Добрый день. Хочу написать о гостевом доме Пальмира. Мы отдыхали в нем не в первый раз и хотим приезжать сюда снова и снова. Гостевой дом-скромный и уютный, находится как говорится "в стороне и в людях". Море, кафешки и магазины-рядом и в то же время гостевой дом расположен в тихом переулке. Все в нем есть: хороший номер, кондиционер, холодильник, качественное тв и балкон, где можно посушить вещи и вдохнуть аромат природы. С горячей водой все отлично.
Отношение сотрудников теплое. Завтраки вкусные и правильные: каша, блинчики, яичница/омлет, бутерброды, чай или кофе. Приятно удивил ланч-бокс на утро (мы рано улетали). В нем было все завернуто в чистые салфетки: очень вкусная колбаска, печенье, сыр, яйцо, хлеб и чай. Так было трогательно и с любовью упаковано) Нам здесь очень нравится)
Из плюсов хочется отметить близкое расположение гостиницы к морю, 5 минут ходьбы до пляжа. Рядом много магазинов и кафе. Минусы - отсутствие нормальной жизни без электроэнергии. За 4 дня проживания выключали свет 5-6 раз, при этом не на пару часов, а на 16-22 часа. Жить в условиях, когда нельзя зарядить технику, охладиться от палящего солнца и принять душ, просто невозможно. Да, без электричества горячей воды тоже не было.
Спасибо большое девочкам, которые там работают, очень стараются
Готовят вкусно, уборка +
Хозяйке этого дома , минус, я так поняла она армянка, ничего не делает для улучшения номеров, цена не малая, а живешь как в доме колхозника 80 90
Внизу как кофе красиво, во дворе очень уютно
Всем самого наилучшего
Хорошо. Окна не на солнечную сторону. Большой балкон. Чисто. Свежо. Тишина. Ответственный персонал. Почти всё работает, замок барахлит. Из минусов - одна свободная розетка в номере. Центр . До пляжа 5 мин. Вокруг кафе, столовые, магазины. Автобус 10 мин в противоположную от пляжа сторону
Я с сыном сейчас отдыхаю в Пальмире. Нам всё нравится, есть всё необходимое для нас. При Пальмире также есть кафе, кормят вкусно, по домашнему и никуда не надо ходить искать где покушать. Всем советую этот отель!!!
Отдыхали в июле. Лично мне понравилось абсолютно все!Удобное расположение, до моря 5 минут если стандарнтным шагом. Рядом есть все что нужно, аптеки, Пятерочка, уличная торговля, столовые. Сам гостевой дом нам тоже понравился. Отличный персонал( не понимаю тех кто пишет негативные отзывы о них...) приветливый, на все вопросы отвечают. Мы были 9 ночей. Полотенца меняли 2 раза, постельное белье 1 раз- этого достаточно! Кто то пишет что нельзя брать на пляж их-ну как мне кажется полотенца для личной гигиены, а не чтоб их таскать на пляж.Были в номере улучшенный 17кв.м- номер просторный для двоих, есть балкон на котором вам никто не запрещает курить, кондер, холодильник, телевизор.Опять же пишут что нет розеток....в нашем номере их было 2, в одной из них был тройник, никаких проблем с зарядкой не возникало! В номере мы не ели( для кого то это прям проблема) на улице есть прекрасный дворик где можно трапезничать. Вечером готовят просто восхитительный шашлык-его обязательно нужно попробовать! Я ехала категорически настроена на отдых в Адлере вот честно, но мне очень все понравилось. И я с удовольствием вернусь в этот гостевой дом.Единственное это самолеты, но в этом городе самолеты везде слышно))) поэтому просто возьмите с собой беруши и нет проблем!В нашем номере фото как в описании!
6
6
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отдыхали в сентябре 10 дней. Заселили нас даже в лучший номер, чем мы бронировали, без всяких доплат. В номере все необходимое есть. Номер светлый, уютный. Вкусные завтраки. До моря минут 5 не спеша. Рядом 5ка, магнит, аптеки, столовые. Нам все понравилось. Есть конечно небольшие недочёты, но где их нет, мы на них не обращали внимания.
Очень хороший номер был. Сам отель небольшой, но уютный. До этого останавливался у местной бабули, дешевле на 500₽, а разница ощутимая в пользу этого отеля.
