Стандартный номер (номер 1)
На фотографиях в агрегаторе его нет. Фото: только тут в отзывах посетителей узнаваемые дыры на кровати и в Гугл.Картах - общее фото.
Минусы:
- номер меньше заявленного (кровать у стены, проход с одной стороны, узкий шкаф, проход со столом в нем на ширину стула напротив ванной, душевая кабина узкая даже для женщины средней комплекции),
- потрепано все (от болтающейся ручки входной двери до отклеивающихся обоев и протертой в центре простыни, прозженные или протертые дыры в изголовье кровати - ужас)
- в коридоре духота
- нет гигиенических принадлежностей (один пакетик шампуня, рулон бумаги, полотенца - маленького размера, тапки дали на входе, нет - ни полотенец для тела, ни коврика для душа),
- стены - по звуку гипсокартон, все, что в коридоре, - слышно, а номер у входа,
- вода в душевой сходит плохо.
Плюсы:
- центр города, 10 мин. пешком до метро
- вежливый персонал, порекомендовали по времени вылавливания свободного номера день в день
- симпатичные фото на стенах, некогда приличные обои,
- в целом чисто
- окна - на относительно тихую улицу
Итог:
выбирать другие отели, если везде занято - сюда только в улучшенный номер, предварительно уточнив площадь и состояние.
Мне было неловко за такой выбор перед самой собой, но ответственность - на отеле за несоответствие заявленного и фактического.
Хороший бюджетный отель. Есть все необходимое, но не было халатов. Полы были грязные, изголовье кровати ободранное. Плохо регулировалась вода в душе, низкая раковина и ужасный шампунь. Были столовые приборы, фужеры и чашки с тарелками. Но чайник весь в накипи или в грибке. В номере есть вентилятор, окна выходили во двор. Но было слышно все что происходило в коридоре. В целом, если вам нужен номер чтобы просто переночевать , то рекомендую