Посещаем когда гуляем в парке, место отличное, по кухне все хорошо, супы и напитки, фастфуд и шашлыки, демократичные цены и хорошее обслуживание. Диванчики мягкие, но есть через чур просажанные, возможно нужно обновить частично мебель.
Парк нас очень порадовал: красивая природа и рядом водоем, где мы покормили уток. Мы сидели на втором этаже в кафе с отличным видом. Цены приятно удивили, мы заказали хачапури и шашлык — повара приготовили все очень вкусно. Официант подошел почти сразу, несмотря на полный зал. Персонал на высшем уровне, еда тоже отличная, такого вкусного хачапури я еще не пробовал. Я был там с ребенком, он играл на площадке, а выбор развлечений для семей просто замечательный.
Одно из лучших заведений! Вид и атмосфера приятная, а кухня просто идеально! За шашлыками только сюда. Салаты тоже на высоте. Свежесть овощей и мяса может оценить каждый. Конечно и профессионализм поваров заслуживает мишленовую звезду! Не любитель оставлять отзывы но это заведение приятное исключение! Благодарю вас за такие эмоции!
Замечательное место с хорошим видом на парк и озеро. Как приезжаем погулять в этот парк с девушкой, то обязательно заглядываем, чтобы насладиться вкусным шашлычком и ароматным чаем. Единственный минус нет оплаты картой(только перевод или наличка).
Недавно посетил ресторан и остался под впечатлением! Здесь представлена отличная русская, европейская и кавказская кухня. Особенно запомнились шашлыки — просто восхитительные! Также хочу отметить освежающие лимонады. Персонал, включая адмистратора Тамерлана и официантов Инну, Веронику, Нурлана, Никиту и Матвея, был очень вежливым и внимательным. Прекрасный вид на парк и уютная летняя веранда делают это место идеальным для отдыха. Рекомендую, особенно в дни рождения: скидка 10%! Обязательно вернусь!
Место положение очень хорошее,но вход в кафе очень не удобен,дверь с улице открывается и холод идёт прямо в зал,еда не вкусная,рыба была перемещена,салат в очень большом количестве,крупная нарезка,один кусок,надо было откусывать два раза,что бы проглатить,чискейк не похож на чискейк,ушли не съев даже половины заказа,официантка не проффессиональная, всё время забывала,что нибудь подать,то ложки,то хлеб.Никогда больше суда не придём
Парк нас знатно порадовал,красивая природа,недалеко есть водоем,где мы покормили уточек. Сидели на втором этаже в кафе,вид отменный. Цены ,на удивление,не кусаются,заказали хачапури и шашлык,повара приготовили грамотно ,было очень вкусно,официант подошел практически сразу,не смотря на полный зал людей. Персонал 10/10,вкус еды также 10/10,никогда не пробывал такой вкусный хачапури.
Был там с ребенком и отправил его на площадку,они там имеются и даже есть выбор,в общем прекрасный выбор для отдыха семьям.
Хороший, приятный, чистый, тихий и уютный парк. Есть асфальтированные дорожки, можно гулять в любую погоду. Можно покормить в пруду уточек и белочек в лесу. Есть несколько детских площадок.
Рекомендую посетить музей Паустовского, мне и дочке 7 лет понравилось.
С мая по сентябрь в парке открыт мини-зоопарк домашних животных. Рядом с зоопарком есть маленький магазинчик с настоящим вкусным мёдом.
На территории парка попадаются мини-кафе. Есть парк аттракционов для любого возраста.
Зимой можно покататься с горки на ватрушках.
Очень любим этот парк и с удовольствием посещаем.
Парк нас очень порадовал! Красивая природа, и рядом водоем, где покормили уточек. Сидели на втором этаже кафе с отличным видом. Цены приятно удивили. Хачапури и шашлык были очень вкусные. Персонал 10/10, обслуживание быстрое. Ребенок отлично провел время на игровой площадке. Прекрасное место для отдыха с семьей!
Посетили ресторан с друзьями и были в восторге от обслуживания. Официанты Инна, Вероника, Нурлан, Никита и Матвей были очень вежливы и внимательны. Шашлыки и лимонады просто бесподобны! Приятно было насладиться вкусной едой с видом на парк с летней веранды на втором этаже. Обязательно придем еще раз и воспользуемся скидкой в день рождения.
Из плюсов:
-Удачное расположение. На втором этаже очень уютно.
-Вкусный и сочный шашлык и вкусный морс.
-Время подачи еды в среднем 15-20 минут
Из минусов:
- Хачапури подгорело и по вкусу на троечку
- Сервис никакой. Возможно, если придти сюда днем, то будет какое то участие официантов, но вечером в будний день никто не встретил, меню не принесли (по итогу взяли его сами). Чтобы сделать заказ или оплатить нужно было выловить официанта в зале и попросить подойти к столику.
- Цены на некоторые блюда завышены.
Кавказская кухня, очень приятная еда, цены низкие, все очень вкусное. Вид из окон кр асивый, интерьер прекрасный! Отдельное спасибо официанту Никите за обслуживание. А вообще весь персонал-чудо. Советую попробовать лимонады и шашлык, прям запали в душу. Скидки в день рождения , это еще один плюс! Всем рекомендую сходить сюда, не пожалеете
Когда приезжаем с детьми погулять и покататься, всегда сюда заходим. Уютно, быстро обслуживают. Вкусно кормят. Ценник вполне ок для парковой кафешки. Обычно берем детям пиццу и чай в чайничке. Но недавно я заказал себе хинкали с бараниной. Это оооочень вкусно! В следующий раз все, и жена и дети, взяли хинкали. Я попросил передать шефу благодарность. Инна, официант, сказала, что конечно передаст повару Лене, но лучше сюда написать. Что я и делаю. Лена и Инна, спасибо вам, что вы есть. Обязательно придём еще не раз и не два!
Вчера ужинали с мужем в кафе "Панорама" и остались очень довольны! Большое меню, вкусная еда, особенно понравились десерты - пальчики оближешь! В кафе уютно и красиво, а официанты очень милые и приветливые. Обязательно придём ещё и будем советовать друзьям!
Вид открываеться на парк очень красивый особенно вечером . По меню не решил нечего заказывать , потому что у блюда которые я хотел отсутствовали . Заказал чай сидел смотрел на озеро . Пледы которые дают пахнут толи плесенью Толи старьем. Бррр ,туалет который находится у в заведение вроде бы чистый ,но стоит приглядеться всюду грязь , и сама дешёвая бумага .. На заборе очень много пауков . посадили за стол где крошки на столе . Место красивое . но если седеть и пить чай . по еде не знаю .
"Панорама" - это просто открытие! ✨ Уютная обстановка, приятная атмосфера и очень вкусная еда. 😋 Брали десерты - пальчики оближешь! 👍 Официанты шустрые и приве тливые, обслуживание на высоте. 👌 Если хотите приятно провести время и вкусно поесть - вам сюда!
Очень хорошее заведение! Являюсь постоянным посетителем с июля. Именно здесь, вы сможете попробовать самый вкусный хачапури и самый сочный, идеально приготовленный шашлык. Хорошее расположение, замечательный панорамный вид. Можно расслабиться, глядя на красоты Кузьминского парка. Очень приветливый, вежливый персонал. Официанты- молодые ребята, скорее всего студенты. Стараются, отлично поддерживают коммуникацию с клиентами. По выходным бывает много народа, очень много! Но они молодцы, всегда стараются вовремя подойти ко всем, вовремя все принести, честно говорят сколько ждать по времени. Меню знают хорошо, всегда подскажут, расскажут. Очень вкусные напитки. Пили с компанией мохито. Сделки вывод, что вкуснее чем тут, никогда не пробовали. Чисто, играет замечательная музыка. Приятно сидеть. Еще могу отметить, что официанты наблюдают за своими столиками и иногда интересуются, все ли хорошо. Соль, перец, салфетки - все имеется на столе. Вообщем место очень хорошое, всем рекомендую. А вид так вообще - сказка.
Дорого но ничего интересного интерьер старый меню небольшое в таком месте нужно ставить сабвей и народу будет много и еда вкусная или что то быстро вкусно и за разумные деньги! Лучше взять с собой 😁 вкусно дешево и без последствий!!
Раньше нередко заходили сюда гуляя в парке, пока не стали обращать внимание на неуважение к клиентам.
Был случай -- подошли к дверям. Время -- 11:40. Закрыто. Написано, работают с 11. Неприятно, шли, целились специально перекусить. Ну, ладно, бывает... Пока не увидели за стеклом прибирающихся сотрудников, никто из которых даже не взглянул в нашу сторону. Быть настолько безраличным и невежливым -- это вопрос отношения и атмосфера в коллективе, конечно крайняя избалованность.
Был случай -- позвонили, гуляя по парку, попросили разрешения сделать заказ загодя, под честное слово, чтобы подойти и долго не ждать готовки. Согласились. Но все впустую. Готовить начали только после нашего прихода. Разумнее и честнее было бы просто отказаться принимать предзаказ.
Были и еще расстройства. В общем, отношение испорчено
Из плюсов:
1- Место и посадка приятно, особенно верхняя веранда, атмосфера пр осто класс.
2-Еда вкусная, на пиццу "места" не хватило
3-Подача быстрая, обслуживание приятное
Из минусов:
1-Мороженное подали первым, хотя это десерт, странно конечно было это увидеть
2-Из 3х борщей, 2 остыли
Плюсы:
Шашлы к и пицца были вкусные, еду вынесли быстро. По еде вопросов нет, цена качество на 5 баллов.
Из минусов:
Совсем не понравился сервис, мы заказывали чай со смородиной и Мелиссой, но на чайнике не было сита, поэтому смородина и Мелисса благополучно оказались у меня в кружке. А пить и есть одновременно мы не любим. Попросил официанта принести сито, сказали что у них нету, чай так и не попили.
К шашлыку заказывали 2 соуса, принесли один. Много шумных гостей на пиве, которые не стесняются об этом всем сообщить и орать прямо у вас над головой.
Понравилось быстрое и слаженное обслуживание, ребята молодцы. Хинкали с баранины отличные, как и хачапури и салаты, вкусно. Немного больше внимания туалету уделить.
Приятное уютное место, великолепный свининой шашлык и отличные люля из баранины. Уже не первый раз посещаю данное заведение, когда бываю в этом парке, обязательно захожу вкусно покушать шашлыка! Поварам и персоналу спасибо.
Мой вам маленький совет, поднимайтесь на второй этаж крыши, там открывается красивый вид на озеро и лес
Классный ресторанчик главное уютная и приятная атмосфера со вкусной едой, это именно то место куда можно сходить во время отдыха)
Шахзода самая классная официантка! Всё понравилось всё по феншую).
Из плюсов хорошее месторасположение.
Еда невкусная, цены завышенные (за пару бургеров, картошку, нагетсы, чай и 2 молочных коктейля больше 3к). Пожалели, что не взяли навынос в ближайшем фастфуде (даже остывшее было бы вкуснее). Так же проблема оплатить картой.
Хорошее место для парка и отдыхающих, кухня вкусная, подача быстрая, цены приемлемые. Немного поизносились мебель и интерьер. Локация для фото - отличная.
Не ожидала, но было очень вкусно. Шашлык был просто объедение. И кстати очень хорошее меню с доступными ценами. Со второго этажа прекрасный вид на пруд и парк. Обслуживание быстрое, официанты внимательные. Теперь думаю, что прогулки в парке Кузьминки станут для нас более комфортными. Мы знаем где вкусно покушать.
Очень хорошее заведение! Прекрасный персонал, вкусная еда! Особенно вкусный шашлык, давно такого не пробовала. Атмосфера супер уютная, новогодняя, сразу поднимается настроение. Очень чисто, тепло , шикарный вид на природу. Не хочется уходить даже. Цены приемлемые, соответствуют качеству еды. Очень довольна, всем рекомендую!
Я не знаю, что случилось с кафе Панорама на горе, но с тех пор, как ушли прежние официантки, обслуживание резко ухудшилось. Приборы появляются на столе после блюд, подают вчерашние разогретые лепешки, к дюшбаре не подали сметану (пришлось потребовать). Верните назад наше кафе, в котором мы были завсегдатаями. Официантки теперь это еле шевелящийся молодняк. Видимо, не готовы работать. Да, и грязная посуда не спешит теперь исчезать со стола...В чеке нет ИНН. Просят перевод!