Из минусов: имеется хороший балкон, но на балконе нет стола и стульев, что очень огорчило и расстроило. Холодильник только на этаже - тоже минус.
В целом гости останавливаются приличные, в основном молодежь. Уборка осуществляется. По вечерам на территории жарят шашлык. Брал форель, в Адлере, пожалуй лучшая.
Отдельное спасибо администратору. Выехал на несколько дней раньше, без проблем сделали перерасчет и вернули деньги через Яндекс.
Сняла звезды за ремонт, уборку по графику (1раз в 10 дней!) И кровати, которые очень неудобные. В остальном, все хорошо, близко к морю (5 мин. пешком), рядом магазины и рынок. Еда в кафе на 1 этаже очень вкусная и недорогая.
Тихая, отличная гостиница, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый, хорошие номера со всеми удобствами, рядом есть всё, что только можно пожелать, до пляжа 5 минут пешком, красота одним словом. Первый раз тут, но в следующем году уже определились куда ехать с семьей в отпуск.
Номера +- нормальные,кроме не работающего унитаза... Мало того, что при бронировании за 6 часов, номер не был подготовлен к заселению и вместо того, чтобы заехать в 9 !!!Вечера!!! были вынуждены ещё около получаса ждать пока приберутся в номере, парковки нет, от слова совсем,на автомобиле не вариант,отключили свет на выходных и 2 дня сидели без горячей воды, кондиционера и зарядок, 8500 за 2 ночи, самое шикарное финансовое вложение для замечательного отпуска (нет).
Гостиница нормальная, номера чистые, расположение очень удобное для пляжного отдыха. Персонал конечно не приветлив, особенно женщина, отвечающая за чистоту)))), но тем не менее убирает номера хорошо. Если на это не обращать внимание, то переночевать тут можно.
Зашли на обед в кафе при вышеуказанной гостинице, принесли нам заказ картошку фри на вид просто🤮 про вкус уже не говорю, кофе латте с какими то крошками на дне молочными. Посуда в пятнах, от старости...Заказ ждали минут 30. Не рекомендую данное кафе!
1
3
Aleksandra
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
К сожалению, пришлось решать вопросы, которые в современном мире уже не должны возникать. Отдых подпортил хамский персонал. Очень советую хозяину гостиницы обучить персонал или найти новый, который будет решать возникающие проблемы, а не просто говорить «это не мы виноваты» «это вы не увидели» «а что я могу сделать». Мы поняли, что их девиз «За деньги да». Начну с самой первой проблемы. На сайте, где бронировали, было написано, что есть платная парковка, по факту ее не оказалось. Ладно, мы предложили припарковать машину рядом с входом на территорию гостиницы, на что нам ответили «Этого делать нельзя, паркуйте в другом месте», мы начали объяснять, что при бронировании была указана парковка, что все так ставят машины и уже выпили. Они не хотели решать данную проблему, мы предложили, что сегодня машина останется здесь, а завтра перепаркуем, если найдем место, но этот вариант их не устроил. В итоге, мы настояли и оставили машину около входа, а на следующее утро переставили в другое место.
Также для нас был шок, что мангал на их территории нельзя использовать, можно только у них заказать шашлык, хотя фото мангала есть, а инормации, что его использовать нельзя-нет. Еле как договорились и заплатили 1000 рублей за одно использование, так как было привезено мясо с расчетом, что там есть мангал.
Чтобы налить кипятка необходимо спуститься вниз и попросить у них, они через кофе машину нальют, чайник они предоставляют один на всех только когда уходят спать. Свой чайник привозить тоже нельзя. Такая же ситуация и с едой, чтобы ее разогреть нужно попросить их, а вечером не знаю как поступать.
Если вы там проживаете и не ходите к ним есть в «кафе», то не забывайте, что вы снимаете только номер и сидеть внизу за столами вам нельзя или вам выделять один абсолютно пустой столик около входа и вы будете чувствовать себя каким-то дном, так как рядом столы хотя бы со скатертью.
Нам было очень неприятно, когда очередным вечером они специально сделали сервировку на всех столах на улице, чтобы мы не сели и говорили, что их все забронировали. За наши дни пребывания там у них было забито стабильно максимум 2 стола и какое чудо произошло, что все столы резко вечером, когда мы обычно выходили, забронировали. Персонал постоянно курит! и болтает за соседним столиком.
