Сегодня открыли для себя кофейню «Пантуфль» в центре города. Здесь удивительная атмосфера и внимание к деталям, которые делают пространство по-настоящему особенным. Меню тоже приятно удивило — интересные авторские напитки, понравился раф «Омичка». Капучино тоже превосходный, а подача — настоящее искусство: девушка-бариста оформила его так красиво, что сначала даже не хотелось разрушать эту красоту Большой выбор десертов, которые выглядят очень заманчиво. Не попробовали, будет повод вернуться. Уютно, душевно, вкусно и красиво - спасибо за гостеприимство
Случайно набрела, рада, что не прошла мимо. Кафе снаружи оформлено завлекательно, с юмором и любовью. Внутри тоже красиво и очень вкусно.
Много милых деталей: подушки, светильники, чехлы на стульях, меню, посуда.
Кофе вкусный, пирожное – двойной якорь: красиво и отменный шоколад с необычной начинкой.
Ручная работа – про все в этом заведении.
Поклон красавице за стойкой. Сама делает десерты.
Браво.
Замечательное уютное место, еда, напитки - всё вкусное. Раф "Омичка" просто обалденный. И это мы ещё десерты не пробовали, хотя выглядят они многообещающе.
Кофейня ещё с улицы выглядит приятно и мило, внутри всё именно так.
Славный пёсик, который дорожит своим кольцом, приходил поиграть с детьми. Как будто бы все были довольны.
Придём опять. И всем нескучным людям рекомендую.
Волшебное место в центре города. Изумительная атмосфера. Необычный интерьер. И абсолютно все там создано с любовью. Вкусно абсолютно все! Отношение к посетителям как к родным! Уютно, атмосферно.
Спасибо Гале за Пантуфлика! Если хочется тишины, уюта и вкусности - вам сюда.
Удивительно приятное и атмосферное место с вкусно приготовленным кофе и какао.Такой кофе можно попробовать только здесь. Благодарю ,Галину,хозяйку заведения за вкуснейшие напитки, за тёплый и радушный приём в красивом кафе "ПАНТУФЛЬ" в самом сердце моей любимой Самары
Потрясающее место с не менее потрясающей атмосферой
Дизайн интерьера заслуживает отдельного внимания - одно из самых интереснейших мест в городе, полностью передана концепция, задумка через каждую мелочь и деталь. Находиться там приятно, будто во время путешествия заехал в гости к родственнице, с которой давно не виделся :)
Классная кофейня, я там частый гость, у них очень милая добрая собака Булка, очень вежливый директор, лучшие бариста! Нежный кофе приготовленный с любовью. Хожу в театр напротив и перед репетицией обязательно заглядываю в кофейню, здесь все приготовлено с душой! Кофейню советую ❤❤❤
Очень уютное кафе. Можно выпить вкусный кофе и перекусить вафлей. Есть десерты.
Поработать и встретиться с подругой - отличное место.
Рекомендую.
Интересный интерьер и авторский кофе от самой хозяйки🔥
Место, окутанное любовью владелицы. Этот момент и формирует общую уютную и ламповую атмосферу. Однозначно плюс за кофейню. Десерты делают сами, кофе вкусный, локация отличная. Что ещё нужно?)
Великолепная уютная кофейня. Очень атмосферное место! Интерьер просто бомба!!! У хозяйки заведения - Галины - просто волшебный авторский рецепт кофе! Рекомендую это место. Окунаетесь прям в Европу!
Если вы хотите не просто выпить кофе в стаканчике, а словить атмосферу, то вам точно сюда. Само место наполнено уютом, теплотой и любовью, к тому же, Светлейшая Галина(владелец данного заведения) наполнит ваше сердечко теплыми чувствами🩷
Здесь много сувениров-оберегов, которые можно поразглядывать, легкая ненавязчивая музыка(в стиле джаз), вкусные напитки и превосходные десерты собственного приготовления🤤🤤🤤
Есть "подсказки" Вселенной, например, карты, которые помогут найти ответ на ваш внутренний вопрос😊
Желаю этому месту процветать🤌🫴🪷
Благодарна подружке, что рассказала мне о нем💜
Очень уютное, доброе кафе. Хозяйка-бариста настоящий знаток кофе. Атмосфера, интерьер и пёсик, встречающий гостей-всё располагает к неспешному и приятному времяпровождению за чашечкой кофе.
Чудесное, очень уютное место. Самая приветливая хозяйка кафе, целый набор авторского кофе, чудесные оладьи и разными добавками, журчащий фонтанчик :)) Кресло- качалка и расписной санузел меня покорили окончательно.
Замечательное место с неповторимой уютной атмосферой, обалденно вкусным настоящим кофе и напитками и свежими интересными блюдами. Понравились очень омлет сытный и вафля с красной рыбой👍 В субботу 20.07 нашу компанию и атмосферу кофейни прекрасно дополнил очень милый хозяйский пёсик, который гостил здесь какое-то время и радовал посетителей💫
Заглянула в кофейню пару недель назад. Думала, новая локация. А оказалась, что этот уютный уголок существует уже год.