Отличное место, для приятного времяпровождения. Вкусная еда. Постоянно заказываем : Хачапури по Аджарски (просто восторг), рыба на гриле, салат Цезарь, люля из баранины, пицца с пылу с жарус спагетти карбонара и это малая часть того, что там можно по кушать. К сожалению есть и не очень позиции, их конечно мало, но видимо на вкус и цвет.
Добрый и вежливый персонал. Довольно быстрое обслуживание.
А какой вид открывается из этого кафе! 😍
В Общем, это место действительно стоит того, чтоб его посетили. Точно не пожалеете, а главное, голодными не уйдёте. 😁
Пришли в выходной день с девушкой, из меню половина, что хотели заказать, небыло в наличии, цены не соответствуют качеству блюд, обслуживание на троечку, интерьер давно требует обновления особенно столов и стульев. Единственный и самый большой плюс это панорамный красивый вид.
Еда приличная, брали шашлык и гренки, вид с горки отличный, если бы не одно НО! Официантка (молодая девушка) открывая бутылочное пиво с откручивающейся крышкой с помощью открывашки, умудрила сь отколоть часть горлышка (полукруг), о чём Я догадался выпив его и порезав язык! А если бы проглотил стекло?
Крайне непрофессиональная официантка.
Основной плюс этого кафе - расположение, кухня нормальная, а вот обслуживание не очень. В прошлый раз мы ждали 40 минут просто меню. Да, официантка предупредила, что на всё заведение она одна и мы терпеливо ждали. Спустя 40 минут ожидания мы вежливо попросили меню, на что официантка начала возмущаться и снова напомнила нам, что она одна и не успевает. Хотя на тот момент она уже успела обслужить весь зал и даже некоторых рассчитать, на что мы ей и указали (без грубостей). В итоге, она оскорбилась и заявила, что вообще к нам не подойдёт. Мы молча встали и ушли.
При посещении этого кафе имейте ввиду, что время ожидания одного только меню легко может составить 40 мин и более, и вы не должны делать замечания персоналу (даже если оно абсолютно обоснованное) иначе рискуете остаться голодными.
Здравствуйте.
Пришли 01.06 Посидеть с ребенком, подругой и ее мамой в кафе Панорама.
Поднялись на второй этаж.
Все было занято.пришлось стоять возле стола и ждать пока уйдут люди.
После непродолжительного ожидания я наконец то присела и позвонила своим что бы поднимались за стол(т.к они ждали на первом этаже что бы не толпиться у столов)
После того как я присела спустя пять минут подошёл официант.
Не здороваясь просто поставил надпись забронировано.
В итоге меня и мою семью выгнали из кафе.
Подойдя на бар я поинтересовалась по какому номеру телефона я могу забронировать себе стол и там мне ответили что столы не бронируют у них в заведение.
Так почему меня и мою семью выгнали из заведения остается открытым вопросом.
В это заведение больше не пойдем!
Всем друзьям обязательно расскажу и сделаю антирекламу!
"Спасибо за отдых"и за испорченное настроение!!!!
Хорошее месьо для отдыха на природе. Отдыхали на веранде семьей. Понравились шашлыки из курицы и баранины. Цены вс целом адекватные. Спасибо за оперативность официанту Никите.
Были с друзьями в этом кафе - очень атмосферное место! 😊 Интерьер стильный, а кухня просто восторг - особенно десерты! 😋 Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Вернёмся ещё!
В целом все понравилось, еда, обслуживание, само кафе - были на втором этаже на открытой веранде, но не с видом на парк, а за большим столом наоборот без всяких видов. Для меня критерий качества, что ребенок съел полицию бараньего кебаба))
Неплохая кафешка, зашли сюда с женой перекусить, сотрудники с уважением отнеслись к нам и помогли с выбором блюд, также тут есть прекрасный вид на парк что делает это место еще уютнее и комфортнее.
Очень вкусно, официант Инна очень приятная и гостеприимная, хорошее обслуживание , топовое мороженое с грецким орехом)
Рекомендую и вид крутой, а ещё дог френдли)
Были 08.09.
