Парк для прогулок с детьми, с животными. Детская площадка большая с интересными горками и качелями. Дорожки для прогулок с хорошим покрытием. Зелени много
Я здесь живу!
Озеро красивое! Утки крякают на разный манер в любое время года и суток. Зимой они расхаживают по льду, наверное пытаться лапами растопить лёд.
Чайки прилетают как сойдет лёд (уткам всё-таки удается это сделать) и кричат с восхода и до заката солнца !
Вороны встречают рассвет веселой перекличкой. Вокруг лесопарк- весной в цветах, летом и осенью в плодах, орехах, желудях, грушах и яблоках! Птички-синички петь начинают с февраля. Незнаю, что за птички круглые сутки в апреле переливчатыми голосами продолжают. В мае дрозды и скворцы деловито вышагивают по траве или купаются в мелкой воде в озере. Воробьи в кустах весь день о чем чирикают. Голуби обсиживают плафоны фонарей. Рабка плескается в пруду. Люди отдыхают, бегают, играют, загорают. Красиво! Мне нравится!
Парк приятный, новые лавочке, в пруду утки и чайки, живописно, красиво, чисто. Рядом с прудом стоит автомат в котором за 100 рублей можно купить щепотку корма для уток, того корма который в магазине стоит 60р. целый пакет. Кто то ловко подсуетился. Есть такое подозрение что это попы из ближайшего храма. Мало им на свечках людям голову дурить и стричь купоны, так они теперь взялись спекулировать кормом для уток