Хочу отметить, что нас было 10 человек, мы сняли 5 номеров и не на один день.
Итак, в каждом номере что-то было не так. В 21 номере слетел душ, коврик будто очень давно не меняли, сильно воняло сыростью. В 19 сантехника вся ржавая. В 18 также сильно воняло сыростью. В 11 был сломан кран. Также посуда и постельное везде грязные.
Из плюсов могу ответить только близкое расположение моря, наличие на улице магазинов и красивую территорию.
Вывод: если вы хотите помимо отдыха решать еще проблемы и общаться с некомпетентным и хамским персоналом, то прошу в «Пальмиру»
1
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Хороший гостиный дом, чисто, красивая территория во дворе водопад, рыбки. До моря близко мин 7, рядом пятерочка, магнит. Полотенца меняли через день
Есть несколько минусов (для меня минусы, может кому то это не главное)
1. Фена нет
2. Холодильник на этаже
3. Чайник на первом этаже
4. Микроволновкой пользоваться нельзя самим
5. Розетка одна под телевизор, одна под кондиционер и одна над столом, это не очень удобно.
Отель хороший, чистый, в каждом номере есть кондиционер и балкон, за небольшую доплату холодильник. очень уютный дворик свой, есть мангальная зона (можно арендовать и жарить самому, либо приготовят твоё мясо). На территорию дворика можно приходить со своими напитками и едой, пользоваться посудой и приборами (главное убирать за собой). Можно заказывать завтраки, обеды и ужины (мы правда не брали). Хозяйка резковатая, но вполне адекватная женщина, конкретная )) очень понравилось, приедем ещё. Цена вполне адекватная.
Отель классный! Завтраки сытные и вкусные очень, каждый день разные и обязательно каша, что хорошо для детей, также бутерброды с колбасой, сыром, оладушки, сырники, омлеты, рулетв из омлета, блинчики, завтра входят в проживание с 8 до 10 утра, также обеды за доп деньги, но вполне демократические, ужин тоже за доп деньги, цены прям осень радуют, шеф повар обалденный, ооочень вкусно готовит шашлык отменный, наверное лучший в Адлере! Номер чистый, убираются раз в три дня, вполне устраивает, мусор убирают каждый день, жили с двумя детьми в трехместном улучшенном номере на 4 этаже, все номера с балконом, номер просторный и комфортный, сантехника старовата, но я не привередлева в этом плане, кому-то может, это важно, меня все устраивает. Хозяйка великолепная, всегда во всем поможет, подскажет, посоветует. Вообщем отель рекомендую, до пляжа 5-10 минут, смотря до какого хотите дойти, два пляжа один песчаный, другой галька. До тц Мандарин минут 15. На следующий год приедем сюда же.
Номера чистые. Регулярная уборка. Внутри есть кандишн и тв. Есть лоджия, где по вечерам можно посидеть.
Из минусов: холодильник на этаже, чайник и микроволновка только на первом этаже. Это очень неудобно! Чтобы попить чай, нужно спускаться на 1 этаж. Чтобы воспользоваться микроволновкой, нужно просить разрешение у админа, т.к. доступ на кухню запрещен! Еще из минусов - регулярно (каждые 10 мин летают самолеты), так что выспаться при открытых балконных дверях не выйдет! Еще - мало розеток в номере. Всего 3! 2 в комнате и одна в ванной.
Завтраки сытные, но цена 400 руб!!! Обед - 600 руб. Ужин - 500 руб. На человека!!! Гораааздо выгоднее пойти в любую столовую рядом (их тут полно), например, "Южная" 5 мин пешком.
Еще из плюсов - цена. По сравнению с домами рядом, тут более-менее дешево. До моря 5-7 мин пешком. Удачное расположение - вокруг полно кафе, ресторанов, шашлыки-машлыки и т.д., Адлерский рынок, ТРЦ Мандарин.
Четверка!
Хороший вариант для скромного отдыха на море. Мы брали двухместный номер с завтраками. В номере балкон и кондиционер, кровати, шкаф, столик, тумбочки, душ, раковина, туалет. На столике стаканы и кувшин - можно наполнить водой или лимонадом. Воду здесь можно пить из раковины, она артезианская. Полотенца меняют на 3 день, постельное белье - на 5-й или 6-й. В коридоре холодильник, гладильная доска с утюгом. Есть WiFi.
