Особенная благодарность администратору Татьяне. Отдыхаю здесь не первый раз; Татьяна очень профессиональна, доброжелательна, гостеприимна. Место супер, самое главное очень чистое, ухоженное заведение. Видно, что к гостям относятся с большой заботой.
Отдыхали в отеле «Парадиз» с семьёй и остались очень довольны!
Отель порадовал тёплым бассейном, в котором можно купаться даже в прохладную погоду. Вода чистая, а территория вокруг бассейна ухоженная и красивая.
Отдельно хочется отметить работу управляющей — она всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Персонал дружелюбный и профессиональный.
Номера чистые и уютные, есть всё необходимое для комфортного проживания. В целом, отель оставил только положительные впечатления. Обязательно вернёмся сюда снова!
Отель "Парадиз" оставил приятное впечатление своими комфортными номерами, приветливым персоналом и прекрасным расположением у моря. Номера были чистые и уютные, со всем необходимым для комфортного пребывания. Отдельно стоит отметить ухоженную территорию отеля с бассейном и зонами отдыха. В целом, отдых в отеле "Парадиз" был очень приятным и комфортным, и мы с удовольствием вернемся сюда в следующий раз.
Очень хороший отель. Удобное расположение,рядом магазины и парк. До моря минуты две. Больше всего нравится что нету шумных компаний. Для родителей с маленькими детьми то что нужно!!! Обслуживание замечательное, доброжелательный персонал. Ещё вернёмся однозначно ❤️.
Очень понравился отдых . Особенно приятно встретили нас администраторы Татьяна и Виталий. Номера аккуратные и ухоженные. Есть тренажеры . Весь наш отдых был спокойным, ненавязчивым. Все здорово. Спасибо
Замечательный гостевой дом!!! Ухоженная, чистая красивая и удобная территория. Отзывчивый и гостеприимный персонал. Номера на любой вкус. Приезжаю не первый год и ещё буду приезжать. Благодарю за чудесный отдых!! ;
Приятное место, отзывчивый персонал, недалеко от моря. Центр, рынок, кафе, столовая, рестораны, магазины тоже рядом. Тёплый бассейн. Номера чистые, аккуратные. Шашлык, беседка — всё супер!
Очень понравилось, отличные номера, чистый бассейн, очень дружелюбная отмосфера. Удобно расположен, рядом хороший магазин, недалеко до моря, и все близко и рынок и кафешки.
Не понравилось. Бассейн - холодный. Заселились в домике. Сантехника в ужасном состоянии. (Такого не должно быть даже в номере "эконом"). Детской площадке требуется ремонт. Пришлось уехать на день раньше, под предлогом, что нужно долго оформлять документы, деньги не вернули.
Персонал отличный, обслуживание замечательное, что необходимо все предоставляется по желанию клиента. Бассейн всегда чист а самое главное водичка всегда подогревается. В любое время заходите и вода как под душем тепленькая. Но до 22 часов, а потом начинается работы с бассейнов чтобы с утра все было великолепно. Номера по вкусу, выбираете сами, вам предлагают, вы выбираете в основном 2х комнатные, но есть и более. Чистота. Ну это вообще приоритет совершенно везде что в номерах, что на территории всегда чисто. Персонал уделяет этому огромное внимание. Остаётся только посоветовать кто желает хорошо отдохнуть, едьте в парадиз. Есть зоны для приготовления шашлычка и не одно, все хорошо лично я доволен.
Спасибо за отдых. Хозяйка очень дружелюбная, территория чистая, ухоженная, зелёная. Из пожеланий - мыло в санузел)) но, может, если б попросили, и дали б) до моря минутка пешком. Бассейн подозреваемый. Возле номеров на веранде столики. Есть чайник, холодильник.. в общем, всем советую. Или нет, вдруг мест не будет поехать)))))))
Прекрасное место для отдыха всей семьёй.ездим уже 5 лет подряд,дети в восторге от бассейна и детской площадки,и для взрослых есть где посидеть😁номера чистые,все прекрасно
Праздновали папин Др, заехали в номер, супер номер и кондиционер и холодильник и телевизор, мы оооочень довольны, рекомендуем теперь всем своим друзьям, очень понравился коллектив вы просто чудо
Отдыхали 2 суток . Снимали 2 номера в 2 этажном здании. Цена 13900 руб за 2 дня. Праздновали Д.р 14 лет ! Кроме бассейна и детской площадки ничего хорошего! Постель сырая, белье застиранное, полотенца старые тряпки. Посуда везде старая, грязная, со сколами. Ночью пьяные ,шумные компании по соседству- до 3 ночи! Еще и холодный бассейн из-за перебоев с электричеством. Не приедем и не порекомендую!
