Очень часто за последний год мы тут завтракаем с супругой.
Очень вкусно, ни разу не подвели за почти более 10 посещений! И персонал знает своё дело и кухня всегда без сучка и задоринки, молодцы!)))
Уютное заведение,атмосфера приятная!
Два зала,открытая кухня,большая детская игровая с множеством развивающих игр для разного возраста и игрушек для малышей.Заботливый и отзывчивый персонал!
Няня Наталья - это восторг!Мы,как родители малыша (1,9),наконец-то смогли насладиться вечером и вкусными блюдами без суеты и беготни по залу,ребёнок был рядом,но весь вечер занят с няней,родители меня поймут))Все продумано до мелочей,что очень радует,когда ты с ребёнком (есть пеленальный столик,стульчик для кормления,подставка для ног у рукомойника,памперсы и салфетки влажные).
Были здесь впервые,хотя часто посещаем разные кафе и рестораны,есть с чем сравнить).😊
Цены выше среднего.
Заказывали очень много блюд на большую семью,понравились салаты (с баклажаном;с куриной печенью;с морепродуктами),закуски (с ростбифом;с куриным филе с сыром дор блю и беконом),также остались довольны блюдами из рыбы и мяса.
Очень понравилась утиная грудка👌🏻Пицца Чиркало только не впечатлила.
Детское меню хорошее,суп с фрикадельками ребёнок оценил.
Есть парковка рядом,что для нас было важно)
Вообщем,только положительные эмоции!🥰Рекомендую к посещению!
Вкусная еда, красивая подача блюд, приятное обслуживание, отличное расположение с видовыми верандами. Хороший вид и утром и вечером.
Понравилось что «Папайя» выходит за рамки просто «едальни». Посетили мероприятие совместно с «Архитектура Севастополь»: вкуснейший завтрак после великолепной экскурсии по центру Севастополя. Приятно было отдохнуть за беседой о нашем городе ❤️
Красивый вид, ухоженная мягкая мебель, чистые санузлы. По кухне - на мой взгляд отличное соотношение цены и качества. Доступно и весьма неплохо. Рекомендую паштет! Обслуживание может не на высшем уровне, но девушки стараются искренне, что приятно. Есть детская комната. Не могу оценить степени внимание к детям, но полагаю, что должно отвечать общему формату. Часто посещаю в обед. Есть система комплексных обедов. Вкусно, доступно - рекомендую! В целом, будем надеяться, что заведение сохранит свою клиентоориентированность в будущем, что редкость для Севастополя
Приятное место, симпатичный интерьер: есть открытая и закрытая площадки, есть детская зона, очень приятные, внимательные официанты, ценник адекватный для центра города. Меню интересное, есть из чего выбрать, есть детское меню.
Единственный нюанс - почти нет в меню вегетарианских блюд :(
upd: ели пиццу 4 из 5, хорошая начинка, но тесто не очень, слишком сдобное, слишком много вкуса теста, к пицце попросили масла принести, масло принесли, когда пол пиццы уже съели, принесли 2 порции, хотя 2 порции не просили и за глаза хватило бы одной, в общем то, что в любой нормальной пиццерии дают бесплатно - включили в счëт.
Итог: 4*, если бы не персонал, то возможно было бы 3*, так что девчонкам официанткам можно выписать премию 😜
п.с. заведение подключено к программе UDS и предлагает ещё разные интересные акции, бонусами UDS можно оплатить 50% счëта, но, как я поняла, они не работают вместе с другими акциями, нам официантка разбила любезно счëт на 2 🙂
Хорошее месторасположение кафе, красивый вид. Персонал вежливый, есть детская комната с няней. По еде все очень посредственно.
Заказала драники с лососем, не понравилось совсем. Все блюдо залили сладким соусом, который совсем не сочетался. А вид самих драников оставляет желать лучшего. По десертам совсем беда, на витрине стояли совсем не привлекательные блюда. Заказала медовик поняла, что он далеко не первой свежести. Такое ощущение, что повар совсем не профессионал, а просто любитель.
Замечательное заведение, регулярно посещаем уже год. Кухня на высоте, постоянно добавляют что-то новенькое, вводят сезонные меню.
Детское меню весьма внушительно и разнообразно.
Персонал добродушный и отзывчивый, в случае претензий и недоразумений всегда встают на сторону клиента, очень приятная позиция.
