Выражаю благодарность коллективу гостиницы за прекрасно организованный отдых. Были два дня. Все супер! Отношение,порядок,чистота! При отеле есть отличная сауна! Бассейн большой, парилка хорошая,хамам шикарный! Все чистенько. Администратор приятная девушка. Нам очень понравилось.Спасибо!
Отличное место - "тихий центр". Можно спокойно выспаться, в номере санузел/душ, сплит-система, телевизор, большая комфортная кровать. Чисто, никаких насекомых, всю ночь с открытым окном - по погоде хотелось свежего воздуха после дождя, никаких мотоциклистов не катается по улице. Парковка отеля маленькая, платная парковка в Ростове-на-Дону на улицах по выходным и в ночное время - бесплатно. Кулер с набором чаёв Гринфилд стоит в коридоре, для меня +++. Персонал очень доброжелательный. На фото - завтрак в номер. Вкусно. При случае - обязательно приеду, могу рекомендовать.
Нормальная гостиница, если надо пожить пару дней. Постельное чистое, санузел в комнате. Рядом рынок и набережная в двух шагах. Из минусов:
-кипяток в кулере только на этаже, но это, видимо, из за отвратительнейшей ростовской воды.
-микроволновка одна на всю гостиницу.
-в телевизоре нет кабельного. 20 каналов из которым можно смотреть только два.
-ужасный район. На углу у аптеки постоянно тусят наркоманы и делятся меж собой таблетками, настойчиво клянчат деньги. Прогуляться полчаса и не увидеть типа, ковыряющегося в листве под деревом или шарящего в кирпичной кладке полуразрушенных домов - нереально.
Вывод: если надо и денег нет, то да.
Расположение на 5+.В пешей доступности от набережной,центрального рынка(где есть всё),куча разных заведений рядом. Сам отель небольшой,уютный,чистый. Всё в номерах есть.Кулеры на этажах,можно самим сделать чай,все для этого есть.
Очень понравился отель! Прожил всего три дня, тк был в командировке. Но хочется отметить, что в отеле очень следят за чистотой и порядком!. В номерах очень светло, чисто, тепло и уютно!Понравился завтрак! Кулер на этаже с горячей и холодной водой - очень удобно.Отличное расположение - рядом ж/д вокзал, набережная в пешей доступности.Однозначно рекомендую, и если ещё вернусь в Ростов то только в отель Парадис!
Замечательный уютный отель.Приятные,удобные номера, чисто, уютно. Очень вежливые администраторы. Хорошие кровати,качественное белье. Осталась очень довольна пребыванием. Спасибо за гостеприимство!
Очень понравился отель на своём уровне цена -качество. Нас не заселили в Прованс,хотя бронировал заранее, переселили в этот отель, чему остался доволен. Дружелюбный персонал, чистый номер и санузел. Сразу сделали отчётные документы,при заезде,что большая редкость в др отелях. Очень понравился завтрак, вкусно. Принесли по обговоренному времени в номер, что не во всех 3-4х звёздах делают. Впечатления остались хорошие, приедет ещё именно к вам.
Удобное расположение, разумные цены, приветливый персонал. Быстро заселили, на каждом этаже стоит кулер.Есть балкон на этаже, можно посидеть, кофе или чай попить. Для тех кто курит, вообще красота,когда такие моменты. Однозначно всем, кто соберется в Ростов буду рекомендовать данный отель, и сами вернемся обязательно.
Останавливались здесь на выходные и остались довольны. Номера чистые. Персонал вежливый и отзывчивый, помогли с рекомендациями по местным достопримечательностям.В целом недорогой и хороший вариант.
Достойный отель, уютный, нам понравился. Переехали из отеля, который находится рядом, где мы замерзли. Здесь комфортно, тепло, есть баня хамам с бассейном. Любой вопрос быстро решался. Спасибо всем!
Были неделю в сентябре в этой замечательной гостинице! Всем девочкам администраторам огромное спасибо!Очень отзывчивые,знают свое дело!Посещали сауну,хамам, бассейн-очень понравилось!очень удобно,что всё тут же,в здании! Чистые, уютные номера, современная обстановка, все радом. Будем в Ростове-только к Вам!
Останавливались в данном отеле.Цена соответствует качеству.Отель расположен не далеко от авто-и ж/д- вокзалов.Рядом много транспорта, магазинов и общепита. В номере чисто, уютно, есть небольшой холодильник, кондиционер.
Сама гостиница очень приличная и уютная. Обслуживающий персонал отличный, все подскажут и объяснят, номера всегда чистые. В гостинице есть все, что нужно для комфортного проживания.
Отличный отель за свои деньги.
После дороги или рабочего дня есть возможность посетить сауну с хамамом и бассейном.Всё чисто, аккуратно.Завтрак отличный,сытный.
+есть кулер с водой на этажах.
+чай,кофе бесплатно.
+балкон на этаже,со столом и стульями.
+средства гигиены и набор полотенец.
Рекомендую!
Спасибо хозяину и персоналу за хорошую гостиницу. В номере все есть для комфортного проживания , интересный интерьер номера . В коридоре есть кулер , чай, сахар и стаканчики . Есть общий балкон на втором этаже , куда можно выйти покурить и попить чаю .
Хорошее расположения доя путешественников - 2 квартала от набережной Дона. Холодильники не во всех номерах. Занимали 3 номера только в 1 был холодильник. Что, уютно. Вкусные завтраки за 400 руб. Есть сауна 1600 час
Удобное расположение отеля.Место спокойное, тихое.В номере чисто.Кровать удобная. Постельное белье приятное.. На этажах есть кулеры с водой.
Администраторы внимательные к просьбам,подсказали ,где и что неподалеку находится.В номере все предусмотрено для проживания.
В отеле были в июле.Очень довольна своим пребыванием! Прекрасное расположение в центре города, что позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей.Особенно хочу отметить хамам и бассейн на цокольном этаже – это просто потрясающе! Никуда не надо ехать. Ставлю 5+. Рекомендую!
Часто езжу по командировкам - эта гостиница очень удобна для этого. Цены приятные.Номера хорошие. На цокольном этаже есть своя большая сауна,хамам,бассейн.После тяжелого дня можно там отдохнуть и никуда не ездить.Отличное решение!
Прекрасный отель! Номера просторные, все чистенько, присутствует кондиционер. Так же, в номере тапочки и ванные принадлежности. Персонал вежливый, отзывчивый.
Остановились семьей. Расположение удобное, есть стоянка, сауна, хамам. В номере холодильник,фен,предметы гигиены тоже имеются. ( Хамам нужно предварительно бронировать, температуру ставят хорошую).Отель понравился .Персонал приветлив и заинтересован помочь в решении вопросов. Оплата за номера любым способом,как удобно-это большой плюс!
Поселили в номер, классом выше, дружелюбный
персонал, чистый номер,свежее постельное,вкусный и бюджетный завтрак,вообщем всё как должно быть,и даже лучше! рекомендую.
Отель находится недалеко от рынка. Большой номер,красивый,чистый,чувствуется свежий ремонт,было все необходимое. Хорошие завтраки. Спасибо персоналу за теплый прием.
Расположение шикарное - самый центр. Не смотря на это,в отеле тихо-удалось выспаться за ночь с дороги и с новыми силами продолжить путь.Очень всё удобно и чисто! Советую остановиться здесь.
Отель очень хороший. В номере чисто . Халаты, тапочки , постельное все чистое . У нас был 3х номер . Все идеально . Даже ребенок оценил . Завтрак( вообще отличный ) не шведский стол, но хватит , чтобы перекусить . Будем бронировать еще и рекомендовать друзьям ? Однозначно ,да .
Единственный плюс отеля - это расположение. Оставались в номере за 3300. Номер очень уставший, такое впечатление, что в номере не делали ремонт с 1995 года! В номере вонь, которую невозможно проветрить. В номере неприятный запах непонятно из-за чего, который не выветривается. В санузел страшно заходить. Двери номера как межкомнатные в квартире, слышимость нулевая - слышно все, что происходит на ресепшене. Постельное белье мокрое - невозможно спать. Помимо этого всего в отеле проходил корпоратив, играла музыка с басами до 2 часов ночи минимум, администрация отеля не смогла решить эту проблему. Ставлю одну звезду только потому, что 0 звезд поставить нельзя, однозначно не рекомендую.