Из дополнительных платных услуг - стирка, частая уборка номера.
Завтраки очень сытные: каша, колбаса или ветчина, сыр, масло, яйца. В зависимости от дня недели еще блинчики или сэндвичи, творожная запеканка. А также разный хлеб, круассанчики. На кухне можно брать чай или кофе, сок.
В номере кушать нельзя, нужно спускаться на первый этаж. Тут и чайники, и микроволновка, и столики. Очень удобно.
Заранее можно заказать обед (600 руб.) и ужин (500 руб.). Завтрак, кстати, кто не бронировал с номером, стоит 400 руб.
Очень хороший дворик на улице: много цветов, есть альпийская горка с фонтаном и прудиком с рыбками. Есть шашлычная зона. В этом году шашлычника нет. Возможно, можно приготовить самим, т.к. все необходимое там есть.
Недалеко летают самолеты. Нам они спать не мешали, мы любим за ними наблюдать. Отель брали специально недалеко от аэропорта.
Море в 10 мин. ходьбы. Рядом куча торговых точек, столовых, кафе. Недалеко красивая церковь, чуть дальше парк с р. Мзымта, Адлерский рынок. Если перейти мост, можно пойти в сторону парка "Южные культуры" и Олимпийского парка.
Также рядом огромный торговый центр "Мандарин". На территории на улице очень красиво, много вкусных кафе.
Хорошее расположение,опрятные номера, на этаже есть гладильная доска и утюг.
Из минусов: нельзя пользоваться кухней, в доступе чайник и чашечки, микроволновка только с разрешения админ-ра, получается,если прийти позже десяти вечера,разогреть ничего нельзя.Для того,чтобы воспол-ся мангалом нужно заплатить 1000 рублей. отдых омрачил сломанный кран, который начинал громко вибрировать(звук похожий на сверление) с 8 утра, рандомно мог начаться и в обеденное время, админ-тор сослался на то,что это нормально,так как скачет давление воды.В итоге оказалось,нужно было просто заменить кран,что было сделано в последний день отдыха. Один раз при уборки номера свёрнутое покрывало,лежащее на полу,мне кинули на подушку.Питание очень дорогое (обед 600 рублей на одного,когда в соседней столовой можно сытно поесть двоим за эти деньги). Холодильников в номере нет,москитных сеток на окнах тоже не предусмотрено, поэтому залетают комары.
Вывод:жить можно,но минусов намного больше, чем плюсов
Номер чистый, всё есть для удобства. Отель с очень симпотичным двориком, фонтан, цветы, столики. Персонал вежливый. Есть завтраки, вечером шашлык на мангале.
Очень все прилично и хорошо. Балкон, кондиционер, ТВ. Хозяйка радушна. Можно заказать еду у них, можно прогуляться по окрестным кафешкам. Недалеко от моря, рынка, улицы по которой ходит весь транспорт.
4
Дмитрий Филимонов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
В целом отличная мини гостиница! Рекомендую.
Забронировали номер через яндекс путешествия. Номер чистый, уютный, соответствует фото и описанию.
Холодильник общий на этаже, также есть гладильная доска и утюг. Есть возможность постирать вещи за 400р.
На первом этаже мини кафе, можно пользоваться посудой, чайник, микроволновая печь.
Персонал очень вежливый, администратор всегда на связи.
Проживали в июле 2018 года. Удобное местоположение, вся необходимая инфраструктура рядом, море в пяти минутах ходьбы. Шум от самолетов умеренный, не напрягал особо. Персонал вежливый, уборка и смена полотенец регулярная. Сантехника, кровати, матрацы и постельное бельё можно уже заменить. Не хватает розеток и бра около изголовья . Плохо, что нет места для самостоятельного приготовления еды. За кипятком приходилось спускаться с 4 этажа в кафе - в номере нет ни чайника, ни посуды. Фактически навязывают услуги кафе. Но еда, надо отдать должное повару Михаилу, вкусная и разнообразная. В целом нас всё устроило. Соотношение цена-качество соответствует.
