Отличный пансионат. Цены приемлимые. Номера чистые. В столовой всё свежее и вкусное. Всё отлично, кроме бассейна (как я поняла, он отдельно существует от пансионата) Вход 1000р с человека ( о чем не предупредили заранее при бронировании и заселении), волосы должны быть собраны в пучок, иначе у них фильтры не справляются, персонал хамовитый. Ребенок купил мороженое, сел за столик, его оттуда выгнали к шезлонгу, потому что мокрыми плавками на их стулья садиться нельзя. Попытались вежливо поговорить с ними, ссылаясь на то что впервые с таким столкнулись. Последовал ответ « Значит вы нигде не были» Вообщем тысяча претензий.
Отличный пансионат, Мелекино 1 спуск, на территории есть столовая, много корпусов, пляж рядом 30-50 метров это первая линия, на пляже есть магазин, рядом по улице есть тоже много развлечений и магазинов, цены нормальные. Рекомендую.
Лаванда -шикарное место для отдыха. Тихо,спокойно,море рядом в двух шагах,территрия зеленая-сосны,березы,кусты роз.Благодарю администрацию и сотрудников за чудесный отдых!