Регулярно ходим в Панду всей семьёй к мастеру Екатерине. Качество всегда безупречное - отлично подстригает и детей и взрослых, делает бомбические укладки и причёски. Спасибо за профессионализм и оптимизм! Всегда рады встрече
Делаю здесь ногти у мастера Раиса много лет , лучшего качества работы не встречала , приятный отдельный кабинет , спокойная атмосфера , всегда чай кофе , пунктуальность , работы прикреплю
Очень рекомендую мастера Екатерину. Она — настоящий профессионал своего дела. Стрижки, окрашивание и причёски всегда на высоком уровне! Без сомнения у Екатерины - золотые руки, которые делают красоту!!!! Каждый раз нахожусь в полном восторге от результата. Я наконец-то нашла своего мастера. Теперь — только к ней. Рекомендую! 👍
Пришла укоротить немного отросшую челку, так мне просто испортили её. Технология стрижки никакая, редкая, короткая, челка теперь просто пушистая, испорченная множественной филировкой там, где не надо. Теперь короткие пряди оказываются по бокам а длинные в центре лба, так как вообще похоже не понимают и не видят,что и как стригут. Я очень расстроена, что сейчас буду долгое время ходить с этим ужасом.
Не понимаю тех, кто пишет тут что делают хорошие стрижки. Либо им делал нормальный парикмахер, либо тут везде так делают, что для людей это считается "хорошим"
Посещал несколько раз, побывав в нескольких других парикмахерских Шушар... Остановил свой выбор здесь, приду снова. В целом хорошая атмосфера, отличный персонал, спокойно и по ценам достойно.
Помимо парикмахерской там ещё и шикарное кафе: супер пицца: понятные, качественные ингредиенты, тонкое тесто, настоящий сыр, всем рекомендую! Еще пробовали томатный суп, просто отпад!
Спасибо!
Пожалуйста, разместитесь как кафе на яндекс и google картах, вас легче будет найти.