Поиск
Маршруты
Карты • Кемер • Гостиницы

Paloma Foresta

Рейтинг 4,6
561 оценка
Круглосуточно
+90 242 341 40 75
Показать телефон
Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 143
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Paloma Foresta, Кемер, фото
Еще 566
Обзор
Новости
1
Фото
576
Отзывы
250
Филиалы
Особенности

Адрес

Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 143
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 242 341 40 75
Показать телефон
www.palomahotels.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Beldibi Atatürk Cadde-8
350 м
Beldibi Atatürk Cadde-8
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Оплата картой
Рядом с морем
Сейф
Лифт
Количество звёзд:5
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Расстояние до моря:370
Кнопка вызова персонала
Пандус
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rixos Sungate
Рейтинг 4,4
Akka Hotels Alinda
Рейтинг 4,9
Only One
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
561 оценка
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Алиса Дейзи Тарабрина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличный отель! Приветливый персонал, который всегда найдётся рядом, если это необходимо. Действительно хорошая работа сотрудников у бассейна и у прибрежной зоны. Вкусные и разные рестораны, блюда, все овощи/ фрукты супер свежие и сладкие. Качественный импортный алкоголь, бармены всегда делают вкусные коктейли по вашему предпочтению. Развлекательная программа также очень понравилась. Здорово, что есть много возможностей, если в основном бассейне много людей, то всегда есть другой бассейн, в который нельзя детям и там тихо. Очень красивая и большая территория с успешным расположением, с одной стороны море, с другой горы. Также понравилось, что на территории много кошечек, за которыми видно, что очень ухаживают и любят их. В общем и целом, советую!
7
1
Екатерина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
13 января
Отель очень понравился. Территория большая, красивая, много зелени. Номер достаточно просторный, чистый, уютный, розетки расположены удобно, ничего не ломалось. Персонал доброжелательный, всегда стараются помочь. Еда разнообразная, вкусная... даже слишком вкусная, пришлось после отпуска худеть )) Интернет работал без перебоев. Неудобный вход в море компенсируется наличием двух понтонов. Очень порадовало наличие действительно тихого и спокойного релакс бассейна.
Василий
Знаток города 8 уровня
11 марта
Ставлю 5 т.к. повезло с погодой и отдохнули отлично. Но фактически отель тянет на 4+ максимум. Шикарная зелёная территория, классные дорожки для прогулок, куча разной зелени, рядом горы, офигенный аромат деревьев на территории. Еда и алко на 4ку Спа на 4ку Номер был дабл рум вполне себе нормальный на 4+ Тёплый бассейн был скорее прохладный Для зимнено отдыха довольно хороший варинт
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных