленький шар, внутри него мелко порезанные три виды рыб, украшено искусственной икрой. В порции от силы три чайные ложки. Не успеешь распробовать, а блюдо закончилось. Каре ягнёнка тоже самое, три кости подали, мяса там немного. Думала догонюсь десертом. Попросила принести фирменный Paititi. Однако его не оказалось. Выбрала другой, тоже мимо. Тот тоже закончился. Странно, крутой ресторан, с притензией и вдруг нет фирменного десерта. Для меня это показатель. Ставлю три бала ща красивый вид и антураж. Второй раз идти туда не хочется