9 месяцев в данном пансионате жил наш родственник, мы довольны отношением очень, очень. Всегда чисто, спокойно, все сотрудники аккуратные, заботливые, спокойные и дружелюбные. Отдельное спасибо Наталье Николаевне за работу пансионата. Также отмечу качество работы агента Ритуала, Артема Свалова, который организовывал похороны нашего родственника. Артем предельно корректен, обязателен, деликатен, что очень важно в таком деле. Похороны были организованы максимально комфортно, если вообще можно так выразиться.
Пансионат примерно, как и другие, условия плюс/минус.
Не понравилось, что деньги из предоплаты полностью вернуть не удалось при смерти постояльца. Тоже такой особой душевности у нянечек не почувстаовала. Вернули мне типа вещи, кому это тряпье нужно? А тонометр не положили, ну ехать за ним ещё раз не стали.
Запах есть неприятный ощутимо.
Ещё в случае смерти 5000 берут за постель на выброс, что-то такого нет в других.
Не рекомендую, хотя на вид там и занятия проходя и нормы соблюдаются. Одежда подписана, это плюс. Но осадок после них остается
Наша родственница поступила в пансионат в очень тяжёлом состоянии. Была сильно истощена,практически не могла передвигаться самостоятельно. Уже через месяц, она самостоятельно начала ходить, набрала вес, приобрела ухоженный вид. Мы очень довольны переменам, которые с ней произошли в пансионате. Глубоко признательны всем его сотрудникам.