— двухкомнатный номер, 2 основных места, возможно размещение 2 дополнительных мест;
— расчетный час в Пансионате 10:00 часов по местному времени, заезд после 12.00, выезд до 10.00 по местному времени, возможны услуги «ранний заезд» и «поздний выезд».
3500 ₽
Стандарт
— однокомнатный номер, 2 основных места, возможно размещение 1 дополнительного места;
— расчетный час 10:00 по местному времени, заезд после 12:00, выезд до 10:00 по местному времени, возможны услуги «ранний заезд» и «поздний выезд».
2100 ₽
Коттедж
— двухэтажное отдельно стоящее здание
1 и 2 этаж: 4 спальни + 2 гостевая (детские комната) + кухня-столовая, 10 спальных мест, возможно размещение дополнительных мест
Хорошее место расположение, пляж рядом, если выходить через тонель, и рядом парк можно погулять с детьми
В самом пансионате шикарная территория, ухоженная, все чисто и очень красиво, лечебный чистый воздух.
Номера чистые, убирают каждый день
С питанием тоже хорошо, всего хватает, ребята молодцы, шустрые, стараются.
На пляже сотрудники приветливые, пляж чистый, был шторм, сотрудники расчищали все для посетителей, чтобы комфортно было заходить, молодцы!
Аниматоры, парни, молодцы, так их дети любят, каждыц вечер проводили развлекательные программы
Видно что персонал пансионата очень старается, приветливые, сервис хороший, молодцы, нам очень приятно у вас отдыхать. Продолжайте в этом же направлении, желаем вам процветания и легкой работы!
Отдыхали в начале октября, 2 взрослых, номер делюкс. Номер отличный, просторный, свежий ремонт, хорошая компоновка мебели. Отдельный плюс - хорошая мебель для отдыха на лоджии. Минусы - смена постельного белья очень редко, раз в 5 дней. Это уже не уровень делюкса, а уровень эконома. Надо понимать, что люди, которые выбирают такие номера, ожидают хороший уровень сервиса. Наверняка не проблема сделать в делюксах смену постельного раз в 3 дня, по стандартам отелей.
Про питание. Это просто кошмар. Как можно готовить из таких некачественных продуктов, это даже не уровень 3*, а дешевого пансионата. Все или очень жирное, или залито некачественным майонезом. Из приправ повара используют только лук и майонез, вся еда одинакового вкуса. Неужели они не знают других приправ??? Кофе в кофемашине - дешевый растворимый, молоко либо отсутсвует, либо недоливается. На второй день пребывания мы перестали посещать столовую, т.к. некачественные продукты и плохое приготовление просто убивают желудок, все реально болит от такого питания. У нас было все включено. Нам приходилось питаться в кафе за территорией.
Персонал и обстановка в столовой. Тоже кошмар. Что за хамоватая женщина со светлыми волосами стоит на входе и отмечает? На просьбы и вопросы реагирует так, чтобы отшить человека. На вопрос про кофемашину - Ну это ж не мы виноваты, это кофемашина такая, мы тут ни при чем.
Почему мы вынуждены слушать в столовой радио и РЕКЛАМУ??? Я приехала отдыхать, а не слушать рекламные объявления во время еды. По радио вещает шансон и песни дома престарелых. Прослушивание с утра песен Талькова и Шуфутинского не добавляет оптимизма. Неужели нельзя взять подборку нейтральной фоновой музыки, даже у вашего аниматора??? Он очевидно лучше понимает в музыкальном сопровождении, чем персонал столовой.
Персонал столовой. Их вообще кто-нибудь учил работать? Собирают грязную посуду и объедки со всей столовой, и сортируют это на СОСЕДНЕМ ОБЕДЕННОМ столе прямо в зале ((( Они не знают о существовании тележек для сбора посуды? И сортировать объедки нужно не посреди зала, на глазах у отдыхающих, принимающих пищу, а в дальнем закрытом уголке.
Ужасная организация питания - это просто трэш, который, к сожалению, перечеркивает все плюсы отличного номера ((
Сделайте отдельный заказной зал питания для люксов и делюксов. С нормальными качественными продуктами и хорошим питанием. Либо улучшить общее питание до приличного уровня.
Приедем ли мы еще? Если не изменится качество питания, то скорее нет. Цена, которую мы платили за делюкс + все включено, это около 8 тыс в сутки, позволяет выбрать приличный отель с хорошими завтраками. Если проведут изменения в питании - то можно приезжать, при условии принципиального изменения всей организации питания.
Сначала о плюсах:
1. Стоимость - самая низкая.
2. Расположение - тихое очень зелёное место. Чистая ухоженная территория.
3. Шведский стол - сносный. Есть вино сухое. Столовая удобная. Всего хватает.
4. Регулярная уборка.
5. Вежливый и отзывчивый персонал.
6. Собственный пляж.
7. Классный аниматор для детей.
8. Возможность бронирования и переноса брони без дополнительной оплаты.
Минусы:
1. Начало работы ресепшен с 8-00. А мы приехали в 6-00. Ждали 2 часа на улице. А уже было прохладно.
2. Очень тесный номер. Но есть и получше, но подороже.
3. До пляжа чуть меньше км. через тоннель. Интересно, но не комфортно.
4. Сам пляж очень узкий. Малейшая волна - и его заливает. Три дня был закрыт вообще, хотя шторм был небольшой.
5. Пляж очень каменистый. Крупные камни при входе в воду.
6. Шампунь и гель для душа положили только при въезде.
Все минусы, конечно же, исходят из низкой цены. Для более комфортного отдыха выбирайте места подороже.