Детская комната большая, с большим количеством разных игрушек, в том числе и развивающих, а самое главное это великолепные няни, которые реально играю, занимаются и следят за ребенком, а не сидят в гаджетах в уголочке, как в большинстве заведениях нашего города. Мой ребёнок обожает это место, и другие рестораны ему не нужны.
Великолепное место, советую
Зашли первый раз, были приятно удивлены дизайном и выбором авторской кухни. Администратор и официант приветливо встретили на входе, провели к столику и предложили ассортимент. Большой выбор блюд, которые не повторяются во всём городе, очень хотим как можно больше попробовать их кухню, безумно вкусно) А с 12-00 до 16-00 у них есть бизнес ланчи, тоже много блюд на выбор, стоит оценить особенно если куда то торопишься) Так же обратили внимание на чистоту в залах и санузлах, это не может не радовать, ибо в нашем городе это весьма ценится) Спасибо вам за качество и сервис, будем теперь вас всем рекомендовать!
Проводили в этом ресторане день рождения в виде вечеринки-сюрприза, официант и администратор помогли сохранить тайну до самого появления именинника.
Очень порадовала кухня, которая была по-настоящему вкусной, разнообразной и изысканной. Попробовали почти все холодные закуски, очень понравились. Салат с жареным хануми и салат с карамелизированной печенью тоже были восхитительны. Понравилось и мясо, и десерты, и напитки.
Официант Владислава и администратор были очень предупредительны и вежливы, быстро помогали со всеми возникающими вопросами.
Отдельно хочется отметить, что наличие игровой детской комнаты и няни в ней - действительно замечательная идея и огромный плюс в пользу того, чтобы посещать именно это заведение. Дети были счастливы от аквагрима на лице и сотрудницы-няни, с которой они провели время.
Месторасположение ресторана очень удачное, вид с веранды замечательный. И это, и все вышеописанное оставило глубокое положительное впечатление, в общем, праздник однозначно удался, именинник и гости из Ялты остались в неописуемом восторге. Будем возвращаться снова и снова!
Очень приятное место, шикарное обслуживание и вкусная еда. Заказывал обалденный салат с баклажанами, порция оказалась огромная), тыквенный суп просто вау, хотя казалось бы чем он может удивить. Ну и карбонара была пожалуй обычной. Чистый туалет, ненавязчивые официанты, расположение, все прекрасно. Единственный минус - панорамные окна - то ли запотевшие изнутри, то ли недостаточно чистые, портят вид
Хорошее заведение, все чисто, все новенькое. Приветливый персонал. Очень вкусная еда) детский шашлычок очень нежный, мясо не сухое как это часто бывает! Себе заказывала вафли из спец предложения с мидиями, отвал башки просто! Вернемся еще обязательно! Детская комната ребенка еле вытащила!
18.08. праздновали день рождения дочери. Со входа тебя окружает красивый интерьер, уютная атмосфера и приветливый персонал. Официант Надежа прям мастер своего дела. Ненавязчиво с улыбкой улавливала все мелочи, была очень внимательна. Знание меню, умение корректно посоветовать и предложить блюда, рассказала о действующих акциях. Ей отдельная благодарность. Блюда очень вкусные, подача великолепная, поварам огромное спасибо. Не могу не отметить работу няни с детской комнаты. Дети были под надежным присмотром и все заняты делом. Подошла и предупредила об окончании своего рабочего дня.
Это то место в Севастополе, где хочется попробовать все и от куда не хочется уходить, и куда всегда хочется вернуться.
P.s фото не много, так как фотографировать было некогда. 🙂
Отличное уютно заведение! Одно из лучших в нашем городе. Приветливый персонал, вкусная кухня и прекрасная атмосфера. Все пожелания гостей учитываются для создания лучшего мероприятия. Спасибо команде ресторана!
Отличное место с прекрасным видом, вежливым персоналом и вкусной кухней! Детская комната с няней огромный плюс. Акция на алкоголь без пробки вообще отлично! Приходите, не пожалеете!!!
Отлично место, где можно отдохнуть и самим и с детьми, дети увлечены в игровой, еда всегда очень вкусная и разнообразная, есть детское меню, отзывчивый персонал, всегда подскажут если не знаешь что выбрать
Расположение интересное, вид на бухту, удобные диваны, вкусное меню, цены более менее, есть бизнес ланчи с недавнего времени. Персонал очень адекватный и гостеприимный. Музыка негромко играет, все как-то уютненько, прилично, для бизнес встреч одно из приятных мест. Есть большая детская комната.