Брали трёх местный улучшеный, разместили быстро, обслуживание хорошее, брали завтрак к номеру. Да всё было вкусно и много, но за эти деньги можно было сделать мини шведский стол. В номере чисто, но опять же кондей работал плохо ставили на самый минимум пока гуляли вечером пару часов, а толку ноль. Мало розеток, либо телек включать либо зарядку для телефонов. Для экономного жилья очень даже хорошо.
Хороший мини отель, море в 5 минутах. В номере кондиционер, предоставили полотенца, жидкое мыло, туалетную бумагу. Еду самостоятельно приготовить негде, на первом этаже мини столовая, можно заказать покушать, вечерами делают шашлык, не хватало чайника на этаже, приходилось бегать на первый этаж
Благодарю 🙏!!!!Очень хорошее ,уютное место!!!!Все близко,море,магазинчики.Кормят как никогда, завтраки мне кажется три в одном!!!!!Администратор наверное лучшая из лучших ,каких я встречала ,персонал на уровне!!В номерах очень комфортно,спиться хорошо.Кондиционер работает ,что не маловажно !!!!Рекомендую .Ставлю все 5 звёзд !!!Вернусь только сюда !!!!!
Отличное соотношение цены и качества!
Удачное расположение. Персонал вежливый и ненавязчивый. Уборка номера каждые 3 дня, каждую неделю смена белья. Балкон, маленький холодильник в номере. Будем останавливаться здесь ещё!
Ну, что сказать, на троечку. В номерах свежий косметический ремонт, мебель нормальная, телевизор и кондишн работают исправно. Из минусов: не могу сказать об идеальной чистоте, в углах пыль и паутина, на балконе посидеть не на чем, стоит одна маленькая пластмассовая табуретка. В номере нет ни одного стула, стоит пуфик, он по сути там ни к чему, лучше бы стул поставили, чтобы можно было бы повесить что-то. С сантехникой там вообще беда, унитазы треснутые, текут и шатаются,по крайней мере так было в наших номерах. В ванной нет ни одной элементарной полочки, мыльница на стене вращается на 360 градусов и мыло постоянно падает. В одном из наших номеров дверь надо было закрывать и открывать ногой, хозяева в курсе, но ничего с этим не делают. Питание так себе, заказали завтрак, принесли не то,что было указано в меню, а каша такая, что в больницах лучше дают. Персонал не особо вежливый, всегда с недовольными лицами, как-будто мы не прошеные гости приехали за бесплатно пожить. Думаю, что хозяева отзывы не читают, раз ничего не хотят улучшить, только деньги грести. Вобщем не могу советовать данную гостиницу.
P. S. Гладильная доска на 3 этаже-это отдельная тема, просто издевательство.
Наталья Наергеиколаевна посетили 2022г. Хотим выразить особую благодарность администратору Алине и техничке за доброжелательность и тёплый приём. Вы обе такие классные и суперские мы рады знакомству с Вами. Ваша работа и отдых у Вас на отлично. Следующий раз приедим только к вам вы умнички. Ещё раз большое Вам спасибо. Сергей и Наталья станица Динская. 👍👍👏🍬🥬🍒🍇🍓🍍🍍🍊🍊🍐🍎🍹🍹🍹🌷💐🌹🌼🌺🌸🌹
Нормальное расположение, 5 минут до пляжа. Чисто. Кровати очень узкие (односпальные) и скрипучие. Вид из окна во двор. Есть не большая территория, где можно посидеть и покушать. Есть завтраки.
Очень доброжелательный персонал! Вкусные сытные завтраки. Уютные номера с кондиционером. Тихо, никто не беспокоит. Можно приятно посидеть на красивой веранде. Большие балконы в номере, откуда открывается чудесный вид. Спасибо за отличный отдых!)
Средне, расположение норм, в номере запрещено кушать, микроволновка не в общем доступе, вечно смотрят на тебя подозрительно управляющие, полотенца взять на пляж запрещают их, убираются в номере только когда попросишь
Цена соответствует качеству услуг.Чисто в номере.Белье цветастое как у бабушки в деревне)очень приветливая администратор.расположение близко к пляжу,рядом куча столовых и кафе.минус-рядом дет.сад,а поутру дети очень не хотят расставаться с родителями и орууут.поспать дольше 8 не выйдет)
Доброжелательный персонал, в номерах чисто👍🏻 Можно посидеть и во дворе ,и внутри. Завтраки вкусные, особенно запеканка. Понравилась цена соответствует качеству!