Мне нравится гостинца «Парадиз». Отдыхали раза 3 в ней, хочется отметить очень гостеприимных владельцев Татьяну и Виталия, чистый бассейн, чувствуется, что здесь все по-любви❤️Домик снять на двоих 1600 стоит от 3 дней.
Это одно из любимых места нашего отдыха, чистые и уютные номера, бассейн супер. Удобный заход в бассейн для деток. Рядом очень вкусная и доступная столовая. Персонал приветливый и улыбчивый
Третий год езжу в в это замечательное место. Очень довольна. Все чисто, персонал отзывчивый и вежливый, очень зелёно и свежо. Бассейн это просто кайф! Есть зона для шашлыков, детская площадка. Каждый приезд получаю много положительных эмоций. Обязательно приеду ещё. Огромная благодарность хозяевам и персоналу за отдых!!!
Супер место, море рядом, чисто, недорого, хороший персонал, ухоженный бассейн и территория. Особенно порадовало объявление на входе, в котором предлагают проходить мимо любителям громких алкотусовок. Идеальное место для тихого отдыха с детьми.
Очень сильно не понравилось! Бассейн маленький, грязный,атмосфера досихпор осталась на уровне советской ,деревянные не уютные домики,номера без кондиционера. Не гостеприимные хозяева !
Отдыхаем с внуками не первый год. Чистота, порядок. Бассейн тёплый, море близко. Хорошее место, пьянок не допускают на территории, молодцы. Сам буду ездить и всём рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне и Виталию!!! Спасибо за отзывчивость, вежливость, гостеприимство. Приезжаем с семьёй уже второй год и теперь только к Вам. Гостевой дом просто шикарный, уютный. Чистые номера, постель, двор. Бассейн идеально чистый с подсветкой, водичка с подогревом 🔥 Очень удобная кухня, всё необходимое имеется. Всё достойно!!!
Спасибо большое за наш отличный отдых! Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать друзьям и знакомым! ❤
Обожжжаю Парадиз. Езжу уже 8 лет. Все отлично. Порядок, Виталий. И Татьяна всегда доброжелательны, предоставляют все, что нужно для комфортного пребывания. Стирка, глажка, 2 кухни для готовки,мангальная зона. Красота. Спасибо. Всегда с Вами🌺🙌 Процветания🙏
Это 4+,,,, отель хорош, есть вайфай, телик, кондиционер,но чай если захотите попить то у вас один чайник на два номера,,, бассейн хороший с подогревом, цена за трёх местный номер 3700₽
Домики с неудобными, кое-как сделанными санузлами, очень тесные, без кондиционера, в душе мыться очень неудобно, между домиками узкие проходики. 2800 в сутки. Отделка в домиках самая дешманская, выполнена кое-как. Зеркало только в санузле.
До моря близко.
Басейн? С учётом количества людей там, это трешь., не зайти как по головам. Цена номера что с кондиционером , что без одинакова. С посудой тоже квест. Одним словом не вариант, больше пафоса на фото. То чайник не работает, то кондиционер. Не советуем
Ставлю три звёзды только за всегда теплый и чистый бассейн,чистая красивая территория и персоналу который там работает. В номерах сырость,в домиках бесконечно не работает душ,один холодильник на 4 домика ,розеток мало (а иногда и не работают)и это за 1800 сутки,стулья пересохшие,ломаются,если сломался оплата за них 1600,это просто за гранью и это всего лишь Николаевка, гораздо лучше и дешевле на ЮБК.
Ездием сюда давно но в этом году уже не то!!! На выходных приезжают непонятно кто в бассейн не зайти все прыгают и ведут себя не аккуратно много пьяных людей.
Прекрасный отель. Номера на любой вкус и карман. Начиная с самых бюджетных домиков, заканчивая большими двухкомнатными номерами. Большой бассейн с подсветкой и подогревом. Детская площадка на территории. Везде чисто и красиво. Хозяева очень приятные люди, любят детей. Отель позиционирует себя, как семейный. Очень рекомендую!!
