Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Жильё посуточно

Парадиз

Рейтинг 4,7
129 оценок
Открыто до 21:00
+7 (978) 217-65-75
Показать телефон
Республика Крым, Алупкинское шоссе, 11Ж
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Парадиз, Республика Крым, фото
Жильё посуточно Парадиз, Республика Крым, фото
Еще 40
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
46
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Республика Крым, Алупкинское шоссе, 11Ж
Маршрут

Контакты

+7 (978) 217-65-75
Показать телефон
www.mishor-paradise.com

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Санаторий Мисхор
470 м
4
Санаторий МисхорАвтостанция МисхорВерхний МисхорХаста-БашПоворот на Мисхор
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Сауна
Ресторан
Рядом с морем
Рядом парк
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Respect Hall
Рейтинг 4,7
Родос
Рейтинг 4,7
Каштановая Аллея
Рейтинг 4,9
1001 ночь
Рейтинг 4,9
Пальмира Палас
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Николаева
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2024
Отличное расположение( прямо в Мисхорском парке).Номера большие, оборудованные всем необходимым. Мыло, шампунь, кондиционер, туалетную бумагу предоставляют.Есть телевизор,чайник, гладильная доска и утюг, холодильник,фен( маломощный).Заселили раньше чем 14.00, утром в 8.30 сразу по прибытии .Уборка через день.Обращаю внимание на первом этаже надо снимать обувь, далее идти в тапочках( одноразовых) или босиком в номер.Дорога к пляжу через Мисхорский парк,идти 5-7 мин. Важно что после пляжа придется подниматься в горку.Вокруг тихо, с балкона 2-го и 3-го этажа видно море. Если номер на первом этаже, перед входом паркуют автомобили. Омрачило отдых :первое-за неделю до отъезда без предупреждения отменили нам бронь, оформленную за полгода до приезда на Суточно.ру, после разговора по телефону и переписке нам Ирина назвала сумму больше на 17000 рублей( это со скидкой), мы согласились, так побоялись что сложно будет найти срочно жилье. Второе-как только мы вселились в номер, супруг решил принять душ, зашел в кабину и провалился вначале одной ногой, а потом и другой. Поддон треснул. Сразу обратились к Ирине, она переселила нас в номер на втором этаже, бронь была на третьем( видовой). Обещали как заменят поддон , заселить обратно на третий этаж. Но потом было самое неприятное, то что нас огорчило и разочаровало ,супруга обвинили в том что он прыгал в душевой кабине и разломал ее специально. Нам настоятельно Ирина предложила забрать деньги и найти другое жилье. Мы попытались объясниться , но все наши аргументы не были услышаны.Прожили мы весь отдых на втором этаже в номере, но осадочек остался. 🆘 ( Спустя месяц Ирина дала ответ на мой отзыв, в ее стиле общения с обвинениями и оскорблениями. Упоминает посторонних людей пофамильно. Выдумывает какие-то полотенца и сломанные колесики.Впрочем не удивительно.)
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рогалин
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Если собираетесь в Мисхор, то это место идеальное для отдыха, Месторасположение в центре парка вдали от дорог, свежий воздух, море в пяти минутах прогулки по парку, кафе и столовые также 5 минут и самое главное без надоедливых подъемов и спусков по узким улочкам. Номера уютные, хозяйка Ирина позаботится что бы Вашему отдыху нечего не мешало. 100% рекомендую п.с.( просто нельзя больше звёзд поставить, так там 10 без сомнений)
3
Посмотреть ответ организации
А.Л.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Расположена в Мисхорском парке. Вокруг тишина, до моря 5 минут. Территория гостиницы ухоженная, чистая. В номере всего хватает. Есть кухня, холодильник, посуда. Приятная хозяйка. В номере уборка каждый день. Полотенца меняются. Очень понравилось. Рекомендую. Особенно для тех кто любит спокойный, тихий отдых. В пешей доступности Воронцовский, Юсуповский дворец и дворец Дюльбер. Не большой минус не гостинице, а парку. В парке не грязно. Но как все парки сейчас на ЮБК - не совсем ухоженный, дорожки разбитые, вечером фонари не горят. Чуть задержался вечером на набережной (если можно их там так назвать) где есть свет, и потом бредёшь в темноте по бездорожью. Свет есть только около Русалочки и пляжа Ай-Петри.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных