Салон Париж посетила впервые.Очень приветливый персонала , уютный хол,чистота на рабочем месте .
Спасибо большое мастеру Юлии Сергеевне , брови сделала очень аккуратно и красиво. Учла все мои пожелания , всё хорошо объяснили по процедуре и уходу после. Очень рекомендую этот салон. Благополучия Вам и процветания.
Сегодня была на коррекции бровей. Юлия Сергеевна как всегда на высоте. Быстро и качественно. Сразу видно ,что человек любит свое дело. В первые посетила мастера Елену Спирину . Пришла исправить стрижку после не радивого мастера. Ушла от неё с прекрасным настроением .Спасибо огромное девочкам . У Вас золотые ручки. В салон Париж хочется вернуться ещё раз.Весь коллектива доброжелательный и вежлевый. Советую этот салон !С первого посещения захотите вернуться сново.
Прекрасный салон, администраторы приветливые, всегда предложат чай или кофе, мастера профессионалы своего дела, также посещаю солярий, всегда чисто, дают все для загара, шапочку, стикини, все продуманно, есть дезодорант даже, рекомендую к посещению