«Промышленный парк Кувекино» — промышленно-складской комплекс формата Light Industrial и Big Box, с возможностью строительства под заказчика (BTS — built to suit). Расположен в 16 км от МКАД (Калужское и Варшавское шоссе).
139920 ₽1 м²
Промышленный парк Сенькино
«Промышленный парк Сенькино» — комплекс формата Light Industrial с возможностью строительства под заказчика (BTS — built to suit). Расположен на ЦКАД, в окружении трасс федерального значения (Киевское и Калужское шоссе)
Очень понравилось работать с офисом продаж. Они не просто предлагают стандартные решения, а действительно стараются понять потребности клиента. В нашем случае требовалось специфическое помещение с определенными техническими характеристиками, и специалисты быстро нашли подходящий вариант, который идеально подошёл под наш бизнес.
Сначала у меня были определенные сомнения, но они быстро исчезли после того, как менеджер по продажам подробно объяснил все преимущества этого объекта недвижимости. Кроме того девелопер рассказал мне о программе поддержки московского фонда промышленности. Сэкономленные средства использую на закупку нового оборудования.
Посетила офис продаж – только положительные впечатление! Сотрудники производят впечатление ответственных людей и настоящих профессионалов, ни один из вопросов не оставили без ответа. И само место очень прикольное👍