Парк Дубки - наше с мужем любимое место для прогулок в любое время года. Парк имеет все необходимое для отдыха и развлечений посетителей разного возраста. Мамы с малышами в колясках гуляют по дорожкам парка. Малыши-дошкольники играют на специально оборудованных детских площадках. Дети постарше могут играть в волейбол, теннис, часто проводятся соревнования по спортивному ориентированию. Посетители старшего поколения гуляют по дорожкам, есть много лавочек, где можно посидеть. Есть киоски, где можно перекусить. Зимой размечена небольшая лыжня и работает каток. В центре пруд с красивым мостиком. Много водоплавающих птиц. Можно покормить почти ручных белок, их в парке много.
Любимый парк! Тихий, спокойный, тенистый, много скамеек. Три детские площадки для детей разного возраста, от совсем малышей до подростков. Площадки для волейбола. Играют очень умело, интересно смотреть. Столы для настольного тенниса, площадки для бадминтона. Причём всё это популярно, занято до темна и позже.
Не говорю уж об открытом бассейне летом и искусственном катке зимой всё популярно и хорошо организовано. Велосипедисты, самокатчики, бегуны, родители , дети, пожилые люди и любители собак - все дружелюбны и снисходительны другу. Поэтому все любят парк Дубки на улице Дубки.
Историческое место. Очень уютный парк, не очень
большой, но есть все для отдыха и занятий спортом. Культурное место для всех возрастов. Детские площадки, места для игр в бадминтон, волейбол, настольный теннис, тренажеры для мужчин. Зимой-каток и детская горка, летом- открытый бассейн. Лавочки и качели, облагороженный пруд и мостик. Всё это на территории замечательных дубов. И что удивительно в 7мин хотьбы от метро