Очень интересные и вкусные блюда, приготовление быстрое, обслуживание достойное. Очень понравился паштет, брускет, да практически все! В следующий приезд в Севастополь обязательно посетим ещё раз!
Хорошее заведение, вкусно. Ценник обычный как и везде, вид очень красивый с веранды. Отдельное спасибо за детскую комнату с няней, прекрасная девушка, дочка осталась очень довольна.
Шикарное видовое место. Внезапно очень хороший бургер, сочный, вкусный. Так же очень понравилась хамса. Внимательное обслуживание, приятная музыка. Не дешево.
Вкусно, но в блюдах много соуса. В детской комнате работает нянь, очень приятный молодой человек. Легко нашел общий язык с дочкой. Цена выше средней. Хотелось бы в меню больше мяса, но доступного по цене.
Ресторан очень понравился. Приятная обстановка. Летняя веранда выходит на бухту. Приветливый персонал. Вкусная еда. Можно со своим алкоголем. Однозначно рекомендую!
Люблю это место за локацию,кухню,уютную атмосферу и вежливый персонал!
Даже если вы пришли выпить чай или кофе, обслуживание очень доброжелательное и ненавязчивое. Спасибо большое за приятные впечатления!
Замечательное место! Очень вкусно, великолепный персонал, замечательный вид и отдельно хотелось бы поблагодарить за детскую комнату и отметить девочку аниматора Катю. Рекомендуем!
Зашли в данное заведение впервые. Попали на неделю Кубинской кухни. Все очень вкусно. Персонал доброжелательный. Красивый вид на бухту. Приятная атмосфера. Можно прийти со своим алкоголем.
Место. Сердце Севастополя. Тихое место в стороне от суеты.
Угощения. Пицца с морепродуктами . вкусная. Как домашняя. Мягкие тесто, с привкусом дрожжей нам понравилось. Морепродуктов не пожалели . молочный коктейль сыну понравился.
Персонал. Приветливый и приятный.
Обслуживание нормальное.
Цены . это центр. Пойдет .
Отличное заведение, уютная веранда с видом на Южную бухту, чистые комфортные диваны. Прекрасное обслуживание. Пробовали гастросет Крым на тарелке, очень красиво и вкусно. Интересное меню, удобное расположение.
Отличное заведение с великолепной кухней и видом! Огромный плюс детской игровой комнаты с няней, отлично отдохнули и дети были под присмотром. Вернёмся еще ❤️
Очень понравился ресторан! В Севастополе кушали только там. Красивая, уютная обстановка. Удобная посадка. Очень чисто! Очень вкусно! Обслуживание быстрое и доброжелательное. Понравился цезарь с креветками, Том ям, мясо и все остальное. Десерты нежные, свежие. Месторасположение отличное. Спасибо большое! Обязательно придём ещё, когда приедем.❤️
Шикарное место и обслуживание на уровне👍🏻отмечали мини свадьбу, все остались в восторге♥️♥️♥️ ваши постоянные посетители отныне и навсегда💋💋💋 Шикарная кухня, интерьер великолепен🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Одно из любимых мест в Севастополе. Сегодня опять себя порадовала визитом в Папайю. Суп пюре из тыквы превзошёл все мои ожидания: красивая подача, вкусный, а главное - горячий!!!! В последнее время в других ресторанах приносили едва тёплый суп. Но не сегодня! И не в Папайе!!! Подруга осталась довольна горячими ролами. Однозначно придём ещё! И да!!!!! Ещё один приятный сюрприз! Завтраки сейчас с 8 утра! Вот уж порадовали рабочий люд👏👏👏
Совершенно случайно наткнулись, гуляя, на данное заведение, но были приятно удивлены) Быстрая подача, блюда вкусные, официант вежлива и учтива, вид из панорамного окна как отдельный плюс. Но, что особенно порадовало это продуманность ресторана как семейного, наличие детской комнаты, пеленальный столик и предметы первой необходимости для малышей. Однозначно это то место, куда хочется вернуться)
Отличное семейное заведение в самом центре города. Были с детьми - есть детская комната. Так что отдохнули все. По кухне: всё очень вкусно. Отдельно выделю филе дорадо и паштет из печени цыпленка. Ну и бар с вкуснейшим крафтовым пивом тоже отдельно отмечу.
