Моя мама находится в пансионате, где чудесные обстановка, обслуживание и питание. В организации все как-то по-домашнему, уютненько и хорошо! Выбрала этот пансионат, так как подобного плана учреждения в городе и в черте города дороже, да и одноэтажное здание для маломобильных и пожилых людей наиболее удобное, то есть они могут выйти и погулять, с этим проблем нет. Огромная благодарность за ваш труд!
Отношение персонала и руководства, уход за мамой меня устроили. Она чистая, накормленная, ухоженная, она у меня лежачая. Я могу в любое время позвонить, узнать, какой у нее стул, настроение, как она поела, звоню каждый день. Питание хорошее, четырехразовое, порции большие, она кушает отлично, съедает все. Я когда была у нее решила покормить обедом, все очень вкусно, питательно, разнообразно, мама не жалуется. С утра каша гречневая на молоке, на обед суп гороховый, который она любит, для пожилой женщины, у которой мало зубов, все хорошее. Можно привезти свои продукты, я иногда привожу яйца и можно яичницу сделать. Нас все устраивает, у мамы деменция, она не может выразить свои впечатления, но она говорит, что ей хорошо в пансионате, ее не обижают, все нравится. Мама в комнате одна, есть тумбочка, стул, кровать хорошая, одеяло, подушки, комод, светильник, привезли матрас противопролежневый. Тепло, шторы на окнах, все чисто, нет запаха.
Наши самые добрые пожелания и слова благодарности всем работникам Пансионата Подозерский за терпение и уважительной отношение, за вкусное питание и чистоту гостеприимство и искреннее сочувствие к клиентам и посетителям. Мы очень признательны всем за заботливые руки и душевную доброту. Наше восхищение и огромное спасибо Галине Николаевне за преданность идее и творческое отношение к делу. Всем здоровья и благополучия!