Уютная и недорогая гостиница. Из плюсов: месторасположение. Находится прямо рядом с центром, но в номерах при этом очень тихо! Девочки на ресепшн приветливые и готовые помочь. В номерах чисто и комфортно. Из минусов: минусов практически нет. Ну разве что придраться к небольшому выбору блюд на завтрак. Но это уже реально просто придирка.)))
Отличный отель! Замечательные сотрудники отеля, очень отзывчивые и внимательные к своим посетителям! Расположение отеля в самом центре Ростова, что очень удобно для приезжающих в этот замечательный город! Я очень благодарна всем ребятам, которые работают в этом отеле! Спасибо им за их работу! Буду всегда рекомендовать своим знакомым приезжать именно в отель Парадис.
Прекрасный отель, очень чисто, удобно! Прекрасные завтраки, расположен на тихой улице и очень близко к историческому центру, 5 мин пешком до пешеходной улицы. Все необходимое в номере присутствует, отлично провели здесь время!
Очень хороший отель. Находится в центре. Всё рядом. Большие уютные номера, удобная кровать. Нам были маловаты подушки, но для всех по-разному. На окне сетке от комаров. Доброжелательный администратор. Заселили на час раньше. Отличный вкусный завтрак, подают в удобное время, с 7 до 10. В общем коридоре есть кулер, чай и сахар.
Неплохой мини отель, останавливались дважды. Жили в семейном номере, состоящем из двух комнат. Все чисто, аккуратно, просторно. Завтрак очень сытный ( яичница с сосисками, овощной салатик и 2 сырника, чай/кофе), все вкусно.
Всем рекомендую. Вежливый персонал, чистые номера, очень приличный завтрак( и что самое главное в то время в какое попросите). Wi-Fi норм. Вообщем спасибо!!! Теперь только к Вам!!!
Очень хорошая гостиница, очень приятный персонал, заезжал на несколько дней, реально остался очень доволен, сауна с комфортной зоной отдыха и бассейн, КОМФОРТНЫЙ номер, в общем всё супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Чистый, уютный, не дорогой полулюкс. Завтрак можно брать один на двоих. Очень рядом аптека, продуктовые магазины, церковь, рынок продуктовый/вещевой. В шаговой доступности набережная. Рекомендую к посещению кафе "Причал N25". Были на 9е мая, все выходные. Нам понравилось!
Факты:
Плюсы
+в комнатах чисто
+хорошо пахнет
+приятный персонал
+легко найти по навигатору
+близко от основной дороги-въезда в город
+просторный номер люкс на 4рых
+в коридоре есть куллер с пластиковыми стаканчиками и пакетиками чая
+шикарные завтраки, вкусно, много, разнообразно.
+рядом набережная и есть, где погулять
Минусы
-мало розеток и их нет у кроватей
-санузел в грибке, плитка и потолок, и их не моют.
-в душевой слив забит так, что вода набирается сильно пока принимаешь душ
-нет душевого гарнитура, только маленькая железочка, на которую ставишь лейку и она льет в противоположную стену, а не на человека. Т.е. душ надо держать рукой, чтобы вода лилась куда надо.
- всю ночь донимали комары(когда зашли в номер, окна были закрыты и мы их не открывали) и какие-то мошки.
—травмирующий матрас на одной из двух кроватей в люксе. Пружины больно давят, после лежания на спине, жутко болит спина, после ночи сна на боку -синяки!
-постельное белье старенькое, видно, что сильно поюзано, местами с дырками.
-нет полотенцесушителя, после второго душа вытираться мокрыми полотенцами
-номер на 4рых, а завтракать должны по очереди, так как стульев только 2.
