Очень хорошая парикмахерская, вежливые и приятные мастера, знающие и любящие свою работу, удобное месторасположение. Хожу сюда уже достаточно долгое время, всегда только положительные эмоции) Всем рекомендую!
Хорошая недорогая парикмахерская, мастер знает и похоже любит свое дело, остался очень доволен, качество стрижки порадовало, приятно удивило небольшая цена, интересно можно ли за такую цену получить такую современную стрижку в городе
Пришел в этот салон по рекомендации моей знакомой. Мастер Альмира. Мастер с большой буквы М! Профессионально и аккуратно сделала мне стрижку. Плюс поработала еще и как стилист) Я остался очень доволен! И ценник меня прям приятно удивил (по сравнению с другими парикмахерскими в Москве). По итогу: получил качественный сервис за умеренные деньги и отношение как давнему ценному посетителю. И теперь я точно у Альмиры постоянный клиент
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Совершенно случайно открыла для себя парикмахерскую рядом с домом. Мастер Альмира подстригла быстро,качественно и красиво.
Любая стрижка от 700 . Даже не успел сказать как буду стричься даже шапку еще не снял сразу 700 рублей 😂 нет , это мб нормально но не для такой забегаловки и как минимум ни с этого встречают клиента . Принципиально пойду в другую парикмахерскую
Попала в салон случайно, "с улицы", "по пути". С мастером Альмирой у меня получился увлекательный процесс СО-ТВОРЧЕСТВА!!! Она - гуру своего дела и очень обаятельная личность! Благодарю мастера и всем девушкам рекомендую довериться ей!
Прихожу в этот салон для ухода за бородой, к мастеру Жанне, моя девушка делала окрашивание у мастера Альмиры. Очень приветливый коллектив, цены приемлемые, даже очень. Успеха и процветания. Рекомендую 👍
Я пользуюсь услугами данного салона уже года 2. Ходим всей семьей. И очень довольны качеством услуг парикмахера и мастера по маникюру - педикюру Зули. Цены хорошие, даже ниже среднего, качество супер. Маникюр делаю каждый месяц-полтора.