Планируя отпуск, специально смотрела заведения Севастополя, которые можно посетить семьёй.
Выбрала Папайю и не разочаровалась! Вкусная еда, отличное обслуживание и, в целом, очень приятное место!
Очень вкусно,на редкость хорошее и ненавязчивое обслуживание,детская комната показалась маленькой и скучной и опять телевизор,но няня настолько заиграла и заинтересовала ребенка что он на телевизор даже не посмотрел😯невероятно)) вкусно красиво и качественно-спасибо
Лично мне, очень нравится кафе. Вежливый и приветливый персонал. Ребёнок тоже любит это кафе. Всё, что пробовали очень вкусно. Есть детское меню. Рекомендую к посещению!
Отличный ресторанчик в бухте, рядом с панорамой и смотровой площадкой. Кухня очень вкусная, на любой вкус! Обслуживание тоже на отличном уровне: приветливые девушки и подробные инструкции по различным бонусам и акциям. Пять баллов!!! Советуем всем - приезжим и не только!
Праздновали день рождения годовалых детей. Кухня безупречная, наличие детской комнаты, приятная атмосфера и замечательные официанты. Только положительные эмоции.
Посетил ресторан Папай в выходной день с семьёй. Тепло, уютно есть детский уголок с няней, обслуживание внимательное. Понравилась акция на пиццу по воскресеньям для детей. Размер порции соответствует своей цене. Рекомендую.
Ресторан поразил своей атмосферой. По сравнению с другими заведениями, где я отдыхала, могу отметить обслуживание. Дарина, которая является официантом, обеспечила нам незабываемый сервис. Кухня поразила балансом вкуса и невероятной насыщенностью.
СПАСИБО КОМАНДЕ ПАПАЙЯ ❤️
Очень приятное место. Хорошее меню, качественная еда, прекрасное обслуживание. Спасибо официанту Милене. Обязательно придём ещё, когда будем в Севастополе!
Отличный ресторан!!!! Кухня хорошая, все блюда которые брали понравились, хорошая интересная подача, порции не маленькие. Обслуживание отличное! Уютный интерьер, замечательная детская комната с няней, которая играет с детками, классный вид , удобное местоположение. Благодарю за хороший отдых с семьей
Очень понравился этот ресторан. Были в нем дважды с детьми. Есть детская комната. Очень вкусная еда, устрицы стоит попробовать любителям. Очень приятный персонал. А с кафе открывается вид на бухту, где пришвартованы подводные лодки и корабли. Большой выбор различных блюд, детское меню также заставляет деток задуматься с выбором)
Девочкам-официантам привет.
Отдельное спасибо Наталье.
Нашей семье очень нравится. Очень Вкусно готовят. Приятный интерьер. Детская комната. Всё в одном месте. Всегда встречают положительно и весело. Хороший коллектив. Так держать.!!!
Порекомендую это заведение своим друзьям и знакомым! Кухня, персонал, обстановка, вид из окна, всё на пять! Для деловых встреч, завтрака, семейного торжества, детских праздников, в общем для любых событий)
Прекрасно отдохнули в кафе! Персонал на высшем уровне, очень понравилось отношение администратора. Праздновали здесь День рождение, именинница очень довольна) По меню все понравилось, и оформление, и вкус. Вид из кафе прекрасный, обязательно придем ещё)
Отличное место с шикарным видом в центре города. Меню шикарно, особенно морепродукты в разных видах. Том Ям наваристый, один из самых вкусных в городе.
Пицца с нежным тестом и обилием начинки божественна.
Отличное место с панорамным видом. Приветливый и улыбчивый персонал. Хорошая кухня.
Есть обеденное предложение, различные акции и подарки.
Подключено к бонусной программе UDS.
Вы жемчужина среди современнвх ресторанов. Все по высшему раряду: оформление зала- отлично, персонал, обслуживание ввше всяких похвал. Подача блюд, их офориление( увидел как подают окрошку-это шедевр) просто супер, повара профи самого высокого класса, молодцы, все очень вкусно. Вообщем удивили по всем параметрам, кск жаль что не заходили раньше.
Процветания , клиентов, всего наилучшего.
Спасибо! Семья Бокай-Полтавец
г. Москва
13.07.2022г.