Поиск
Маршруты

Памятный знак Омская крепость

Обзор
Фото
25
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Вадим Саломатов
Знаток города 30 уровня
24 мая 2024
Уважаемые руководители города, подскажите, как можно было довести до такого состояния историческое место, с которого для большинства приезжих начинается знакомство с Омском? Даже сам процесс фотографирования с макетом старинной пушки на фоне стрелки Иртыша и Оми уже попадает под фактический запрет, т.к. при этом приходится заходить за забор, ограждающий аварийную зону. Участок набережной напротив бывшего речного вокзала и вся набережная им. Академика А.Каримова (от устья Оми до Юбилейного моста), где любят прогуливаться омичи, находятся в удручающем состоянии.
5
Михаил Алексеевич
Знаток города 29 уровня
16 сентября 2024
Объект требует реконструкции
Дмитрий Молотков
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2021
Памятное место, на стрелке двух рек установлена скульптура, сделана площадка для фотосъемки, по вечерам отсюда можно наблюдать прекрасные закаты.
W
What do you need?!
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Насчет природной красоты и потрясных видов, то это да, тут не поспоришь. Но, как и многим местам в городе, этому требуется ремонт. Бортики, что защищают людей от падения в воду, уже все в трещинах, а в некоторых местах даже развалины. К тому же, везде проросла трава.
А
Александр Михайлов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Забытое и заброшенное место
  1. 1
  2. 2