Хороший салон!Только положительные эмоции!!!Всегда чисто,уютно,приятно во всех отношениях.Мастер Ирина супер-профессионал.Знает о волосах всё,всегда подскажет какое окрашивание будет смотреться выигрышнее всего,очень внимательна-рекомендую👌
Очень нужно было покрасить волосы. Встретила меня мастер Ирина.Я выбрала краску . Все ей рассказала.Она начала работу. Я в полной уверености что Ирина использует краску выбранную мною . В процессе ее работы я обмолвилась, словами что блондоран для моих волос это смерть. Я видела как у Ирины вытянолось лицо. После того как она мне смыла типа краску ,Она предложила затонировать волосы. и вдруг я в зеркале увидела ярко апельсиновые свои волосы . Я была в ужасе. Ирина использовала блондоран на 9 оксиде .После тонировки волосы стали ужасно вызженого цвета. их было не расчесать после мытья. Вообщем закончилось все тем что волосы отвалились. пришлось делать короткую стрижку и горевать .потому что короткие стрижки это не мое.учитывая что это было середина лета .Слава богу что Эта Ирина там уже не работает. А еще ценник был заломлен 3000 р. как за сложное окрашивание
Приятные и классные работники в салоне "Париж". Марика отличный-ксметолог, располагающая к себе клиента, парикмахер Ирина сделает вам любое окрашивание а мастер Юля подбёрет вам индивидуальный стиль и качественную причёскиу!
Я бесконечно довольна, что все таки последовала совету парикмахера Ирины, и поменяла краску для волос. Это немецкая краска GOLDWELL . Конечно она на порядок выше средней цены на краски, но результат стоит того.Не смывается даже после 1,5 месяцев от даты окрашивания, волосы живые, блестят. Одно слово- качество! Всем советую , кто хочет изменить свой образ к лучшему, попробовать GOLDWELL. И конечно хочу посоветовать мастера Ирину. Всегда посоветует, покрасит, сделает красивую стрижку, угостит чаем и все это на позитиве и с улыбкой. Спасибо огромное Ирине, за ее профессионализм! Наконец то после многочисленных поисков и экспериментов , я нашла таки своего мастера и свою замечательную краску для волос.👍
Париж в Озерках - все очень любезны, место приятное: есть птички, рыбки в аквариуме. Но мастер София стричь не умеет. 1300руб+на чай=взъерошенные волосы, торчат в разные стороны, как лохматые перышки. Пришлось на другой день ехать далеко к своему проверенному мастеру на исправление. Женственные стрижки рекомендую делать не у Софии, а молодежи может быть и подойдет ершик на голове.
Ходила в парикмахерскую к мастеру Ирине, хочу выразить огромную благодарность! У Ирины просто золотые руки! Так же хочу отметить прекрасное настроение и сервис! Буду теперь с самой красивой причёской! Спасибо, приду ещё!
Хожу к мастеру Ирине,,всегда довольна результатом,идеальная стрижка и окрашивание.Ирина всегда предложит чай или кофе, и старается,чтобы клиенту было комфортно
Очень хороший салон. Пользуюсь давно. Удобное расположение, метро "Балтийская" близко. Если на личном транспорте, то всегда есть место для парковки. Пользовалась разными услугами, все отлично. Оказывают услуги по детским стрижкам, что не в каждом салоне бывает. Цены не высокие. Персонал и хозяйка салона приветливые и дружелюбные.
Очень хороший и уютный салон!
Ирина - мастер по волосам, настоящий профессионал! После визита к ней, чувствуешь себя принцессой! Очень рекомендую и салон и мастера!
Мне нужно было срочно сделать крутой маникюр, я нашла сайт салона Paris, записалась к мастеру Александре, меня очень порадовало качество и цена!🎀Александра делает работу качественно и быстро, а покрытие очень долго держится)))😍Александра очень душевная девушка, мне приятно к ней приезжать, я ухожу всегда довольная!)))
Девушка администратор замечательная, в салоне красиво, чисто и весь персонал приветливый, обходительный как мне нужно😊
Пожалела миллион раз, что обратилась в этот салон, голову мне помыли с третьего раза холодной водой, сделать укладку не смогли. Помыть и уложить волосы (длина по плечи, уложить - элементарно вытянуть) заняло 2часа.
Обхожу стороной. 3 попытки обслуживания в этом салоне у разных мастеров. Это трешь. Цены космос, качество ужас. Может и появился там нормальный мастер Ирина, но я больше туда не пойду
Стригут мужскую половину отвратительно.
Нет терминала для оплаты картой. Отношение к клиенту ужасное. Не советовал бы идти туда мужчине или парню. Тем более за такую цену. Жаль, что нельзя поставить 0.
1. Стригут нормально
2. Ценник неоправданно выше среднего
3. Стригся у них раз 5. 4 из которых пришлось ждать. 1 из 5 раз они позвонили и сказали, что задерживаются.
Рекорд ожидания 30 минут при том что меня стригут в пределах часа. Но обычно не меньше 15ти. Понять не могу почему они не делают выводов из этого и все равно тыкают клиентов так, что получаются постоянные опоздания.
4. Уже наверное 2ой год никак не хотят поставить терминал для оплаты. В итоге допотопный перевод по карте либо нал.
1/5 будет слишком нечестно, они все таки стригут и не так уж и плохо. 2/5 самое то по совокупности
От салона одна вывеска. Очевидно,что мастера там просто арендуют кресла. Маникюр ужасен! Через 3 дня на кутикуле уже «бахрома», материалы дешевые. Администратора нет, оплаты картой нет, как вы понимаете,чек тоже не дают
Переименуйтесь в парикмахерскую, уровень сервиса на салон точно не тянет. Во первых грязь на входе, мусорный пакет и наполненная окурками чайная банка, которая стоит у ржавого подъемника для инвалидов. Ожидание мастера из магазина, мастер без передника, стрижёт в уличной одежде, инструмент турой и плохо работает машинка для стрижки, мытьё головы грубое, я так собаке лапы мою. После мытья остался шампунь на лице, хоть бы извинились. И самое интересное-цена. Стрижка с одной насадкой, налысо-500 рублей. Пам-пам. Вот такой Париж)))
Неоднократно посещала салон. В полном восхищении от атмосферы салона, внимательном отношении к клиенту. Делала стрижку, окраску волос. Придя в этот салон , будьте спокойны и уверенны, что получите идеальный цвет волос, модную стрижку и море позитива!!!
Салон с большими претензиями: дорого, амбициозно, но некачественно. Мастера заявляют себя, как топовые, за что выставляют ценник на порядок выше, чем по городу, но по факту маникюр ужасный, стрижки никакие, краской испорчена не одна женская голова. Хозяйка алчна и хамовата. Может так ответить клиенту, что он потом не захочет больше вернуться в это местечко. От метро далеко, незнающий найдет не сразу.
6
2
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2018
Салон расположен удачно рядом с метро, да и машину есть куда деть) пришла в салон по рекомендации приятельницы, цены приемлемые, приятная атмосфера, косметика вэлла заслуживает всяческих похвал, есть косметолог и отличный ногтевой сервис)