-двухкомнатный номер, в одной комнате есть кондиционер, в другой нет. Т.е. дверь не закроешь
Мое личное мнение: завтраки очень вкусные и очень много, так, что всё не съешь. Я бы сделала на выбор людям, а то даже ставить некуда, стола не хватает. Если приезжаете поспать комфортно, то это не то место. Над ним нужно поработать немного, чтобы было комфортно. В целом то все прекрасно было бы, если б не адские минуса с матрасом и грибком.
Отель Парадис не отличается помпезностью и шиком, но является уютным местом. Персонал приветливый, обслуживание хорошее. Нам понравился район, он очень тихий и слышны только птицы. Рекомендуем для спокойного отдыха.
Бюджетный отель, выбран из-за цены и расположения. Сантехника "видавшая виды", требуется косметический ремонт, плохая работа вентиляции, при хорошо паьотающем отрплении, в номере ошущение сырости. На окнах "роса". Пастельное и полотенца долго в употреблении. Но... Хорошая уборка. Вежливый, внимательный персонал, кофе, чай в стоимости номера. Центр города. Парковка городская, платная.
Комфортные номера, приемлемые цены. В комнате был тв, холодильник, нормальная мебель. Номер небольшой, но милый. Круглосуточная работа администратора.Отдельно хотелось бы отметить завтрак. Сразу включили в стоимость проживания. Я очень на него рассчитывала, мы были проездом, утром снова в дорогу.Завтрак оказался небольшим , но достаточно сытным! В целом всем довольна.
Уже неоднократно останавливаемся в этом отеле. Все очень нравится: и месторасположение, и уют, и кухня. Спасибо за создание микроклимата тишины и уюта!
Отличное расположение, я всюду ходила пешком: 5 минут до набережной, 10 минут до Соборного переулка, и даже от вокзала шла пешком.
Обстановка в номере не роскошная, но есть все необходимое: фен, набор для чистки зубов, одноразовые тапочки. На этаже есть кулер.
Приятные дружелюбные сотрудники.
В общем, хорошее соотношение цена-качество! Я не пожалела о выборе отеля.
Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Как раз, потому что понравилось в первый. Всем снова остались очень довольны. Уютно, чисто, комфортно, доброжелательные сотрудники.
Спасибо отелю!
Удобное расположение относительно центра. Приветливый администратор Анастасия быстро провела заселение, ответила на все вопросы. Номер хороший, постельное белье и полотенца хлопковое, не синтетика( для меня это важно), всё частенько и аккуратно. В душевой комнате гигиенические наборы - мыло, шампунь, зубной набор. Тихо, уютно и по доступной цене. Хорошая пристань для путешественников!😊
Месторасположение - идеальное.
Хороший завтрак, подачей в удобное время. Круглосуточно у администратора можно попросить чай и кофе . Удобная кровать. Чистота. Приятный дизайн. Окна в тихий двор.
Отель понравился. Ночевала я там всего 1 ночь (вечером заехала, утром уехала), но придраться не к чему. Номер чистый и удобный, есть всё необходимое, вся техника работает, вежливый персонал (последнее,как сказали мои ростовские друзья, у них большая редкость).. Очень сытный завтрак! Ну и расположение, конечно, очень удачное. В общем, когда попаду в Ростов в следующий раз, буду останавливаться в Параличе.
Заехали переночевать по пути в Крым. Сняли номер по условиям "12 часов" (это значит что с момента заезда до выезда 12 часов) за 2990р. В номере санузел и 2х спальная кровать. Ремонт давно не делался, но в целом все, что нужно для того, чтоб восстановиться на середине пути- есть. Парковка перед центральным входом. Кухня отсутствует, но можно попросить, и персонал может разогреть еду.
За 4000 рублей двухкомнатный номер просто отлично, идеальное соотношение цена-качество, все устроило, остались очень довольны, однозначно рекомендую, вернемся снова безоговорочно🫶🫶🫶
Осталась очень довольна!Вежливый и очень приветливый персонал, что не может не радовать в наше время.Номер небольшой, но уютный и самое главное, со всеми удобствами. В номерах чисто.При необходимости, можно постирать вещи за отдельную плату, с маленьким ребенком это очень актуально.Обязательно еще вернусь.