Прекрасный ресторан . Разнообразное меню ,вкусно , быстрая и красивая подача ,позитивный персонал . Уютная обстановка как внутри так и на улице. Приемлимые цены . Пиво получше другого заведения на набережной. Попадая в Сочи обязательно заходим . Пускают с питомцем. Находится в одноименном парке,где приятно погулять.
Спустя пару лет ресторан держит прежний уровень вкусных блюд , сервиса
Наш любимый ресторанчик !!!! Всегда вкусное свежее пиво. Большой выбор блюд . Паштет, хумус, скумбрия, рулька - все очень вкусно. Официанты приятные и вежливые ( Кембербэтчу привет👍). Заходите - понравиться !!!
Лучшее место в Сочи! Отличная кухня, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, возвращающая в молодость. Ненавязчивые официанты. Пока отдыхали, посещали несколько раз. успехов и процветания!