Очень симпатично выглядит веранда и столики через дорогу. Красивый вид вокруг!
Блюда по вкусу не соответствуют заявленной цене. Особенно паста!
К напиткам нет вопросов.
1 туалет на 2 зала, без плановой уборки (нет туалетной бумаги и т.д.) и ждёшь в порядке очереди.
Надеюсь руководство примет меры.
Отличное кафе - ресторан , приветливый персонал , отличное расположение на высоте, есть второй этаж с открытой верандой и прекрасным видом , богатое меню , адекватные цены , очень вкусно готовят , есть бар , лично моё любимое блюдо это шашлык из мякоть баранины , советую ! Место шикарное , приятная музыка , есть туалет, парковка для великов, все супер !
Супер место, вкусных хачапури по аджарски, летом на втором этаже вид прекрасный , часто сюда ходим , зимой можно покататься с горки в парке и погреться потом в кафе ) с вкусным чаем и едой, персонал хороший , блюда готовят быстро
Отвратительное обслуживание. И даже картой оплату не принимают. Плюс кофе невкусное. Это точно не уровень парка с исторической усадьбой. А если не можете держать уровень, открывайтесь в другом месте
Один раз посетил сегодня и больше туда ни ногой! Столы без скатертей,обшарпаны; официанты на своей волне: хочу обслуживпю,хочу игнорирую клиента ( пришлось при неполной посадке зала ждать 10 минут,пока они наболтаются); туалет в плачевном состоянии,как и сам зал обеденный - требуют ремонта
Приходили на кинопоказ мультика. Очень приятная и х орошая задумка, кинотеатр под открытым воздухом. Ещё бы побольше кафе и туалетов обустроили. И детских площадок.
Всегда сюда ходила перекусить но после ситуации 26 июля больше не ногой . Так же будет писана претензия в роспотребнадзор.
Заказала салат греческий , корейку ягненка и воду . Когда принесли салат то увидела что овощи хорошо не обработаны и были личинки , попросила официанта заменить салат , когда принесли снова я стала смотреть на овощи и увидела там муху , мне уже стало смешно от это ситуации и подошла с этим салатом и указала на муху . Тут же забирает из рук официанта девушки официант мужчина и в грубой форме начинает спрашивать что не так и переходит на „ ты “ , я указала на муху что в ответ услышала „ мы чтоли должны следить за мухами ? “ , Официант был в нетрезвом состоянии , после хамил и при всех кто сидел в ресторане посылал матом и шел ко мне выяснять отношения , шатался и его сотрудники держали его за руку . После такого мне даже есть перехотелось и просто хотела быстрее заплатить за ягненка и воду и удалится , этот же официант кинул мне на стол счёт где в счете был тот же салат и сказал что удалять из счета ничего не будет . Когда сказала чтоб принесли мне мой салат и я буду звонить в полицию и писать заявление , салат нести отказались и он мне кричал чтоб я шла отсюда и чтоб подавилась . Это треш какой-то 😄 . Хотела написать жалобу в книгу жалоб но она не прошита и нет печати .
Безумно понравилось обслуживание в ресторане , очень доброжелательный персонал , еда суперская , очень понравился шашлык и салат из баклажанов, напитки и гарниры подаются в течении 5 минут , если вдруг вы что то не едите официанта готовы убрать что то из блюд , осталось довольна 👍👍
Пришли большой семьей, заказали на 6 человек покушать, в итоге после выбора блюд и заказа нас поставили перед фактом что оплата по карте не доступна.
Мы предложили попробовать оплатить картой заранее, никто не согласился. После того как мы решили уйти - оплатой картой чудесным образом заработала. Нам предложили остаться и оплатить, но по понятным причинам мы отказались и покинули данное заведение.
Отвратительное отношение к посетителям, к большой компании.
Хорошее место, в пятницу в 4 ч аса дня людей немного. Куриный шашлык вкусный, азербайджанские пельмени тоже понравились
Официант не очень хорошо разговаривает по русски, но очень дружелюбна и приветлива
Вид от столика очень красивый. Рекомендую к посещению днем по будням, когда мало людей
Спасибо администрации заведения за хорошее настроение