Отмечали свадьбу в Парижском дворике. Огромное спасибо Людмиле Михайловне, хорошая, добрая женщина, на все вопросы отвечала и советовала, как сделать лучше. Подобрали меню, еды было много и все очень вкусно и красиво, многие даже не все смогли попробовать. Девочки официанты большие профессионалы. Так же хотелось отметить Жанну, арка для выездной регистрации просто шикарная, торт тоже ее работа, очень вкусный. Декор весь в подарок от банкетного зала. Спасибо большое, мы и гости остались очень довольны!!!
23.06.2023
Спасибо вам за нашу свадьбу, мы и наши гости в восторге от декораций и кухни! Широкий выбор по меню, цены максимально приемлемые, блюда восхитительны. Людмила Михайловна приятнейшая женщина, декоратор Жанна-мастер своего дела, арка потрясающая! Слов нет, один восторг, рекомендуем!!!
28.07.2023 года в данном месте мы провели нашу свадьбу, и столкнулись с полным непрофессионализмом персонала данного банкет холла. Во первых на 89 гостей Людмила Михайловна (хозяйка ) посчитала что 2 официанта справятся с таким количеством гостей, девочки не справлялись в итоге гости сами ходили себе за алкоголем, тем самым у нас было некое самообслуживание.
На поздравление для столования не предоставили дополнительно стопки и фужеры, сказав что у них их не хватило, так же как и вилок( или ложек)для торта. Кондиционеры не справлялись от слова совсем, было очень душно и жарко. Два раза у нас неожиданно посреди нашего мероприятия погас свет, устраняли данные проблемы в течение 15 минут.( дополнительно нам это время никто не предоставил) после 22.00 нас просто начали выгонять из банкетного зала, хотя заранее обсуждалось время программы до 23.00. Что стоит отметить, по еде в целом гости остались довольны закуски были вкусными, но первое горячее было просто отвратительное. Единственному работнику кому хочется сказать спасибо это Жанне. Декор был просто шикарный, особенно арка на улице, все были в просто в восторге. В целом если вы хотите чтобы ваша свадьба прошла в запланированном порядке и гости сами себя не обслуживали не советую данное заведение.