Приезжаю с родителями и младшей сестрой 2 год. Очень уютно и комфортно. В очередной раз попадаем в определённый номер, и честно ощущения как дома. Рядом есть рынок и до пляжа минут 5. Бассейн с подогревом и подсветкой. Есть детская площадка на теретории и много озеленения. Всё чисто и отношение очень хорошее! Благодарна Татьяне и Виталию за тёплое отношение. Мы приедем ещё!
Хорошее место, соотношение цена - качество, недорого. Номера эконом класса, но в тоже время довольно уютно. Возле номеров есть столики на улице, зелёная территория, большой бассейн, есть детская площадка, беседка, мангал. От моря примерно 300 метров.
4
Посмотреть ответ организации
Inna Kitaygorodskay
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Совершенно не понравилось!!!
Хозяева ХАМЫ! Что бы не случилось угрожают всем беспрекасловным выселением и вызовом полиции.
Номера "люкс",так называемые,это что-то на советском просто. Для такого "люкса" это просто огромная цена.
Если хотите поберечь свои нервы и свой кашелек,обходите этот " курорт" стороной.
Повелись на красивые фото,бассейна,детской площадки,а по этогу,оно того не стоит.
Очень жаль,что Крым нас встретил,таким хамским отношением,к приезжим гостям.
Отличный гостевой дом! Ухоженная территория, бассейн с подсветкой, уютные номера, доброжелательные хозяева, хорошо оборудованная детская площадка, море рядом, рынок и магазины расположены близко.
Очень хороший отель! Удобно расположение - на тихой улице, до пляжа медленным шагом менее 5 минут. Недалеко автостанция.
На территории чистый, теплый бассейн. Весь персонал очень приветливый. Мы выбрали эконом вариант, жили в домике- очень понравилось. Отсутствие кондиционера нам мешало, комнате не душно. Телевизору в домиках нет, но лично нам он был и не нужен. Единственный минус этих номеров - не запираются окна.
И ещё хотелось бы отметить, что на кухне практически нет посуды, приходилось ходить к администратору то одно то другое просить.
Ну а в целом мы отдохнули просто отлично! За 1300- 1500 в сутки на двоих очень даже неплохо!
Очень приветливые администраторы. В номере чисто, уютно, имеется холодильник, телевизор и кондиционер, санузел. Во дворе обустроенная детская площадка, с безопасным покрытием и большой бассейн, с подогревом. Зона мангала. До моря идти минуты две. Магазины и остановка рядом. Рекомендую!
Отдыхаем в отеле пять лет подряд. Мы,ну очень довольны!!! Администраторы - Супер!!! Приезжаем,как домой. Всегда нас встречают гостеприимно,с хорошим настроением. Отдыхали и в номерах, и в домиках ( по настроению). Очень чисто, аккуратно. Зона отдыха -5, Зона мангала - 5, номера - 5, бассейн - 5+! До моря 5 минут спокойным шагом, магазины, рынок,кафе в шаговой доступности. Все фото соответствуют. Всем рекомендуем.
Я очень довольна отдыхом, прекрасное место. Виталий и Татьяна очень милые люди, на любую просьбу реагирует душевно и сразу. Здесь можно отдохнуть и душой и телом, с детишками можно тоже прекрасно отдохнуть, две кухни, мусор убирают постоянно. Что так же хочу отметить, вечером уже после 21:00 тишина. Я приезжала с родителями на машине и не маловажно, рядом (в метрах 20 ☺) бесплатная большая парковка. Ни одной секунды не пожалела, что выбор упал на Николаевку и это замечательное место. Парадиз. Вернёмся ещё❤
Бассейн тут отличный, с классной лестницей в воду. Оформление проживания официальное, расположен достаточно удобно, детская площадка, бассейн отгорожена забором, что просто замечательно - ребенок с ходу не занырнёт, если не собирались купаться. Место для жарки шашлыка удобное, кухонка мелкая и унылая, в туалетах держателей для туалетной бумаги нет.
Очень понравилось место, уютно, чистейший бассейн, игровая площадка - с детьми очень удобно. Хозяева очень отзывчивые, общительные. Море совсем близко, также рядом магазинчики, рынок, автостанция, церковь. Пляжи рядом нормальные (есть прокат шезлонгов, зонтиков, бесплатный душ на пляже, раздевалки), в основном мелкая галька на пляже, спуск пологий, с детьми хорошо будет. Из минусов гостевого дома - очень старые сковородки на кухнях, горелые, всё к ним прилипает. Мало тарелок/чашек. Попахивает канализацией по утрам (снимали домики). Но в целом положительные впечатления от "Парадиза", думаю можно приехать сюда еще.