Приятная атмосфера, вкусный кофе и десерты. Хочется перекусить несладким? Тоже не проблема. Накормят, сварят бодрящий напиток и обаяют 😊
Очееень уютное кафе и вкусный кофе!😍Были тут проездом и забежали выпить кофе и погреться . Спасибо огромное хозяйке и пёсику за доброжелательную ,милую и домашнюю атмосферу 😘
Очень уютное и милое кафе со своей атмосферой. Здесь потрясающе все: интерьер, бариста, месторасположение и, конечно же, меню. Такого разнообразия, а главное — качества, я мало где встречала. Если вы, как и я, любите вкусный, качественный и неприторно сладкий кофе, то Пантуфль вы полюбите всем сердцем 🩷
А еще здесь невероятно вкусные десерты, которые печет Галя сама. За это я люблю это место еще больше!
Место души 💗 и прекрасной Галины 🫶🏻считала меня и приготовила потрясающий напиток о котором я вспоминаю до сих пор с удовольствием ❤️ Благодарю за душевность , доступность , уют и комфорт
К сожалению зашёл сюда только после 15 кофеен. Где не мог найти нормального миндального молока.
Помимо этого, сразу радостного события, кофе оказался действительно хорошим.
Причём я попробовал его двух разных бариста.
Эта кофейня, как оазис для отчаявшегося меня, уже потерявшего надежду найти хороший кофе. Спасли, приняли, обогрели, вернули веру в человечество)
Прекрасное место! Очень атмосферное и вкусное. Рекомендую кофе с перцем 🌶️
З. Ы. Девушка на аппарате просто ангел, который заботливо рисует на кофейной пенке
Очень атмосферное и уютное место. Привлекло название (кто смотрел фильм, тот поймет). Реальность оправдала ожидания. С удовольствием посетим еще раз. В планах попробовать остальные 5 вариантов авторского кофе)
Здесь ооочень уютно. Самая домашняя кофейня, в которой я был. Тепло тут, по-семейному. Интерьер прикольный. А главное украшение заведения - его хозяйка Галина. Умница и красавица. А улыбается как… 😍 Жена и дочка в неё влюбились просто. И бариста она замечательная. Смотреть, как Галина готовит кофе - отдельное удовольствие.
Вообще, за кофе тут знают. Необычные вкусные рецепты. Особенно советую какао «Сэм». Галина расскажет о нём всякое интересное.
Кстати сюда можно приходить с пёсами 🐶
Очень душевно и очень большой выбор авторских напитков!
Желаю процветания этой милой кофейне и ее хозяйке Галине
Приятно посещать места, где к тебе относятся как к гостю в своем доме!
Обязательно приду ещё чтобы испробовать другие позиции, не менее интригующие по составу и названию
Как кофеман со стажем рекомендую к посещению
Не останетесь равнодушны, 💯
Одно из любимых заведений. У этой кофейни есть душа💛 Меня привлекает ассортимент кофейных напитков, сиропов с разными вкусами, а также домашние свежайшие десерты!😊👍 Очень рекомендую для посиделок с друзьями и празднований важных событий!🤩 Можно забронировать столик, а также заказать домашний натуральный торт на День Рождения🥳
Очень милое душевное место, отличный кофе, разные авторские напитки, вкуснейший Сан-Себастьян, персонал, который располагает. Можно отлично провести время небольшой компанией или семьёй, было так приятно, что даже фото забыла сделать 😅
Запланированные мастер-классы с доступным ценником 😍
Спасибо большое, рекомендую, приходите!
Очаровательное место, как будто в гостях у каких-то добрых волшебников, а не в кофейне. Кофе прекрасен, авторские напитки настолько разнообразные, любой найдёт свой тот самый вкус. Выпечка без глянца абсолютно, но очень вкусная, домашняя. Здесь есть история, она чья-то, но интересно смотреть, додумывать.
Иногда захожу, но каждый раз как в первый! Что ни попробую, все вкусно — как основное меню, так обычное. Ещё и зерно посоветуют и подскажут, если вы сами верите кофе
Десерты тоже стоит попробовать, они их тут сами готовят
С персоналом тоже успел познакомиться, все хорошие и общительные, особенно пёсель, что периодически тут бывает)
Недавно начал искать кофейню в окрестностях, куда можно регулярно заходить за хорошим кофе. Из посещенных мест это, пожалуй, наилучшее. Чуть дороже многих соседей, но, удивительно, разница в качестве кофе тоже чувствуется - каждым без исключения посещением остался доволен, хотя пробовал разные напитки из здешнего ассортимента. Хороший выбор кофе и не только, в том числе есть авторские и сезонные напитки. Доброжелательная и хорошо разбирающаяся в своем деле хозяйка, приятная атмосфера - надеюсь, что это заведение останется с нами надолго.
"Опишите минусы"? Какие минусы???
Это удивительное место! Там ты -- с первого раза как дома, и тебя тянет туда, как домой в последний день путешествия.
Столько уютных деталей интерьера, столько вкусовых нюансов в, казалось бы, банальном скрэмбле, такой мощный и плотный кофе, с идеально выверенной крепостью, плотностью пенки...
Это очень личное место, потому что его душа -- хозяйка Галина. Всё, что вы там увидите, съедите и выпьете -- это её задумки, её реализация. Это - -её пространство.
Для вас.
Очаровательное место с уютной атмосферой. Большой выбор оригинальных кофейных напитков, например "Светлана Анатольевна", "Омичка". Вкуснейшие десерты. Так же тут можно сытно перекусить. Рекомендую.
Судьбоносное кафе, храни их Господь Боженька 👍👏👌 если хотите принять какое-либо эпохальное, важное, бесконечно вечное решение, то сначала выпейте здесь кофе и скушайте, пожалуй лучший , в этом бренном мире, чизкейк… и если после этого Вы свое решение так и не примете… то повторите заказ, и всё встанет на свои места 🥳😁хозяйке Галине Ангелов Божих и только улыбки, светящие солнечными лучиками ☀️
Кофейня просто потрясающая, уютная и необычная!
Вкусный кофе, разнообразные домашние десерты, есть завтраки. Сезонное меню радует напитками с неожиданными, но очень гармоничными вкусами.
Очень вкусный кофе. Доброжелательная хозяйка заведения. Симпатичная обстановка. Есть завтраки и сладости к кофе. Если вы любите вкусный чистый кофе (без любых добавок), то однозначно рекомендую.
Посетила кофейню впервые. На первый взгляд достаточно уютно, чисто. Кофе капучино вполне хороший. Бариста девушка приятная, обслуживает вежливо. Будний день, около 12ч. Поинтересовалась, какие есть десерты, так как витрина была практически пуста (что странно). Девушка ответила, что вот только привезли два пирога. Я заказала песочный с черной смородиной. Стоимость 290₽. По факту: крошечный кусочек (жаль, не сфотографировала). Крайне неудачная выпечка: песочное тесто пригоревшее, жесткое, начинка форму не держит, непропеченная, вся смородина вывалилась на тарелку вместе с жидким содержимым. Бедная девушка мучилась с подачей, как это вообще гостю предложить. Если бы такая выпечка получилась у меня, я бы выбросила как неудачную. Но у меня было хорошее настроение, поэтому я претензий не высказала и прогоняла ягодки смородины по тарелке (хотя есть это было невозможно) , к тому же девушка-бариста не виновата. Но наверное больше я туда не приду…
Отличная кофейня в старом городе❤ вкусный кофе в большом ассортименте на любой вкус! Здесь невероятно уютно и тепло❣️ есть бонусная система.
Одно удовольствие здесь находится
Прихожу в это место за хорошим настроением и вкусными кофе с чизкейком! Рада, что это место находится рядом с домом. Галина - замечательный бариста и хозяйка и душа кофейни.
Офигенное место, очень много авторских напитков.
Нигде не видела ещё заведения подобного плана.
Очень уютно, и по домашнему, что очень удивительно
Всем друзьям советую и рекомендую к посещению
Дважды в заверенное время работы заведения я утыкалась в закрытую дверь. Специально приезжала попить хваленый кофе. На двери не было ничего, ни "технического перерыва 15 минут" , ни какого-либо другого намека, почему двери закрыты на замок. Даже не знаю, будет ли третья попытка ) оставляйте на двери, почему заведение закрыто, если вышли и если в принципе в этот день решили не работать.
Нашла ещё здесь единственный негативный отзыв, который спрятан под шквалом положительных - напряглась ещё больше.
Атмосферное место с авторской кухней. Подходит для общения и лёгкого перекуса. Еда на любителя. Самообслуживание. Если кому-то нравятся эксперименты, то Вам сюда
Атмосфера. К гостям отношение как к друзьям. Не голливудский пластик приятной улыбки, а настоящее, живое и честное доброжелательное отношение. На которое нужно выделить бездну жизненных сил.
А кофе и собственная выпечка выше всяких похвал. Но это уже и так понятно, учитывая выше сказанное.
Мое самое любимое кофейное место! Здесь прекрасно все - и кофе, и какао, и десерты, и бариста, и хозяйка Галина! Просто будьте всегда такими же милыми и классными!
Очень милое и по-домашнему уютное заведение. Еда и напитки великолепны. Персонал приветлив и улыбчив.
Владельцы вложили сюда душу. Сделано с любовью
Приедем ещё)
Семейная кофейня. Интересный выбор кофе, если надоел стандартный набор в кофейнях, то вам туда. Плюс хозяйка готовит вкусные десерты и есть большой выбор завтраков, которые подают целый день.