Хорошее место. Все необходимое есть.
Я не придирчивый человек, поэтому могу с уверенностью сказать, что это место можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Единственное что хотел бы посоветовать,установить в каждый номер хотя бы маленький холодильник. (Чтоб не бегать в коридор постоянно).
О
Олечка С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
В номере есть балкон и холодильник-это единственные плюсы.Из минусов:за 5 дней пребывания ни разу не меняли белье и не выносили мусор,2 розетки под холодильник и телевизор (который постоянно не работал),отсутствие чайника в номере и запрет на перекусы в номере,одни ключи на номер (сколько бы вас человек не отдыхало),крайне не тактичный персонал, позволяет заявляться в Ваш номер без разрешения и даже при вашем присутствии!если Вы не хотите испортить себе впечатление от отдыха не советую данный отель.
Отдыхала с родителями в сентябре 2021 года) всё понравилось, своя столовая, завтрак включён, кормили очень хорошо) Также есть своя мангальная зона, можно посидеть вечером) Удобное местоположение, тихая улица, рядом всё необходимое, магазин " Пятёрочка ", до моря пять минут ходьбы)
Удобное расположение, есть завтраки, смутило что нельзя есть в номере, и цена высоковата, даже в сезон. Брали номер заранее, однако заехав в номер и сравнив цены, оказалось что на эти же даты можно было найти аналогичный номер вдвое или даже втрое дешевле. Верно говорят - поспешишь людей насмешишь.
Замечательный гостевой дом!!! Уже не раз там отдыхала. Постель меняют через пять дней, полотенца через три. Очень хорошая территория перед входом в отель, зона отдыха со столиками, где можно покушать и выпить бокал вина или чашку чая (кофе).
Отличное обслуживание. Конфортнные комнаты. Есть wi fi, кондиционер. Нету обещанного вида на море конечно))) отличные завтраки хватает на целый день)) Вернёмся ещё раз👍👍👍
Хорошая гостиница, есть все, что нужно. Можно питаться, есть комплексные завтраки по 200 руб., обед и ужин по 300₽, холодильник и утюг на этаже, чайник внизу на баре, можно пользоваться. Номера стандарт с балконом, фена нет, все остальное есть. Уборка в номере через 4 дня, на этажах ежедневно. Белье нормальное, не затасканое.
Есть небольшая территория со столами на улице и мангалом, самим пожарить шашлык не получится, но можно заказать. Есть бар. Есть Wi-Fi.
За доп. плату можно добавить спальные место (раскладушка) и маленький холодильник в номер.
Море в 7 мин ходьбы, рядом есть Пятерочка и Магнит, остановки и аптеки. Расположение очень удачное. Стоит недорого.
Нам все понравилось. Рекомендую👍
На фото всё красиво, не деле не очень. Кондиционер в номере течёт. Слышимость высокая. В ванной комнате нет никакой вентиляции, из-за чего воздух там очень спëртый и пахнет сыростью. А цена, как хорошие 4 звезды.
Единственное, что порадовало - это расположение и завтрак.
Хорошее расположение, недалеко от моря, входят скромные завтраки, вечером можно купить здесь очень вкусный шашлык. Номера чистые, кондиционер работает отлично, есть балкон.
Мне понравилось буквально всё, что связано с отдыхом в этом частном отельчике. Цены на проживание, питание (повар Михаил готовит очень вкусно, 3-х разовое питание всего за 800 рублей), до моря метров 400, до Абхазского дьютика минут 15 на автобусе. За 10 дней проживания бельё и полотенца поменяли 2 раза. Персонал приветливый, в номере комфортно, во дворике уютно (особенно вечером под коньячок и шашлычок). Пальмира просто Рай для бюджетного отдыха. Спасибо!
Отдыхали в 2017 году через дорогу, но питались только у дяди Миши!!! Кормят там просто от души и очень вкусно!!!За наши 10 дней он и его коллектив стали для нас такими родными людьми, что было тяжело расставаться. Спасибо огромное , д.Миша за ваше гостеприимство и желаем только приятных в окружении людей и процветания! Дай Бог вам здоровья!!!
Работники отеля относятся к гостям как к чему-то очень обременительному. Есть и пить в номере нельзя. Не убирают в номерах, белье раз в неделю меняют. Уборщица постоянно делает замечания с недовольным лицом