Парк хорошо оборудован для отдыха как взрослых так и детей. Есть спортивные снаряды. Много скамеек для посиделок. Природа всегда радует своей красатой. Есть место с мангалом для любителей шашлыков. Но есть одно но:
Люди не убирают за собой мусор. И есть индивидуумы что ломают все чего касается их рукаТем самым вся красата просто не очем.
Так давайте относиться к тому что для нас и приезжих делают беречь. И сохранять то чем гордится наш город.
Классный, ухоженный парк. Чистый воздух. Множество мест для занятий спортом. Есть специально оборудованая беговая и велодорожка. Есть место с тренажёрами для силовых тренировок. Есть современная полоса препятствий. Есть оборудованное место для детей, с качелями-каруселями. Если перейти но мостику через небольшую речку можно попасть на поляну со старинными избами. А еще, есть отлично оборудованный спуск к Вишере. Вообщем, рекомендуем Алмазный парк!
Наше самое любимое место в городе. Удобная прорезиненная дорожка для прогулки. Есть удобные лавочки со спинкой и качели. Урны для мусора есть. Площадка для игры детей вполне безопасная. Тренажёры для взрослых и полоса препятствий привлекает разный возраст. Есть стол с мангалом и красивым видом на реку Вишера. Если пройти правее, то можно с берега полюбоваться на гору Полюдов камень. Из живности, можно увидеть: белку, дятла, сойку, чижика, белобрового дрозда и других птиц. Растут разнообразные деревья, есть черника и даже кто-то собирает грибы. Не зря нас притягивает природа, чистый воздух и приятное общение, ведь первую пару людей поселили в Эдемском саду. Даже один мудрец написал: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей...."
Будут ли когда-нибудь жители нашего города жить вечно?
Давайте будем беречь наш парк, соблюдать чистоту и порядок!
Увидимся в парке.
Красновишерск, потрясает своей природой, неповторимым скалами и конечно рекой. Но здесь как будто бы забыли о людях, необычайно дружелюбных и отзывчимвых
Люди пытаются сделать парк красивым. Садят бегонии, но они не растут, к сожалению. Север. Но там хорошая детская площадка. Для маленького городка это место встречи, прогулок, место культурного досуга.
Отличный и приличный парк на Вишере! Чисто. Хорошие дорожки. Фонари и камеры для безопасности и надёжности. Люди ходят с палками и без. Есть лавочки и что-то для тренировок.
Отсутствует Парковка для автомобиля рядом с парком. Нет нормального подхода к воде. Своевременно не косят траву на газонах.
Облезла краска на детских качелях, отсутствует большая часть песка на развлечение «экскаватор».
Вобщем не плохо!но только для прогулок!жалко развлечений никаких!!!))особенно для взрослых!!)
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Парк Алмазный- это любимое место вишерян и гостей.Здесь есть качели, детские и спортивные площадки, зона барбекю, лестница к реке, дорожки для пробежек и ходьбы, чистый сосновый воздух.