Довольно уютное маленькое кафе с вкусной пиццей и дорогим мороженым. Расположено рядом с Панда-парком, в конце главной аллеи и рядом с лестничным спуском к реке. Персонал вежлив и мил, приятно зайти.
Лучший Панда-парк из тех, что я был! Превосходные виды, высота кажется больше, чем в Мещерском, были с женой, усталые, но довольные, через месяц вернулись с сыном :) тот был просто в восторге!
Парк находится в глубине леса. Маршруты рассчитаны на от маленьких детей (от 90см) до взрослых. Сложности соответствуют возрастным категориям. Детям 14,15,16 лет очень понравилось. Взяли по 4 маршрута. Есть скидки многодетным (1 маршрут в подарок). Можно провести праздник на природе. Туалет и кафе тоже есть на территории. Вниз прогуляться 7 минут и вы попадете на набережную, где можно покататься на речном трамвайчике и позагорать.